Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 1164 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Plomba , на сообщение « криоконсервация у них 1 соломинки... »
    #81
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    криоконсервация у них 1 соломинки 9800р. Мне кажется замораживаться нужно, если есть что, потом хоть не нужно будет снова всю эту гормонотерапию проходить. Завтра узнаю и напишу . И вообще!!! не будет ни у кого гиперы) у всех в этом году все получится!
    Поддерживаю

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #82
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от UMSTAR Посмотреть сообщение
    Я Джйотиша (ведический астролог). Недавно консультировал женщину по вопросу рождения ребенка. Проблемная, и возраст приличный. Она рассказала, что несколько месяцев назад сделала ЭКО, но неудачно. Я посмотрел астрологический период - было негативное влияние на детородные органы, яйцеклетку. В такой период ничего там не приживатеся. Есть противоположный, который очень подходит для ЭКО и зачатия вообще.
    Поэтому тем, кто планирует ЭКО, говорю уверенно - подбирайте период, чтобы получить желаемый результат и не потратить зря деньги.
    Ну вот, реклама и развод на бабки пошел...

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #83
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от UMSTAR Посмотреть сообщение
    Я Джйотиша (ведический астролог). Недавно консультировал женщину по вопросу рождения ребенка. Проблемная, и возраст приличный. Она рассказала, что несколько месяцев назад сделала ЭКО, но неудачно. Я посмотрел астрологический период - было негативное влияние на детородные органы, яйцеклетку. В такой период ничего там не приживатеся. Есть противоположный, который очень подходит для ЭКО и зачатия вообще.

    Поэтому тем, кто планирует ЭКО, говорю уверенно - подбирайте период, чтобы получить желаемый результат и не потратить зря деньги.
    извините, но сейчас для вас неблагоприятный период, чтобы здесь находится, как странно, что вы не посмотрели свой астрологический прогноз на эту тему

    забаньте, пожалуйста, товарища!

  4. ответ для Plomba , на сообщение « криоконсервация у них 1 соломинки... »
    #84
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    криоконсервация у них 1 соломинки 9800р. Мне кажется замораживаться нужно, если есть что, потом хоть не нужно будет снова всю эту гормонотерапию проходить. Завтра узнаю и напишу . И вообще!!! не будет ни у кого гиперы) у всех в этом году все получится!

  5. ответ для sataa , на сообщение « извините, но сейчас для вас... »
    #85
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    извините, но сейчас для вас неблагоприятный период, чтобы здесь находится, как странно, что вы не посмотрели свой астрологический прогноз на эту тему
    забаньте, пожалуйста, товарища!
    какая ты у нас грозная, оказывается!
    А как банить? Я не умею (

  6. ответ для imnat , на сообщение « :085: какая ты у нас грозная,... »
    #86
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    какая ты у нас грозная, оказывается!
    А как банить? Я не умею (
    я пожаловалась, если администрация посчитает нужным, то они его забанят) пришёл хитрозадый, думает мы тут совсем отчаявшиеся, что деньги ему понесем.
    Мне как-то знакомая предлагала, говорит "у меня есть дядечка, он за 5 тыщ чё-то сделает там (не помню, не вдавалась даже в подробности), так сразу родишь, говорит от него все беременные выходят" я думаю, разве что те, у кого МФ, тогда да, чужой дядечка может помочь

  7. ответ для sataa , на сообщение « я пожаловалась, если администрация... »
    #87
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Мне как-то знакомая предлагала, говорит "у меня есть дядечка, он за 5 тыщ чё-то сделает там (не помню, не вдавалась даже в подробности), так сразу родишь, говорит от него все беременные выходят" я думаю, разве что те, у кого МФ, тогда да, чужой дядечка может помочь
    Ахаха, точно нашлись доброжелатели

  8. ответ для Plomba , на сообщение « криоконсервация у них 1 соломинки... »
    #88
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    криоконсервация у них 1 соломинки 9800р. Мне кажется замораживаться нужно, если есть что, потом хоть не нужно будет снова всю эту гормонотерапию проходить. Завтра узнаю и напишу . И вообще!!! не будет ни у кого гиперы) у всех в этом году все получится!
    в другом топике нашла "Скажи, а крио ты за свой счёт делала или по ОМС?"
    "Все по ОМС мне сделали - заморозка, хранение, разморозка, все приемы с узи, подсадка, утрожестан в поддержку.
    Покупала только прогинову, потому что она не входит в программу."

    во как.. выходит где-то даже заморозка входит в омс
    вы тогда у врача про это тоже спросите, хорошо?

  9. ответ для sataa , на сообщение « в другом топике нашла "Скажи, а крио ты... »
    #89
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    в другом топике нашла "Скажи, а крио ты за свой счёт делала или по ОМС?"
    "Все по ОМС мне сделали - заморозка, хранение, разморозка, все приемы с узи, подсадка, утрожестан в поддержку.
    Покупала только прогинову, потому что она не входит в программу."
    во как.. выходит где-то даже заморозка входит в омс
    вы тогда у врача про это тоже спросите, хорошо?
    Ох, хорошо бы для подстраховки

  10. ответ для sataa , на сообщение « в другом топике нашла "Скажи, а крио ты... »
    #90

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    в другом топике нашла "Скажи, а крио ты за свой счёт делала или по ОМС?"
    "Все по ОМС мне сделали - заморозка, хранение, разморозка, все приемы с узи, подсадка, утрожестан в поддержку.
    Покупала только прогинову, потому что она не входит в программу."

    во как.. выходит где-то даже заморозка входит в омс
    вы тогда у врача про это тоже спросите, хорошо?
    Завтра все узнаю)

Страница 9 из 1164 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •