Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 442 из 1164 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4411
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    А где у нас Юля, которая из ngc?

  2. ответ для Мурза:) , на сообщение « А где у нас Юля, которая из ngc? »
    #4412

    Я тоже на днях Юлю вспоминала, что-то пропала она...

  3. #4413
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Делала в Белой розе в купчино. Вообще не больно было. Но размер между В и С.
    у меня С-D, делала по ДМС в поликлинике от страховой на лиговском 42, Будь здоров.
    было больно...(
    лаборантка там реально вреднючая была...(

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4414
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    всё, я счастливый обладатель направления девочки, если я приду на первичный прием не со всеми анализами, можно же донести, все равно же обновлять некоторое надо? фсг и пролактин отсутствует

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « всё, я счастливый обладатель... »
    #4415
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    всё, я счастливый обладатель направления девочки, если я приду на первичный прием не со всеми анализами, можно же донести, все равно же обновлять некоторое надо? фсг и пролактин отсутствует
    обновлять заставят все, которые хоть на 2-3 дня будут отходить от срока предполагаемого срока протокола.

    я пересдавала пол списка...(
    и да, по возможности берите сразу с живыми печатями, у меня без живой печати приняли только группу крови из хеликса, все остальное чуть ли не под микроскопом рассматривали и забирали в дело.
    В прошлую (платную) попытку оригиналы забрали только по минимуму, остольное их устроили копии.


    Вчера вступила в протокол. Нервничаю, как все пройдет в этот раз.

  6. #4416
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    обновлять заставят все, которые хоть на 2-3 дня будут отходить от срока предполагаемого срока протокола.

    я пересдавала пол списка...(
    и да, по возможности берите сразу с живыми печатями, у меня без живой печати приняли только группу крови из хеликса, все остальное чуть ли не под микроскопом рассматривали и забирали в дело.
    В прошлую (платную) попытку оригиналы забрали только по минимуму, остольное их устроили копии.


    Вчера вступила в протокол. Нервничаю, как все пройдет в этот раз.
    удачи тебе в протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    обновление перед протоколом это я не против, я ж пока не иду в протокол, примут ли меня с отсутствием этих анализов или вообще развернут, и я попробую еще и с копиями пойти, и удивлюсь как так

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4417
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Ира,а почему не примут? Там анализы требуют только перед протоколом.А когда на консультацию первичную тебя попросят приехать за час,что бы ты с договором ознакомилась.Но если сейчас квоты закончились,то может и не надо будет.

  8. #4418
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Ира,а почему не примут? Там анализы требуют только перед протоколом.А когда на консультацию первичную тебя попросят приехать за час,что бы ты с договором ознакомилась.Но если сейчас квоты закончились,то может и не надо будет.
    так вот я в субботу и поеду и сказали за час прийти, хотя квот нет, ладно пойду как есть

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « всё, я счастливый обладатель... »
    #4419
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    всё, я счастливый обладатель направления девочки, если я приду на первичный прием не со всеми анализами, можно же донести, все равно же обновлять некоторое надо? фсг и пролактин отсутствует
    Поздравляю!!! Все по плану у тебя идет! Конечно можно донести, у меня все время что-то находят, то одно то другого не хватает, хотя я уже в протоколе)
    А ты к кому пойдешь из врачей?

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4420
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Значит будешь договор оформлять)))А до твоих анализов им пока все равно,это они тебя в протоколе мучать будут)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 442 из 1164 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •