Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 435 из 1164 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535935 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4341
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девочки, я чего подумала, если админ сказала квот нет, но при этом записала меня к врачу, это я за деньги типа иду? А смысл мне в этом приеме, если я не иду пока в протокол запуталась

  2. #4342
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, я чего подумала, если админ сказала квот нет, но при этом записала меня к врачу, это я за деньги типа иду? А смысл мне в этом приеме, если я не иду пока в протокол запуталась
    Ира,если с направлением из ГЛЦБ,то это уже первичный прием по омс.НО,может конечно политика клиники изменилась в лучшую сторону.Раньше,они записывали на первичный прием по омс,строго через 14 дней после регистрации у них направления!Я хотела записаться заранее на прием к ре в день,когда из ГЛЦБ заберу направление.Мне вынесли весь мозг,что так нельзя😏В итоге я привезла направление,а на прием только через 2 недели пошла(((.В четверг сходила,а во вторник забрала направление в другую клинику😆😆😆😆😆 Таня (Мама Егора) вроде пришла так и ругалась,т.к хотели платно прием сделать.Если не так,она меня поправит)).Что касается квот,у Авы они давно кончились и очередь больше ,чем в Ай.Однако они берут в протоколы).Просто, кто не может сейчас идут на след.год.Так,что не думаю,что КУ тебя не возьмёт))).Держу за тебя кулачки!!!
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4343
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    О я помню, что когда получила направление, чуть не забыла, что его надо успеть зарегестрировать в клинике в течение 14 дней после получения из гцлб...

  4. #4344
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ира,если с направлением из ГЛЦБ,то это уже первичный прием по омс.НО,может конечно политика клиники изменилась в лучшую сторону.Раньше,они записывали на первичный прием по омс,строго через 14 дней после регистрации у них направления!Я хотела записаться заранее на прием к ре в день,когда из ГЛЦБ заберу направление.Мне вынесли весь мозг,что так нельзяВ итоге я привезла направление,а на прием только через 2 недели пошла(((.В четверг сходила,а во вторник забрала направление в другую клинику Таня (Мама Егора) вроде пришла так и ругалась,т.к хотели платно прием сделать.Если не так,она меня поправит)).Что касается квот,у Авы они давно кончились и очередь больше ,чем в Ай.Однако они берут в протоколы).Просто, кто не может сейчас идут на след.год.Так,что не думаю,что КУ тебя не возьмёт))).Держу за тебя кулачки!!!
    О, спасибо, есть надежда, но про прием ещё уточню, но я честно предупредила, что записываюсь заранее, и приду с направлением

  5. #4345
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    О, спасибо, есть надежда, но про прием ещё уточню, но я честно предупредила, что записываюсь заранее, и приду с направлением
    признаюсь честно, я тупо посчитала когда примерно получу документы из ГЦЛБ (еще когда записывалась на подачу док-ов в ГЦЛБ)
    и на след день (с запасом в 2-3 дня) записала себя к нужному врачу, не говоря по омс или нет - просто на прием.
    а в день приема, уже имея свежеполученные доки из ГЦЛБ, пришла с документами, все оформила (придя за 40 минут до времени приема) и пошла на прием.

    правда запись у меня реально получилась за 16 дней до приема )))

  6. ответ для kripta , на сообщение « признаюсь честно, я тупо посчитала... »
    #4346
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    признаюсь честно, я тупо посчитала когда примерно получу документы из ГЦЛБ (еще когда записывалась на подачу док-ов в ГЦЛБ)
    и на след день (с запасом в 2-3 дня) записала себя к нужному врачу, не говоря по омс или нет - просто на прием.
    а в день приема, уже имея свежеполученные доки из ГЦЛБ, пришла с документами, все оформила (придя за 40 минут до времени приема) и пошла на прием.

    правда запись у меня реально получилась за 16 дней до приема )))
    это я все поняла, просто когда вы пошли, квоты видимо еще были, а сейчас говорят, что уже все на этот год их нет, потому и вопрос по стоимости возник

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4347
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Мурза, я тоже сделала как и kripta) но! В других клиниках, я приходила с направлением на прием, меня оформляли, врач знакомился с моими анализами, давал рекомендации и что надо сделать, а в протокол звали только на след.год!!! И данный прием был бесплатный!!! Не понимаю, почему он должен быть платным, если ты уже официально стоишь в очереди по ГЦЛБ!

  8. ответ для N&V , на сообщение « Мурза, я тоже сделала как и kripta) но!... »
    #4348
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Мурза, я тоже сделала как и kripta) но! В других клиниках, я приходила с направлением на прием, меня оформляли, врач знакомился с моими анализами, давал рекомендации и что надо сделать, а в протокол звали только на след.год!!! И данный прием был бесплатный!!! Не понимаю, почему он должен быть платным, если ты уже официально стоишь в очереди по ГЦЛБ!
    Платно,потому что первичный прием у них считается только через 14 дней ПОСЛЕ регистрации направления из ГЛЦБ.Повторюсь,так было весной.
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #4349
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ира,если с направлением из ГЛЦБ,то это уже первичный прием по омс.НО,может конечно политика клиники изменилась в лучшую сторону.Раньше,они записывали на первичный прием по омс,строго через 14 дней после регистрации у них направления!Я хотела записаться заранее на прием к ре в день,когда из ГЛЦБ заберу направление.Мне вынесли весь мозг,что так нельзя😏В итоге я привезла направление,а на прием только через 2 недели пошла(((.В четверг сходила,а во вторник забрала направление в другую клинику😆😆😆😆😆 Таня (Мама Егора) вроде пришла так и ругалась,т.к хотели платно прием сделать.Если не так,она меня поправит)).Что касается квот,у Авы они давно кончились и очередь больше ,чем в Ай.Однако они берут в протоколы).Просто, кто не может сейчас идут на след.год.Так,что не думаю,что КУ тебя не возьмёт))).Держу за тебя кулачки!!!
    Именно так,мне нужен был платный прием,а они мне втирали,что я иду бесплатно....

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4350
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Я сейчас звонила в Ай На счёт квот и записи на первичный приём. Мне ответили - Квоты кончились для СПб. Я спросила, а первичный приём будет через 14 дней, после того как я принесу направление?Они сказали - нет, в следующем году. Какой смысл сейчас? Я говорю - ну как какой смысл, мало ли долечить и дообследовать надо. Мне отвечают - ну приносите направление, посмотрим как с загруженностью у врача. Но вообще следующий год.
    Вот такие дела.

Страница 435 из 1164 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •