Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 833 из 1164 « Первая  «  333733783823829830831832833834835836837843883933 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Anna , на сообщение « В общем стандартная поддержка АО у... »
    #8321
    Частый гость Аватар для Vudymka
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    Ну я правда в первый раз!!! Может со временем я перестану удивляться тому, что мне врач ничего не ХОЧЕТ рассказывать. Но знаете, что меня поразило, на первой встрече (Выбирала между ПОтаниным и АО), я как человек который 15 лет пытается "зачать" детей и обошла 100500 клиник.....когда я АО дала все свои бумажки с анализами....он взял их в руки, начал читать...я увидела, как у человека РАБОТАЮТ мозги....прям он весь внедрился в мой вопрос (только легкого жжжжужания не хватало!!!) С того (точнее с 6.02.18) момента хожу к нему и уверена, что один из нас ТОЧНО знает что он делает!!! Значит ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

  2. ответ для Vudymka , на сообщение « Ну я правда в первый раз!!! Может со... »
    #8322
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Цитата Сообщение от Vudymka Посмотреть сообщение
    Ну я правда в первый раз!!! Может со временем я перестану удивляться тому, что мне врач ничего не ХОЧЕТ рассказывать. Но знаете, что меня поразило, на первой встрече (Выбирала между ПОтаниным и АО), я как человек который 15 лет пытается "зачать" детей и обошла 100500 клиник.....когда я АО дала все свои бумажки с анализами....он взял их в руки, начал читать...я увидела, как у человека РАБОТАЮТ мозги....прям он весь внедрился в мой вопрос (только легкого жжжжужания не хватало!!!) С того (точнее с 6.02.18) момента хожу к нему и уверена, что один из нас ТОЧНО знает что он делает!!! Значит ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
    Обязательно получится!
    и он точно знает, что делает, доверься его опыту и знаниям

  3. ответ для Vudymka , на сообщение « Ну я правда в первый раз!!! Может со... »
    #8323
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vudymka Посмотреть сообщение
    Ну я правда в первый раз!!! Может со временем я перестану удивляться тому, что мне врач ничего не ХОЧЕТ рассказывать. Но знаете, что меня поразило, на первой встрече (Выбирала между ПОтаниным и АО), я как человек который 15 лет пытается "зачать" детей и обошла 100500 клиник.....когда я АО дала все свои бумажки с анализами....он взял их в руки, начал читать...я увидела, как у человека РАБОТАЮТ мозги....прям он весь внедрился в мой вопрос (только легкого жжжжужания не хватало!!!) С того (точнее с 6.02.18) момента хожу к нему и уверена, что один из нас ТОЧНО знает что он делает!!! Значит ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
    правильно заметила, я тоже помню свою первую консультацию у него еще в другой клинике, тоже вдумчиво смотрел все мои бумажки, вопросы задавал. Но в первом протоколе он мне все объяснял, но то было не по омс

  4. ответ для Anna , на сообщение « да и страшно »
    #8324

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    да и страшно
    Надо надеяться и верить!
    Должно обязательно быть!
    Хотя бы один, но самый сильный и живучий)

  5. #8325
    Частый гость Аватар для Vudymka
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    Знаете, мне не показалось, что он делит пациентов на "по ОМС" и "не по ОМС"....он ко всем относится с сухим профессиональным подходом. Правильно, нечего "тютькаться", он врач, а не я. Он лучше знает как мне помочь. Удивительный человек конечно, рада, что именно он нам помогает.

  6. #8326
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vudymka Посмотреть сообщение
    Знаете, мне не показалось, что он делит пациентов на "по ОМС" и "не по ОМС"....он ко всем относится с сухим профессиональным подходом. Правильно, нечего "тютькаться", он врач, а не я. Он лучше знает как мне помочь. Удивительный человек конечно, рада, что именно он нам помогает.
    а там не было пациентов по омс, он не был "сухим", здесь он более замученный. Не важно в какой клинике, я этого врача нежно лю, хоть и ушла сейчас в аву

  7. #8327
    Частый гость Аватар для Vudymka
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    Да ангиовит для гомоцистеина (точнее ОТ)....сдавала один раз в жизни в ЖК...около 10 он был, Заведующая сказала 3 пачки выпить...так я пила..пока щеки не зачесались!!

  8. ответ для Vudymka , на сообщение « Да ангиовит для гомоцистеина (точнее... »
    #8328
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vudymka Посмотреть сообщение
    Да ангиовит для гомоцистеина (точнее ОТ)....сдавала один раз в жизни в ЖК...около 10 он был, Заведующая сказала 3 пачки выпить...так я пила..пока щеки не зачесались!!
    я давненько его не мониторила, но он дорогущий зараза

  9. #8329
    Частый гость Аватар для Vudymka
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    Неее....мой не дорогой...200 руб. за 60 таблеток (я про Ангиовит!). А гомоцистеин, вместе с забором крови в Инвитро стоит 2100 руб. Ну ЖК дают направление, если нужно пациенту (или просто мне повезло).

  10. ответ для Vudymka , на сообщение « Неее....мой не дорогой...200 руб. за 60... »
    #8330
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vudymka Посмотреть сообщение
    Неее....мой не дорогой...200 руб. за 60 таблеток (я про Ангиовит!). А гомоцистеин, вместе с забором крови в Инвитро стоит 2100 руб. Ну ЖК дают направление, если нужно пациенту (или просто мне повезло).
    я про сам анализ и говорю, я пока многое сама сдаю без жк

Страница 833 из 1164 « Первая  «  333733783823829830831832833834835836837843883933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •