Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 408 из 1164 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508908 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Sálix , на сообщение « ничего они не говорят.Вообще, и с... »
    #4071

    Цитата Сообщение от Лешкина Посмотреть сообщение
    Вопрос очень интересный.... в субботу была пункция ,в понедельник звоню , говорят не предоставляют информацию, сегодня позвонила ответила другая девочка администратор , сказала что на четвертый день их не смотрят, я спрашиваю , а можно узнать о развитии на третий день...ответ, если Вам не позвонили , значит все с эмбрионами в порядке .
    Цитата Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А как же узнавать о развитии эмбрионов? Заказывать обратный звонок от врача или вообще никак?
    Цитата Сообщение от banka_meda Посмотреть сообщение
    ничего они не говорят.Вообще, и с врачами не соединяют.
    Видимо, политика клиники такова, что информацию подобного рода нужно сообщать только лично.
    Хотя я считаю это неправильным, учитывая случаи, упомянутые выше, когда люди приезжают из другого города, а подсаживать некого.
    Мне тоже по телефону говорили, что этой информацией владеют только эмбриологи, и узнать можно только у врача в день переноса.

  2. #4072

    Цитата Сообщение от Лешкина Посмотреть сообщение
    правильно) перенос на завтра назначили
    Удачи вам!@@@@@@@

  3. #4073

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Вчера была в Аве на разведке) Там ни лучше администраторы, еще и куча народа и очереди из стоячих)))Чтобы заплатить за прием, пришлось тоже ждать минут 10 в итоге, администратор сказала:"освобожусь-подойду".
    Ава давно славится своими админами но, скажем так, это единственный серьезный минус. Но все равно админы в АВЕ несравнимо профессиональнее, исходя из моего опыта общения.

    Вообще, показательный пример моих лучших друзей могу привести. Муж в паре с 18 лет работал в одной из проверяющих госорганизаций, всю жизнь на выездах. Очень глубокий, наблюдательный человек. Видел в жизни больше среднестатистического человека.
    Ну вот они с женой и в ngc сходили, и в АВУ и в Ай за Курило.
    Анализ мужа:
    - АВА - была серьезная, фундаментальная компания, в которую было вложено много и серьезно (он не деньги даже имел ввиду). Но сейчас видно, у владельцев швах или финансирование исчезло, живут на старых дрожжах. Такой, проедаемый период застоя. Если и дальше денег не будет, все равно задела на долго хватит, если не продадут рукозадым каким-нибудь. Но будет сдуваться. Хотя, если будет сдуваться, на репутации еще долго проживет.
    - NGC прям серьезно, ориентация, его имхо, отгрызть рынок иностранцев в РФ. Если лет 5-10 продержатся с таким же настроем, все будет хорошо, будет очень серьезная компания, сильно серьезнее Сканди и АВЫ.
    - АЙ-клиник, по его "чуйке" сделана под какой-то бюджетный проект для попила. тоже его имхо. Есть ощущение "времянки". Все подобные компании имеют специфические маркёры для него.

    На последнем пункте я посмеялась про себя) вспомнив Иванова и то, что когда я высказалась в его адрес о заинтересованности, сколько мне сообщений в личку от странных людей, впервые и невпервые мною видимых, что Иванов прям ангел во плоти, ратует всей душой за ЭКО по ОМС, просто это другие клиники, типа АВЫ и МиД не могут и не хотят больше квот и нет у них возможности больше ОМС-ников брать, а вот у клиники Иванова возможность есть, типа она еще нераскручена и потока нет временно. И именно поэтому он, добрая душа на себя столько много и берет... Угу-угу... Практика увеличения квот АВЕ и МиД в этом году показала, что это такие залепухи были. Прекрасно и АВА и Мид берут, да побольше и с удовольствием. И то, что им раньше не давали нормального количества квот и очереди были дикие - это результат чего был? есть варианты кроме личной заинтересованности комиссии ГЦЛБ, в которой Иванов заседал? Мне вот интересно...

    Если что, это просто мнения

  4. ответ для sataa , на сообщение « Я ж спрашивала, может вам цветы... »
    #4074

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я ж спрашивала, может вам цветы прислать еще?
    Если с памятью беда, то это не мои проблемы, старость может уже подкралась, забываете

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    сдается мне, Вы эталонный "клиент" Ай) прям показательно-эталонный.
    Чо уж, желаю, чтобы все получилось с ними у Вас... зря, что ли, вот это вот все...

  5. ответ для Лешкина , на сообщение « Спасибо большое!!! В предыдущих... »
    #4075

    Девочки, я вообще от Потанина в восторге!) он такой хороший, разумный, последовательный. вот плод его рук))) всем огромной удачи и здоровых красивых деток.
    Изображения Изображения  

  6. #4076
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Лена Бармалеева Посмотреть сообщение
    Девочки, я вообще от Потанина в восторге!) он такой хороший, разумный, последовательный. вот плод его рук))) всем огромной удачи и здоровых красивых деток.
    Юхууууу какая прелесть!!!Спасибо за отзыв

  7. #4077

    Девочки, добрый вечер! Перенос состоялся, перенесли 2 эмбриона , качества ВА3, одного оставили до завтра, будут смотреть можно ли будет его заморозить)) поеду к 14;00 в клинику, Потанин супер! Я не надеялась , что возьмёт столько клеток)) в моем третьем протоколе у меня первые пятидневки , и возможна одна снежинка!! Он врач с большой буквы!!!!

  8. ответ для Лешкина , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Перенос... »
    #4078
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Лешкина Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Перенос состоялся, перенесли 2 эмбриона , качества ВА3, одного оставили до завтра, будут смотреть можно ли будет его заморозить)) поеду к 14;00 в клинику, Потанин супер! Я не надеялась , что возьмёт столько клеток)) в моем третьем протоколе у меня первые пятидневки , и возможна одна снежинка!! Он врач с большой буквы!!!!
    Класс!!! Держим кулачки до для Х!!! Напишите потом про снежинку

  9. ответ для Лешкина , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Перенос... »
    #4079
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Лешкина Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Перенос состоялся, перенесли 2 эмбриона , качества ВА3, одного оставили до завтра, будут смотреть можно ли будет его заморозить)) поеду к 14;00 в клинику, Потанин супер! Я не надеялась , что возьмёт столько клеток)) в моем третьем протоколе у меня первые пятидневки , и возможна одна снежинка!! Он врач с большой буквы!!!!
    Это очень хорошие эмбрионы. Удачи Вам !

  10. #4080

    Приятно познакомиться 🤗 Меня зовут Наташа)))

Страница 408 из 1164 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •