Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 1164 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для sataa , на сообщение « а я вот гиперы боюсь, что в таком... »
    #71

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а я вот гиперы боюсь, что в таком случае происходит? ведь бывает, что и перенос отменяют из-за этого.. что же тогда с квотой бывает? никто не знает?
    Во-первых, не нужно об этом думать-мысли материальны! Во-вторых, в этом нет ничего страшного, просто замораживаете эмбриончики и делаете КРИО. На сколько я знаю заморозка в ОМС не входит, но подсадка входит. Вообще это все недорогие процедуры, не нужно бояться! Самое главное уже будут готовые эмбрионы.

  2. ответ для sataa , на сообщение « вот я только понять не могу, почему... »
    #72

    при КРИО не делается никакая стимуляция, т.к. она нужна только для того, чтобы как можно больше взять ооцитов. А здесь просто разморозка и подсадка, ничего более.

  3. ответ для Plomba , на сообщение « Во-первых, не нужно об этом... »
    #73
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нужно об этом думать-мысли материальны! Во-вторых, в этом нет ничего страшного, просто замораживаете эмбриончики и делаете КРИО. На сколько я знаю заморозка в ОМС не входит, но подсадка входит. Вообще это все недорогие процедуры, не нужно бояться! Самое главное уже будут готовые эмбрионы.
    я не настраиваю себя на плохое) просто хочется знать всё-таки, что там с квотой будет)
    если подсадка входит в крио, то замечательно) а заморозку и так планировали сделать на всякий случай, знаю, что платно)

  4. ответ для Plomba , на сообщение « при КРИО не делается никакая... »
    #74
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    при КРИО не делается никакая стимуляция, т.к. она нужна только для того, чтобы как можно больше взять ооцитов. А здесь просто разморозка и подсадка, ничего более.
    А криоперенос оплачивается по ОМС? Мне казалось, что нет, но я пока не изучала этот вопрос.

  5. ответ для Plomba , на сообщение « при КРИО не делается никакая... »
    #75
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    при КРИО не делается никакая стимуляция, т.к. она нужна только для того, чтобы как можно больше взять ооцитов. А здесь просто разморозка и подсадка, ничего более.
    да, я понимаю, что такое крио-протокол) вы меня неправильно поняли) я имела ввиду, если вдруг подсадка в крио не оплачивается

  6. ответ для sataa , на сообщение « я не настраиваю себя на плохое) просто... »
    #76

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    я не настраиваю себя на плохое) просто хочется знать всё-таки, что там с квотой будет)
    если подсадка входит в крио, то замечательно) а заморозку и так планировали сделать на всякий случай, знаю, что платно)
    мы вот тоже думали сделать заморозку, но самое главное чтобы было что замораживать)) у меня взяли 11 ооцитов !!! 11, прикиньте, а вот до переноса дожили всего три, одна четверочка и две тройки, так что замораживать было нечего(((

  7. ответ для Plomba , на сообщение « мы вот тоже думали сделать заморозку,... »
    #77
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    мы вот тоже думали сделать заморозку, но самое главное чтобы было что замораживать)) у меня взяли 11 ооцитов !!! 11, прикиньте, а вот до переноса дожили всего три, одна четверочка и две тройки, так что замораживать было нечего(((
    да, вот тут тоже волнуюсь немного.. конечно, жаль, когда так происходит(

  8. ответ для sataa , на сообщение « да, я понимаю, что такое крио-протокол)... »
    #78

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    да, я понимаю, что такое крио-протокол) вы меня неправильно поняли) я имела ввиду, если вдруг подсадка в крио не оплачивается
    посмотрела в прайсе стоит разморозка и подсадка 28000 р- не дешего, но и не ОМС) нужно уточнить на всякий случай у врача, могу в пятницу спросить и отписаться Вам.

  9. #79
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    посмотрела в прайсе стоит разморозка и подсадка 28000 р- не дешего, но и не ОМС) нужно уточнить на всякий случай у врача, могу в пятницу спросить и отписаться Вам.
    да, если не трудно иначе, даже не знаю, стоит ли тогда замораживать.. а то это небось тыщ в 20 выльется, да плюс 28.. как-то вот нехило

  10. ответ для sataa , на сообщение « да, если не трудно:) иначе, даже не... »
    #80

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    да, если не трудно иначе, даже не знаю, стоит ли тогда замораживать.. а то это небось тыщ в 20 выльется, да плюс 28.. как-то вот нехило
    криоконсервация у них 1 соломинки 9800р. Мне кажется замораживаться нужно, если есть что, потом хоть не нужно будет снова всю эту гормонотерапию проходить. Завтра узнаю и напишу . И вообще!!! не будет ни у кого гиперы) у всех в этом году все получится!

Страница 8 из 1164 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •