Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 933 из 1164 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Rybakit , на сообщение « Я была у репродуктолога. Если... »
    #9321
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Я была у репродуктолога.
    Если эмбриология плохая и много косяков, ему не очень интересно плодить на своем счету безрезультатные попытки.
    Я даже могу предположить чьи это были слова про эмбриологию. Курило. Мне было сказано слово в слово. Очень удивил в свое время его уход из ngc... И сдаётся мне не по собственной воле

  2. #9322
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Я даже могу предположить чьи это были слова про эмбриологию. Курило. Мне было сказано слово в слово. Очень удивил в свое время его уход из ngc... И сдаётся мне не по собственной воле
    Он раньше там работал? Ну причину ухода мы никогда не узнаем.

  3. #9323
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Он раньше там работал? Ну причину ухода мы никогда не узнаем.
    Да. Конечно не узнаем) это их внутренние "терки". Но все время говорю, несмотря на не удачный опыт все равно люблю этого ре. Очень тяжело было принять решение уйти от него в другую клинику

  4. ответ для Мурза:) , на сообщение « Да. Конечно не узнаем) это их... »
    #9324
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Да. Конечно не узнаем) это их внутренние "терки". Но все время говорю, несмотря на не удачный опыт все равно люблю этого ре. Очень тяжело было принять решение уйти от него в другую клинику
    Мне он тоже понравился. Решила, что все равно попробую к нему.

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « Да. Конечно не узнаем) это их... »
    #9325

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Да. Конечно не узнаем) это их внутренние "терки". Но все время говорю, несмотря на не удачный опыт все равно люблю этого ре. Очень тяжело было принять решение уйти от него в другую клинику
    +1

  6. #9326
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от natalya2 Посмотреть сообщение
    Я из СПБ.По ОМС мне всегда казалось для меня недоступно: официально не замужем.Мужской фактор+у меня миомы небольшие.Другие причины не устанавливала, поэтому анализов наверно не так много на руках.Моя мне врач говорит что шансы неплохие (троим моим знакомым она реально помогла, но она не в репродуктологии). Неудачный опыт посещения первичного в эмбрилайф меня ооочень смутило....Сразу предложили пройти инсем. на след неделе...без каких либо анализов...странно правда? естественно я отказалось-это заведомо проигрышный вариант минус деньги. НА втором приеме направили на операцию- плохой эндометрий...опять без анализов ,без всего...пошла к своей- сдала анализ, пропила лекарство. Гормон выровнялся-эндометрий отличный...А денег уже можно было потерять порядка 75 тыс.
    По ОМС было бы прекрасно...как минимум шансы увеличиваются на 1.
    поддержу девочек про NGC если за деньги
    если по ОМС Ай, так как нет огромной очереди для тех кто по СПб. это если сравнивать с Авой

    анализы Вам что для платного, что для бесплатного надо будет сдавать - дешевле их сдать по списку в своей ЖК по ОМС (бесплатно) - не забывайте смотреть сроки.
    единственный момент проходимость труб - для платных протоколов могут не попросить, для ОМС оно обязательно - но принимают его более года... у меня прокатило 2-хлетней давности в апрельском протоколе в Ай.

    и да, с ноября прошлого года оформление ЭКО по ОМС очень упростилось.

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9327

    Дорогие девушки. Подскажите, пожалуйста. Во сколько примерно обойдётся эко (я так понимаю, что если морфология 1%, то там эко + икси?). Хотели инсиминацию, но сегодня получили спермограмму, после 3хмесячного лечения, с 6%, морфология упала до 1%. Что делать дальше? Во сколько это обойдётся, если платно, и как долго ждать, если бесплатно? Есть сын 7 лет. Нам по 37 сейчас. У меня всё нормально и О.есть всегда.

  8. ответ для valya1981 , на сообщение « Дорогие девушки. Подскажите,... »
    #9328

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки. Подскажите, пожалуйста. Во сколько примерно обойдётся эко (я так понимаю, что если морфология 1%, то там эко + икси?). Хотели инсиминацию, но сегодня получили спермограмму, после 3хмесячного лечения, с 6%, морфология упала до 1%. Что делать дальше? Во сколько это обойдётся, если платно, и как долго ждать, если бесплатно? Есть сын 7 лет. Нам по 37 сейчас. У меня всё нормально и О.есть всегда.
    А не хотите пересдать спермограмму? Странно что за 3 месяца так сильно упала морфология, не допускаете ошибку лаборатории?

  9. ответ для valya1981 , на сообщение « Дорогие девушки. Подскажите,... »
    #9329
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки. Подскажите, пожалуйста. Во сколько примерно обойдётся эко (я так понимаю, что если морфология 1%, то там эко + икси?). Хотели инсиминацию, но сегодня получили спермограмму, после 3хмесячного лечения, с 6%, морфология упала до 1%. Что делать дальше? Во сколько это обойдётся, если платно, и как долго ждать, если бесплатно? Есть сын 7 лет. Нам по 37 сейчас. У меня всё нормально и О.есть всегда.
    На сайте Ай пишут, что 178 000 все включено.
    В Ай по ОМС очереди нет. После регистрации направления и приема РЕ вступаете в ближайшем цикле, если все ок по анализам.

  10. ответ для Anna , на сообщение « Удачи! Пусть все сложится наилучшим... »
    #9330

    спасибо

Страница 933 из 1164 « Первая  «  4338338839239299309319329339349359369379439831033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •