Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 948 из 1164 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Healthy , на сообщение « Ого! Я не знала, что такое есть. Такое... »
    #9471
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ого! Я не знала, что такое есть. Такое сложнее пережить, чем просто нулевой протокол. Но Вы такая молодец! Вот сколько видела от Вас сообщений (и мне в личку в том числе) - через них чувствуется непоколебимый настрой!!! Это супер! Спасибо, что делитесь 😘😘😘
    эх, если бы все эти обследования и поиск причины не отнимали столько сил и денег...(

    иногда хочется всё бросить, поехать на необитаемый остров, там спать, а проснувшись есть мороженку - и чтобы солнышко и песочек ласковый у моря )))

  2. ответ для Healthy , на сообщение « Тоже КУ 😊 Новости так себе: из... »
    #9472
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Тоже КУ 😊




    Новости так себе: из 6 растущих фоликов пунктировали 4 😭😭😭 В прошлый раз было 5 из 5, поэтому я рассчитывала на результат получше в этот раз. Расстроена очень. Умеет отложенный перенос будет, так как гистеру делала на прошлой неделе. Теперь мне только ждать-ждать-ждать и надеяться 🙏🏻
    Не расстраивайся раньше времени. Если это 4 зрелые ЯК., то всё хорошо!
    У меня какие новости: жду протокола, возможно пойду в платный. И делаю всё подряд что может помочь... Пиявки витамины, стараюсь питаться без углеводов, улучшение кровотока-массажи спорт...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  3. #9473
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся раньше времени. Если это 4 зрелые ЯК., то всё хорошо!
    У меня какие новости: жду протокола, возможно пойду в платный. И делаю всё подряд что может помочь... Пиявки витамины, стараюсь питаться без углеводов, улучшение кровотока-массажи спорт...
    Вы, наверно, в Аве, не в Ай? Там долго ждать... Или из-за подготовки? Вон, только что девочка в ОМС-ном топике написала, что пока год очереди в Аве ждала, уже в MGC в платный сходила и теперь 12 недель 🤰😊

  4. ответ для Healthy , на сообщение « Вы, наверно, в Аве, не в Ай? Там долго... »
    #9474
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вы, наверно, в Аве, не в Ай? Там долго ждать... Или из-за подготовки? Вон, только что девочка в ОМС-ном топике написала, что пока год очереди в Аве ждала, уже в MGC в платный сходила и теперь 12 недель 🤰😊
    Да, я в Аве. Ждать от 6 мес до года. Как повезёт
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  5. #9475

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    я записалась к перинатальному психологу на консультацию по поводу замершей. понимаю, что страхи меня не отпускают.
    ну и в остальном готовлю свой эндометрий для переноса. но сам криоперенос перенесла на район сентября-октября
    Вот и я после зб тоже боюсь переноса 🤔 но пока не настолько чтобы идти к психологу. Вы молодец!
    Прочитала, что для эндометрия советуют есть ананасы и пить тыквенный сок 🙂 интересно, действует?
    я Настя

  6. ответ для Healthy , на сообщение « Тоже КУ 😊 Новости так себе: из... »
    #9476
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Тоже КУ 😊




    Новости так себе: из 6 растущих фоликов пунктировали 4 😭😭😭 В прошлый раз было 5 из 5, поэтому я рассчитывала на результат получше в этот раз. Расстроена очень. Умеет отложенный перенос будет, так как гистеру делала на прошлой неделе. Теперь мне только ждать-ждать-ждать и надеяться 🙏🏻
    Пусть это будут лучшие клеточки! @@@@@@@@@@@

  7. ответ для Bosco , на сообщение « Не переживайте. У нас были в первом... »
    #9477
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Bosco Посмотреть сообщение
    Не переживайте.
    У нас были в первом протоколе 5и дневные и мимо.
    А сейчас 6и дневный, и тьфу тьфу, 11я неделя

    Sent from my SM-A405FM using Tapatalk
    Лёгкой беременности и родов в срок! @@@@@@@@@

  8. ответ для Healthy , на сообщение « Ох, спасибо, девочки! Что-то в этот раз... »
    #9478
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо, девочки! Что-то в этот раз я совсем в победу не верю. В предыдущие попытки диаметрально противоположно все было...

    Ну вы хоть порадуйте! Как ваши дела, Zlukovka, Anna, Kripta? У Helgga помню, что пункция на следующей неделе.
    Не расстраивайтесь раньше времени. Мы ждем от вас хороших новостей @@@@@@@@@@@@@

  9. #9479
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся раньше времени. Если это 4 зрелые ЯК., то всё хорошо!
    У меня какие новости: жду протокола, возможно пойду в платный. И делаю всё подряд что может помочь... Пиявки витамины, стараюсь питаться без углеводов, улучшение кровотока-массажи спорт...
    Кровоток еще улучшает абдоминальная декомпрессия. Ее и до беременности, и во время делают. Я во время беременности ходила. Отеки, в т.ч., тоже хорошо убирает. У меня отеки и в обычной жизни присутствуют: последствия длительного перелёта.

  10. #9480
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 790

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Вот и я после зб тоже боюсь переноса 🤔 но пока не настолько чтобы идти к психологу. Вы молодец!
    Прочитала, что для эндометрия советуют есть ананасы и пить тыквенный сок 🙂 интересно, действует?
    Мне всегда кажется, что столько не съесть и не выпить, чтобы почувствовать эффект. Оно, возможно, и полезно, но в каком вот количестве надо?

Страница 948 из 1164 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •