Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 934 из 1164 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Healthy , на сообщение « На сайте Ай пишут, что 178 000 все... »
    #9331

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    На сайте Ай пишут, что 178 000 все включено.
    В Ай по ОМС очереди нет. После регистрации направления и приема РЕ вступаете в ближайшем цикле, если все ок по анализам.
    Не подскажите, как долго ждать решение комиссии на квоту? Анализы сегодня сдали. Мы хотим через Ай клиник, нашли на их сайте информацию, что к ним можно обратиться и без напровления из ЖК (слышали, что очеоь долгий процесс). Я позвонила, и нам подтвердили инфу, что правда, собираем анализы, и записываемся сразу к коорлинатору Ай клиник. Она проверяет анализы и если всё хорошо, то отдаёт наш пакет глав.врачу и он даёт направление, и мы ждём ответа, дают нам квоту или нет. Ну, я имею ввиду, что не обязательно обращаться в ж.к.???

  2. #9332
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 400

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как долго ждать решение комиссии на квоту? Анализы сегодня сдали. Мы хотим через Ай клиник, нашли на их сайте информацию, что к ним можно обратиться и без напровления из ЖК (слышали, что очеоь долгий процесс). Я позвонила, и нам подтвердили инфу, что правда, собираем анализы, и записываемся сразу к коорлинатору Ай клиник. Она проверяет анализы и если всё хорошо, то отдаёт наш пакет глав.врачу и он даёт направление, и мы ждём ответа, дают нам квоту или нет. Ну, я имею ввиду, что не обязательно обращаться в ж.к.???
    В ЖК оч быстро получила направление, проблем не было, зависит от врача
    Пришла отдала направление и если у вас все ок, сразу вступайте в протокол

  3. #9333
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как долго ждать решение комиссии на квоту? Анализы сегодня сдали. Мы хотим через Ай клиник, нашли на их сайте информацию, что к ним можно обратиться и без напровления из ЖК (слышали, что очеоь долгий процесс). Я позвонила, и нам подтвердили инфу, что правда, собираем анализы, и записываемся сразу к коорлинатору Ай клиник. Она проверяет анализы и если всё хорошо, то отдаёт наш пакет глав.врачу и он даёт направление, и мы ждём ответа, дают нам квоту или нет. Ну, я имею ввиду, что не обязательно обращаться в ж.к.???
    Да, можно без направления из ЖК через Ай. Честно признаться, я сама на крио подалась именно так. Мне это было быстрее, чем через ЖК, так как в неё запись за 2 недели, а У меня большинство анализов заканчивалось 2-10 мая, подалась 29 апреля, не обновляя ничего. Сегодня - 16 мая - позвонила уточнить, готово ли направление. Но пока нет информации. Так что это не быстро получается. Через ЖК мне направление дали через неделю с момента подачи документов. В ЖК все равно имеет смысл обратиться, чтобы анализы сначала на направление собрать, а потом обновить к вступлению в протокол без дополнительных затрат. Их вам ещё и так предстоит немало. На сайте клиники есть список анализов со сроками. Все они должны быть действующими на дату вступления в протокол. На момент посещения в первый раз врача после регистрации направления в клинике анализы могут быть просрочены. На приеме вам скажут, что обновить, потому что иногда не все нужно. Я, например, не обновляла совсем проверку проходимости труб с 2017 года. У нас МФ, может, поэтому. Но достоверно вам все скажет врач.

  4. ответ для Healthy , на сообщение « Да, можно без направления из ЖК через... »
    #9334

    Добрый день девочки,скажите пожалуйста те кто брал больничный в ай, на сколько вам его давали ?

  5. #9335

    Цитата Сообщение от Katekate2409 Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки,скажите пожалуйста те кто брал больничный в ай, на сколько вам его давали ?
    Я только что из протокола в ай. Они сказали что больничный дают только на весь срок протокола. Либо второй вариант - они дают справку о переносе и уже в ЖК можно взять больничный со дня переноса до ХГЧ

  6. #9336
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как долго ждать решение комиссии на квоту? Анализы сегодня сдали. Мы хотим через Ай клиник, нашли на их сайте информацию, что к ним можно обратиться и без напровления из ЖК (слышали, что очеоь долгий процесс). Я позвонила, и нам подтвердили инфу, что правда, собираем анализы, и записываемся сразу к коорлинатору Ай клиник. Она проверяет анализы и если всё хорошо, то отдаёт наш пакет глав.врачу и он даёт направление, и мы ждём ответа, дают нам квоту или нет. Ну, я имею ввиду, что не обязательно обращаться в ж.к.???
    через ЖК не сильно долго - сейчас все процедуры очень упростились.
    плюсы через ЖК:
    - вы сможете получить направление на бесплатные анализы, которых недостает или которые надо обновить (краткосрочки- лучше обновлять перед самим протоколом)
    - при налиции всех анализов, даже просроченных вам выдадут направление, которое можно отдать в клинику и по списку недостающих к моменту вступления в протокол принести обновленные (через ЖК бесплатно)
    - у меня направление из ЖК было на руках через 3 дня и направление на обновление краткосрочек на нужные даты - так как я точно знала что меня сразу возьмут в протокол, после регистрации направления в клинике

    Через Ай клиник - для получение квоты у них через координатора - все анализы должны быть свежие и действительные на момент подачи!!!!, без этого их Заведующая квоту не подпишет - пока не увидит все действительные анализы, даже если вы в протокол захотите вступить через 3 месяца, а не прямо сразу.
    и да согласование после сдачи анализов к ним могут подписать только через 2-3 недели, так как заведующая их подписывает по накопления по ВТ, если на тот день в клинике, а не на конференции или еще что-то.


    это то с чем, я столкнулась в марте этого года при оформлении.

  7. #9337
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Я только что из протокола в ай. Они сказали что больничный дают только на весь срок протокола. Либо второй вариант - они дают справку о переносе и уже в ЖК можно взять больничный со дня переноса до ХГЧ
    Ух ты! Это я не знала про справку и ЖК. Спасибо, буду иметь ввиду. Уже решила, что в ближайшем протирке обязательно возьму 🙏🏻

  8. #9338

    Цитата Сообщение от ЛукинскаяИра Посмотреть сообщение
    Наверное, эмбриологу в ай-клиник, небезразлично, какой будет результат его стараний. Поэтому он не меняет место работы. Да и опыт работы не на последнем месте, если прыгать с места на место. Я тоже спрашивала об эмбриологии, даже у самого Павла Владимировича-заведующего. Показался очень компетентным. Рассказал, что у них очень высокий процент около 99 выживаемости после разморозки эмбрионов, а у нас как раз крио.Мне очень хороший доктор говорила что в Ай сильная эмбриология наоборот,если получают яйцеклетку то они в большом количестве оплодотворяются и доживают до переноса и потом происходит беременность.
    Меня вот одно беспокоит - почему у ай такой большой процент отмен переносов... По какой причине происходят отмены?..

  9. #9339
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от ЛукинскаяИра Посмотреть сообщение
    Наверное, эмбриологу в ай-клиник, небезразлично, какой будет результат его стараний. Поэтому он не меняет место работы. Да и опыт работы не на последнем месте, если прыгать с места на место. Я тоже спрашивала об эмбриологии, даже у самого Павла Владимировича-заведующего. Показался очень компетентным. Рассказал, что у них очень высокий процент около 99 выживаемости после разморозки эмбрионов, а у нас как раз крио.Мне очень хороший доктор говорила что в Ай сильная эмбриология наоборот,если получают яйцеклетку то они в большом количестве оплодотворяются и доживают до переноса и потом происходит беременность.
    Ну по другому он вам бы и не ответил, ему выгодно чтобы вы выбрали именно эту клинику. Пробуйте, я не против, я лишь написала свой результат, если ваш будет лучше, мы только порадуемся за вас) А сейчас уже по прошествии времени и судя по результатам хорошие специалисты не советуют ай...

  10. #9340
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Один из вариантов перенести некого((
    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Меня вот одно беспокоит - почему у ай такой большой процент отмен переносов... По какой причине происходят отмены?..

Страница 934 из 1164 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •