Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 891 из 1164 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #8901
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Я была в счастливом протоколе у ИАВ. Мой ттг был на верхней границе нормы. В протокол не пускали пока не снизили почти до 0 и до родов я постоянно пила эутирокс и мониторили гормоны, как только отменяли таблетки ттг повышался, что плохо для плода и соответственно все начинали заново. Катя выше правильно написала, что это надо для хорошей имплантации и далее рождения здорового ребёнка. В моей команде было много врачей помимо репродуктолога до 12 недель ещё эндокринолог который вёл постоянно, гинеколог-гомеопат до 12 недель и соответсвенно сам гинеколог до родов. Вчера нашей крошке исполнилось 8 месяцев. Я очень хочу пойти за 2 малышом, но боюсь 🙈 И вроде как по слухам ИАВ из ай ушёл
    спасибо, может из-за ттг и была замершая в прошлый раз...(
    сегодня все пересдала, жду результаты и в ср буду решать вопрос с РМ, но думаю что как минимум на 1 месяц перенесем крио...(
    но главное чтобы все получилось - буду пить все что скажут

  2. ответ для kripta , на сообщение « спасибо, может из-за ттг и была... »
    #8902
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    спасибо, может из-за ттг и была замершая в прошлый раз...(
    сегодня все пересдала, жду результаты и в ср буду решать вопрос с РМ, но думаю что как минимум на 1 месяц перенесем крио...(
    но главное чтобы все получилось - буду пить все что скажут
    Олька,огромной тебе удачи ✊🏻✊🏻✊🏻Ттг однозначно снижать надо.Крио по омс по Спб вроде начали делать.Ты на него получала направление?Если нет,скорее оформляй,денег лишних не бывает😉
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #8903
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Олька,огромной тебе удачи ✊🏻✊🏻✊🏻Ттг однозначно снижать надо.Крио по омс по Спб вроде начали делать.Ты на него получала направление?Если нет,скорее оформляй,денег лишних не бывает😉
    оформлять то начали и даже давать направление в ГЦЛБ, только вот делать по ним крио будут только со следующего года - и то ни кто не понимает как и что будет...( там полная неразбериха
    потому я пока не подавалась, но думая про «подстелить соломку»... а не сходить ли, чтобы в след году не стоять долго в очереди, но я очень надеюсь что перенос в этот раз будет удачный
    мне и так из-за переноса в месяца придется переделывать еще анализы - это начинает несколько подбешивать.
    самое забавное что собирая анализы я пролактин и ттг - просто так сдала, была возможность нахаляву... обычно у меня с ними ок было, видимо организм после всех нагрузок начал сдавать...(

  4. #8904
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Керсо Посмотреть сообщение
    ИАВ вроде бы был одним из акционеров (владельцев) клиники, возможно разошлись с партнерами, но многие в клинике работают благодаря ИАВ , его ученики, воспитанники, коллеги по Мариинке . Если уйдёт он, нарушится структура клиники, как в любом бизнесе.
    Ой, только не это, а то АО или эмбриолог уйдут вслед за Ивановым, мне не хотелось бы еще раз эмбрионы перевозить.

  5. ответ для kripta , на сообщение « оформлять то начали и даже давать... »
    #8905
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    оформлять то начали и даже давать направление в ГЦЛБ, только вот делать по ним крио будут только со следующего года - и то ни кто не понимает как и что будет...( там полная неразбериха
    потому я пока не подавалась, но думая про «подстелить соломку»... а не сходить ли, чтобы в след году не стоять долго в очереди, но я очень надеюсь что перенос в этот раз будет удачный
    мне и так из-за переноса в месяца придется переделывать еще анализы - это начинает несколько подбешивать.
    самое забавное что собирая анализы я пролактин и ттг - просто так сдала, была возможность нахаляву... обычно у меня с ними ок было, видимо организм после всех нагрузок начал сдавать...(
    Почему со следующего года?Тарифы есть не имеют права отказать ☺Мне говорили,что как только примут,как раз рассчитывали на сентябрь.То в 4 квартале позовут.Но,я не стала ждать и пошла платно.Теперь по омс уде в следующем году)).А ты спокойно можешь получить и пойти по омс.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. #8906
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Почему со следующего года?Тарифы есть не имеют права отказать ☺Мне говорили,что как только примут,как раз рассчитывали на сентябрь.То в 4 квартале позовут.Но,я не стала ждать и пошла платно.Теперь по омс уде в следующем году)).А ты спокойно можешь получить и пойти по омс.
    на форуме высказали мнение, что переносы, как и протоколы квотированные и типа на этот год квот нет - потому только со следующего

    сегодня начался цикл, новые пересданые анализы пришли - все показатели в норме - и ттг 2,9
    записалась на завтра на прием - если на консультации решим с РМ, что лучше перенести на месяц, то сбегаю все по быстрому подам, ну а нет, пойду как и планировала платно

    PS это как закон подлости - настраиваешься на хорошее и на позитив - но перед каждой процедурой возникают какие-то вещи, которые заставляют тебя нервничать и судорожно искать пути решения в короткие сроки...(

  7. ответ для kripta , на сообщение « на форуме высказали мнение, что... »
    #8907
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    на форуме высказали мнение, что переносы, как и протоколы квотированные и типа на этот год квот нет - потому только со следующего

    сегодня начался цикл, новые пересданые анализы пришли - все показатели в норме - и ттг 2,9
    записалась на завтра на прием - если на консультации решим с РМ, что лучше перенести на месяц, то сбегаю все по быстрому подам, ну а нет, пойду как и планировала платно

    PS это как закон подлости - настраиваешься на хорошее и на позитив - но перед каждой процедурой возникают какие-то вещи, которые заставляют тебя нервничать и судорожно искать пути решения в короткие сроки...(
    Оля, как бы ни было удачного криопротокола и пусть все в этот раз получится. @@@@@@@@@@
    У меня пока все вообще отложилось на неопределённый срок. Ничего , стараюсь пока привести в порядок мысли, пью витамины и продолжаю надеяться, что будет ещё шанс.

  8. ответ для Anna , на сообщение « Оля, как бы ни было удачного... »
    #8908
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Оля, как бы ни было удачного криопротокола и пусть все в этот раз получится. @@@@@@@@@@
    У меня пока все вообще отложилось на неопределённый срок. Ничего , стараюсь пока привести в порядок мысли, пью витамины и продолжаю надеяться, что будет ещё шанс.
    меня от витаминов и фольки уже тошнит...(
    очень тебя понимаю и тебе тоже желаю удачи

  9. ответ для kripta , на сообщение « меня от витаминов и фольки уже... »
    #8909
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    меня от витаминов и фольки уже тошнит...(
    очень тебя понимаю и тебе тоже желаю удачи
    Я перерыв делаю.
    с сентября опять начала, еще и осенний волосопад начался

  10. ответ для Anna , на сообщение « Я перерыв делаю. с сентября опять... »
    #8910
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я перерыв делаю.
    с сентября опять начала, еще и осенний волосопад начался
    я тоже перерыв делала, но начала снова в июле
    и у меня не волосопад, а когтеобломин, прямо под корень...(

Страница 891 из 1164 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •