Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 57 из 1164 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для sataa , на сообщение « мне ангиовит назначит однажды г-э из... »
    #561

    Мне Ангиовит гематолог назначила, так как у меня гомоцистеин повышен, она сказала, это от недостатка витаминов группы В.

  2. ответ для sataa , на сообщение « я тоже пью фольку 1табл, вит.Е 2 табл... »
    #562
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    я тоже пью фольку 1табл, вит.Е 2 табл (по 100), магнелис 2 табл.
    не знаю, мож чего не хватает ещё)) или может мало в плане дозировки)
    фолиевая смотря какая дозироовка,если 1 мг то можно 3-4 таблетки в день,если 5 мг то 1 таблетква в день.Витамин Е мне прописывали (опять же беременной) 1 капсула 2 раза в день

  3. #563
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    фолиевая смотря какая дозироовка,если 1 мг то можно 3-4 таблетки в день,если 5 мг то 1 таблетква в день.Витамин Е мне прописывали (опять же беременной) 1 капсула 2 раза в день
    а я про фольку чё-то такое читала, что не больше 1мг. Хотя, раньше пила по 2 или 3 таблетки. Щас чё-то ссыкун стала) раньше фигачила только так..

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #564

    я Фемибион пью для планирования)

  5. ответ для sataa , на сообщение « а я про фольку чё-то такое читала, что... »
    #565

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а я про фольку чё-то такое читала, что не больше 1мг. Хотя, раньше пила по 2 или 3 таблетки. Щас чё-то ссыкун стала) раньше фигачила только так..
    Меня когда репродуктолог спросила, сколько я фолиевой пью, я сказала, 3 таб в день, она говорит - вы что?! Это доза для слона!)

  6. ответ для Kibela , на сообщение « Меня когда репродуктолог спросила,... »
    #566
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Меня когда репродуктолог спросила, сколько я фолиевой пью, я сказала, 3 таб в день, она говорит - вы что?! Это доза для слона!)
    вот, значит правильно, я тоже тут полезла в инет и поняла, что раньше перебарщивала. Поэтому 1т. И то, некоторые по пол таблетки пьют

  7. ответ для sataa , на сообщение « девочки, а кто-нить пьёт сам витамины?... »
    #567
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нить пьёт сам витамины? какие пьете в какой дозировке?
    Фемибион 1 пила месяца 3-4 по таблетке каждый день. Закончила в ноябре

  8. ответ для sataa , на сообщение « а я про фольку чё-то такое читала, что... »
    #568
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а я про фольку чё-то такое читала, что не больше 1мг. Хотя, раньше пила по 2 или 3 таблетки. Щас чё-то ссыкун стала) раньше фигачила только так..
    Фолиевой кислоты в организме расходуется в несколько раз больше, если человек активно курит, злоупотребляет алкоголем, регулярно не высыпается, находится в состоянии постоянной депрессии, длительное время принимает антибиотики или гормональные препараты, имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом. Поэтому обоим родителям настоятельно рекомендуется перед зачатием бросить все вредные привычки, начать вести здоровый образ жизни, как можно меньше принимать медикаментов, восстановить свою нервную систему и пройти лечение всех хронических заболеваний.Витамин В9 хорош тем, что активно выводится из организма, если не расходуется весь. Поэтому не нужно бояться отравиться этим препаратом или испытать неприятные побочные эффекты от него. Однако это вовсе не означает, что таблетки фолацина можно есть в неограниченном количестве, и вам от этого ничего не будет. Нужно придерживаться дозировок, назначенных врачом и указанных в инструкции. Только тогда применяемый препарат пойдёт на пользу.
    А т.к муж постоянно на стрессе и мало спит (вечно учится) то и пьем по 1 т 5 мг в день.

  9. #569

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Фемибион 1 пила месяца 3-4 по таблетке каждый день. Закончила в ноябре
    по 3-4 таблетки??? его же всего таблетку в день нужно...

  10. ответ для Plomba , на сообщение « по 3-4 таблетки??? его же всего... »
    #570
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    по 3-4 таблетки??? его же всего таблетку в день нужно...
    Да нет же. Мой пмсный мозг уже не правильно воспроизводит предложения😂 1 т каждый день в течении 3-4 месяцев

Страница 57 из 1164 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •