Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 901 из 1164 « Первая  «  4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для W.E. , на сообщение « Ну вот) А я как раз записалась на прием... »
    #9001
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Ну вот) А я как раз записалась на прием в АЙ Клиник. Но мне 39 только в феврале будет Может помилуют?)))) Не хочу чтоб как на динозавра, я и сама боюсь. Девочки, а если серьезно, кто работает с возрастными пациентками кроме Отта? туда что - то совсем не хочется....
    я и Аня выше отписались, нам обеим уже есть 40 ---- и ни кто даже слова не сказал

  2. #9002
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Barobasik Посмотреть сообщение
    А почему тогда идете туда, если врач не любит возрастных? В ай вообще не хотят работать с возрастными! Я была там только один протокол, где эмбриолог на переносе на меня смотрела, как на динозавра и было понятно, что у меня ничего не получится!
    Я бы тоже сказала, что эмбриологу вряд ли настолько был интересен Ваш возраст. Я даже не обращала внимание на то, как там эмбриолог на меня смотрела, мед. сестру помню молодую приятную, на меня все смотрели как на пациента, ничего более, я в 43 там была. По поводу возрастных-это сложный контингент и я бы не сказала, что есть такие, кто особо любит с ними работать, есть скорее врачи, относящиеся сдержанно, но это не значит, что с ними больше шансов. Что касается АО, то никаких проблем у меня лично, cвязанных с возрастом с ним не было, правда я сама очень трезво смотрела на свою ситуацию и иллюзий особых не питала.

  3. ответ для W.E. , на сообщение « Ну вот) А я как раз записалась на прием... »
    #9003
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Ну вот) А я как раз записалась на прием в АЙ Клиник. Но мне 39 только в феврале будет Может помилуют?)))) Не хочу чтоб как на динозавра, я и сама боюсь. Девочки, а если серьезно, кто работает с возрастными пациентками кроме Отта? туда что - то совсем не хочется....
    Вам еще нет 40-ка, значит все ок, он Вас не обидит ( шучу ). Я вот прочитала Ваш пост в ветке NGC и вcпомнила, как в первом протоколе Корнилов сделал мне пункцию и куда-то уехал, а мне сказал, чтобы на перенос я шла к Федоренко. Я посмотрев на ее опыт, и чисто интуитивно, не послушала Корнилова и попросила сделать мне перенос Лобзеву, тогда Курило еще там не работал.

  4. ответ для Elena_Mos , на сообщение « Вам еще нет 40-ка, значит все ок, он... »
    #9004
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Вам еще нет 40-ка, значит все ок, он Вас не обидит ( шучу ). Я вот прочитала Ваш пост в ветке NGC и вcпомнила, как в первом протоколе Корнилов сделал мне пункцию и куда-то уехал, а мне сказал, чтобы на перенос я шла к Федоренко. Я посмотрев на ее опыт, и чисто интуитивно, не послушала Корнилова и попросила сделать мне перенос Лобзеву, тогда Курило еще там не работал.

    Лена,привет)
    я буду в Мск 25-26 декабря

    может все же увидимся?если есть время
    я бы с радостью познакомилась с малышом(хотя он уже и не малыш)
    приеду в любое место
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  5. ответ для Laanushka , на сообщение « Лена,привет) я буду в Мск 25-26... »
    #9005
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Аня, давай ! Я в прошлый раз с работой жутко закопалась. А теперь я только матерью работаю. Мы тоже можем в любое место приехать, можешь в гости прийти, можем встретится где-то. Как удобно. С малышом познакомлю, он такой проказник маленький

  6. ответ для Anna , на сообщение « Я была у него в 3 протоколах, никакого... »
    #9006
    Активный участник Аватар для Tysia
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    401

    Да, Все сложилось хорошо, вчера уже разговор был мягче и мы будем пробовать. А про любит- не любит, я не на пустом месте написала. Что шансы невелики я понимаю и что врач говорит исходя из опыта и знаний, тоже осознаю. Просто первый приём был жестковат для психики, в плане подачи информации, ощущение что все шансов нет и все потеряно!!! Я вообще мало надеялась, что после моего результата на АМГ со мной будут работать. А в итоге, вчера ,настроение было у врача достаточно добродушное, хотя он и напомнил, что мало шансов.

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9007
    Частый гость Аватар для Dinaritta
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    34

    Девочки, читаю последние посты, и не понимаю, на счет возраста. Есть какие-то ограничения по возрасту? Кто кого не любит и за что? Мне кажется, как раз у возрастных часто бывают проблемы с зачатием.

  8. ответ для Dinaritta , на сообщение « Девочки, читаю последние посты, и не... »
    #9008
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Dinaritta Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю последние посты, и не понимаю, на счет возраста. Есть какие-то ограничения по возрасту? Кто кого не любит и за что? Мне кажется, как раз у возрастных часто бывают проблемы с зачатием.
    Ограничений по возрасту нет, если вы по ОМС есть ограничения - амг не менее 1 и количество антральных фолликулов не менее 5.

  9. ответ для Anna , на сообщение « Ограничений по возрасту нет, если вы по... »
    #9009
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    сегодня была в клинике, спросила оформили ли они мне криоперенос по ОМС... а они в ответ, что по последним распоряжениям сами они направления давать не могут, только через ЖК.
    в общем все опять вернулось что без похода в ЖК никак и на прямую в клинике нельзя получить направление, даже со всеми анализами.

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9010
    Частый гость Аватар для Dinaritta
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    34

    Девочки, что такое АМГ и с чем его едят? Я просто уже в пограничном возрасте мне через два года 40 лет. Уже есть, дочка 10 лет. Все надеялись своими силами забеременеть, но не судьба. Муж на ЭКО настаивает. Хоть платно, сколько бы это не стоило. У нас в Питере я только про Ай клиник слышала. Но пока не знаю, а тут еще и про возраст прочитала. Кстати, кто платно делал, сколько это стоит?

Страница 901 из 1164 « Первая  «  4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •