Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 881 из 1164 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931981 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #8801
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Раечка Рая Посмотреть сообщение
    Всем привет, планирую тоже делать эко в Айклиник. Думаем идти к Румянцевой, читала отзывы хорошие, и вроде опыт за плечами немаленький, но окончательно еще не приняли решение..
    Вам правильно подсказывают, что врач - это сугубо индивидуально, сходите на пробную консультацию, пообщайтесь.

    Сама проходила последнее ЭКО у нее и 2 крио переноса, в сравнении с доктором из другой клиники, она мне больше по душе - рука легкая, не торопит и доп.процедур не навязывает. Лишнего не говорит, но на любые вопросы старается ответить развернуто и максимально доступно.

  2. ответ для July_M , на сообщение « Опирайтесь не только на одни отзывы,... »
    #8802

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Опирайтесь не только на одни отзывы, они везде могут как «супер хорошие», так и негативные Сходите на консультацию, посмотрите клинику, познакомьтесь с врачом, куда планируете.
    Хороший совет, но консультация платная и хочется у знающих сначала узнать, может кто-то знает то, что тебе и нужно..

  3. #8803
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Мы по предложению за 160 всё включено. Слышала про Румянцеву, что она берется даже за самые сложные случаи.... У знакомой с сильным эндометриозом получилось, правда с третьего протокола вот и думаем к ней идти. По ОМС слишком муторно, да и квоты пока у них закончились.
    я тоже думала что муторно собрать на ОМС, но это не так, да занимает время и хождение в неудобное время по госорганизациям, но зато ненадо 160 платить.
    а доп квоты могут дать, я в том году на них попала, документы делала весь август в сентябре получила, в октябре была уже в протоколе.
    так что делайте по максимуму - деньги всегда успеете заплатить, к тому же выданная квота ОМС нескоропортящаяся, глядишь может на вторую попытку пригодится, в след году.

    PS Я про безнадежные случаи не слышала. В чудеса не верю, хотя часто на них надеюсь. Но то что РМ старается подобрать схему и лекарства под особенности организма пациента, это да. главное не забывать ей самой их озвучивать - даже как прошла реакция на прием того или иного лекарства, это важно

  4. #8804

    Цитата Сообщение от Раечка Рая Посмотреть сообщение
    Думаем идти к Румянцевой, читала отзывы хорошие, и вроде опыт за плечами немаленький, но окончательно еще не приняли решение..
    Подскажите, а комиссию перед обращением в клинику нужно проходить или достаточно одного заключения от гинеколога, чтоб выбрать самим клинику? Вы сами выбрали клинику?

  5. #8805
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    ходила к ней. первичная консультация понравилась. мне ее рекомендовали как врача для девушек с тдо (я вроде не с тдо, но просто не люблю лечиться у мужчин и решила пойти к ней). по результативности сказать ничего не могу пока..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для kripta , на сообщение « я тоже думала что муторно собрать на... »
    #8806
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    я тоже думала что муторно собрать на ОМС, но это не так, да занимает время и хождение в неудобное время по госорганизациям, но зато ненадо 160 платить.
    а доп квоты могут дать, я в том году на них попала, документы делала весь август в сентябре получила, в октябре была уже в протоколе.
    так что делайте по максимуму - деньги всегда успеете заплатить, к тому же выданная квота ОМС нескоропортящаяся, глядишь может на вторую попытку пригодится, в след году.

    PS Я про безнадежные случаи не слышала. В чудеса не верю, хотя часто на них надеюсь. Но то что РМ старается подобрать схему и лекарства под особенности организма пациента, это да. главное не забывать ей самой их озвучивать - даже как прошла реакция на прием того или иного лекарства, это важно
    Да, возможно есть смысл пособирать, экономия немалая. Но муж настаивает идти платно, не верит он в нашу бесплатную медицину)) Хотя вроде в этой клинике разницы нет по ОМСу или нет. Вы разницу замечали?

  7. ответ для July_M , на сообщение « Да, возможно есть смысл пособирать,... »
    #8807
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Да, возможно есть смысл пособирать, экономия немалая. Но муж настаивает идти платно, не верит он в нашу бесплатную медицину)) Хотя вроде в этой клинике разницы нет по ОМСу или нет. Вы разницу замечали?
    Я подавалась дважды бесплатно, второй раз вообще быстро все прошло с момента получения в ЖК направления на ЭКО. Если уж есть возможность то можно анализы просдавать платно,что ускорить-все разом сдать.

    Майя

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8808

    Цитата Сообщение от недотепка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а комиссию перед обращением в клинику нужно проходить или достаточно одного заключения от гинеколога, чтоб выбрать самим клинику? Вы сами выбрали клинику?
    На комерческое вроде не надо комиссий никаких, это же не по ОМСу. Клинику сами выбирали, и цена вроде нормальная. Много где обзванивали, с ИКСИ дороже везде.

  9. ответ для July_M , на сообщение « Да, возможно есть смысл пособирать,... »
    #8809
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Да, возможно есть смысл пособирать, экономия немалая. Но муж настаивает идти платно, не верит он в нашу бесплатную медицину)) Хотя вроде в этой клинике разницы нет по ОМСу или нет. Вы разницу замечали?
    Нас первый раз по платному заторопили все сделать в МиДе (пока зеленые и необтесанные)... с учетом лекарств и того что операция была и у мужа у нас все в 250-270 где-то вышло...(
    наш бюджет это подорвало, особенно в купе того что вышли мы с нулевым результатом и пониманием, что надо идти еще раз на все тоже и с возможным получением отрицательного результата и последующей заморозкой ЯК, что тоже не дешево...(

    доктор порывалась мне еще полип удалить, чтобы эндик хорошо рос..., которого как потом выяснилось у меня даже намека не было... и врачи в 2х других клиниках не нашли к этому никаких потуг...(

    второй раз насобирала документы на ОМС. Отношение врачей, если честно, было даже на порядок лучше в Ай, хотя мы и по ОМСу пришли.
    и да вы правы полностью бесплатного ничего нет - некоторые лекарства я докупала и криопереносы у меня пока все платные.

    признаюсь честно я бы не торопилась тратить деньги.

    если открутить время вспять, я бы лучше деньги NGS заплатила, а не миду за попытку...
    во всяком случае не пришлось бы ходить искать еще попыток, с результатом все было бы уже ясно.

  10. #8810
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Раечка Рая Посмотреть сообщение
    На комерческое вроде не надо комиссий никаких, это же не по ОМСу. Клинику сами выбирали, и цена вроде нормальная. Много где обзванивали, с ИКСИ дороже везде.
    комиссии то не надо, а анализы сдавать все те же.

Страница 881 из 1164 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •