Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 875 из 1164 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Anna , на сообщение « согласна с тобой про отпустить... »
    #8741
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    согласна с тобой про отпустить ситуацию.
    У меня обычно достается мужу очень сильно, в моральном плане, я прихожу домой и вишу у него на плече и плачу.
    потом обычно шираз в ход идет ) и поговорить
    в этот раз говорили о том, что мой пролет запрограммирован мною в моей голове и я как бы его жду, но надеюсь на лучший исход...
    Говорит, что так нельзя, что я еще молодуха и пгд все фигня и тд. и я должна верить в себя, а не в статистику как АО.
    Муж молодец,все верно говорит.На счет статистики тоже согласна.Опять же мое мнение знаешь,я за смену руки)))Ты наверное заметила (и не только ты😂😂&#128514я всегда верю,что все получится)))Стараюсь везде искать позитив))Но,при этом я где-то там далекооо оставляю малюююсенький % для неудачи).Это чтобы в случае если все пошло не так,быть готовой к удару.Ну,и я живу по принципу «все не просто так».Аня,обязательно все получится,поверь в это✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻Внесу немного позитива))Одна моя знакомая начинала путь ЭКО в клинике,где никак не получалось.При чем развод на всякие процедуры и внушение ей,что она уже не в том возрасте был откровенный.Вам надо пгд ,возраст ведь,орошение,у вас плохой эндометрий и пр.Все знают мой характер😂😂😂я топала ногами и ругалась на нее в переписке.Что врач тупо неудачи клиники списывает на нее и надо уходить.Ведь она от этого ничего не потеряет)).Вот сидит сейчас (может даже читает мою писанину) с 2мя сокровищами внутри и не верит своему счастью☺☺☺А как рада я,не передать словами!!!Хотя бы потому что,человек знает,что она не неполноценна и все с ней хорошо и она может стать мамой !!!
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для BDancer , на сообщение « А, то есть если ОРВИ, то даже на раннем... »
    #8742
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    А, то есть если ОРВИ, то даже на раннем сроке лучше антибы чем просто ждать? Или болезнь началась до переноса? не поняла этот момент..
    Извиняюсь что пристала, но можно вкратце - что за отмены в Ай? (чтоб знать чего ожидать) Из-за плохого пгд или еще какие-то сюрпризы бывают..? Спасибо!!!!!!!
    Вкратце март/апрель 2017 года можно полистать))У меня не было протокола в Ай,я после приема у ре,забрала направление.Мне постоянно переносили протокол ,кормя завтраками,надоело.Да,антибы надо пить.Я заболела в 8 недель
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вкратце март/апрель 2017 года можно... »
    #8743
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вкратце март/апрель 2017 года можно полистать))У меня не было протокола в Ай,я после приема у ре,забрала направление.Мне постоянно переносили протокол ,кормя завтраками,надоело.Да,антибы надо пить.Я заболела в 8 недель
    а ты бы какие антибиотики посоветовала?
    а то в сентябре думаю новый заход сделать и на этот раз уже и это предусмотреть

  4. #8744
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Муж молодец,все верно говорит.На счет статистики тоже согласна.Опять же мое мнение знаешь,я за смену руки)))Ты наверное заметила (и не только ты)я всегда верю,что все получится)))Стараюсь везде искать позитив))Но,при этом я где-то там далекооо оставляю малюююсенький % для неудачи).Это чтобы в случае если все пошло не так,быть готовой к удару.Ну,и я живу по принципу «все не просто так».Аня,обязательно все получится,поверь в этоВнесу немного позитива))Одна моя знакомая начинала путь ЭКО в клинике,где никак не получалось.При чем развод на всякие процедуры и внушение ей,что она уже не в том возрасте был откровенный.Вам надо пгд ,возраст ведь,орошение,у вас плохой эндометрий и пр.Все знают мой характеря топала ногами и ругалась на нее в переписке.Что врач тупо неудачи клиники списывает на нее и надо уходить.Ведь она от этого ничего не потеряет)).Вот сидит сейчас (может даже читает мою писанину) с 2мя сокровищами внутри и не верит своему счастью☺☺☺А как рада я,не передать словами!!!Хотя бы потому что,человек знает,что она не неполноценна и все с ней хорошо и она может стать мамой !!!
    Напиши мне в личку про знакомую где начинала и где получилось ?
    Про твой позитив да ))знают все)) как и любовь к аве

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вкратце март/апрель 2017 года можно... »
    #8745

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вкратце март/апрель 2017 года можно полистать))У меня не было протокола в Ай,я после приема у ре,забрала направление.Мне постоянно переносили протокол ,кормя завтраками,надоело.Да,антибы надо пить.Я заболела в 8 недель
    Уфф, перечитала всё начало топа..более менее понятно. да, некрасиво как-то всё было((( может потому что самое начало работы клиники..
    надеюсь с АО мне больше повезет, пока у нас с ним согласие почти во всем.. посмотрим.
    Вообще конечно правильно, нужно искать свою клинику, и не бояться менять место, если что-то не то.

    Может напишите про знакомую тут?))))) ну какие клиники имеются в виду))))

  6. ответ для Anna , на сообщение « Напиши мне в личку про знакомую где... »
    #8746
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Напиши мне в личку про знакомую где начинала и где получилось ?
    Про твой позитив да ))знают все)) как и любовь к аве
    Ну так в Аве небось знакомая) поправь меня Настя если ошибаюсь 😆
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. #8747
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    а ты бы какие антибиотики посоветовала?
    а то в сентябре думаю новый заход сделать и на этот раз уже и это предусмотреть
    Оля,не буду ничего советовать.Антибиотики согласно анализам нащначает врач.Не надо тебе этого,все будет хорошо!!!!!
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Zlukovka , на сообщение « Ну так в Аве небось знакомая) поправь... »
    #8748
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Ну так в Аве небось знакомая) поправь меня Настя если ошибаюсь 😆
    Я промолчу😂😂😂😂
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #8749
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Уфф, перечитала всё начало топа..более менее понятно. да, некрасиво как-то всё было((( может потому что самое начало работы клиники..
    надеюсь с АО мне больше повезет, пока у нас с ним согласие почти во всем.. посмотрим.
    Вообще конечно правильно, нужно искать свою клинику, и не бояться менять место, если что-то не то.

    Может напишите про знакомую тут?))))) ну какие клиники имеются в виду))))
    Знакомая когда решит сама напишет о себе)))Протокол в Г.енезисе,было 2 свежих и 3 крио.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я промолчу😂😂😂😂 »
    #8750
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я промолчу��������
    и я помолчу

Страница 875 из 1164 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •