Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 870 из 1164 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Мурза:) , на сообщение « Аня, не звонил вчера АО? »
    #8691
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Аня, не звонил вчера АО?
    Нет(
    заказала звонок
    нервы ни к черту уже

  2. #8692

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    )) Человек - статистика! Может это и не плохо...
    Ну допустим эмбрион живет 3 дня примерно и овуляция поздняя, значит и смещается окно имплантации, то конечно он еще до имплантации погибнет. Выяснить это конечно пипец пипец.....
    вот интересно.. из соседнего топа Авы вычитала про схему переноса при крио в ЕЦ "28 дней цикл,на 14 дц О.Пришла на 12 дц на УЗИ,Че сказала с 13 дц делать цифр.тест (ее мнение,что это самый точный способ отследить О)на 14 дц увидела заветную улыбочку)С 15 дц 600 утрика назначила на 19 дц перенос" .

    интересно то, что АО по-другому делает...и у меня снова возникли сомнения по поводу этого не пойманного окна...
    В тот день когда тест на ов. у меня был положительным АО назначает овитрель и после этого нужно отсчитать 2 дня и это по его схеме только день овуляции!
    И только от этого дня еще+ 5 дней... Итого с дня положит.теста перенос на 7ой день.
    и Кто же прав!...

  3. ответ для Anna , на сообщение « Нет( заказала звонок нервы ни к... »
    #8693

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нет(
    заказала звонок
    нервы ни к черту уже
    вот он хулиганит то(((

  4. ответ для BDancer , на сообщение « вот интересно.. из соседнего топа Авы... »
    #8694
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    вот интересно.. из соседнего топа Авы вычитала про схему переноса при крио в ЕЦ "28 дней цикл,на 14 дц О.Пришла на 12 дц на УЗИ,Че сказала с 13 дц делать цифр.тест (ее мнение,что это самый точный способ отследить О)на 14 дц увидела заветную улыбочку)С 15 дц 600 утрика назначила на 19 дц перенос" .

    интересно то, что АО по-другому делает...и у меня снова возникли сомнения по поводу этого не пойманного окна...
    В тот день когда тест на ов. у меня был положительным АО назначает овитрель и после этого нужно отсчитать 2 дня и это по его схеме только день овуляции!
    И только от этого дня еще+ 5 дней... Итого с дня положит.теста перенос на 7ой день.
    и Кто же прав!...
    Мне кажется прав КУ... Вот прочитала.... "ЛГ определяется в моче женщины за 1-2 дня перед овуляцией, и именно на его фиксировании основан аптечный тест на овуляцию.Его нужно проводить ежедневно в течение нескольких дней, примерно в середине цикла. Важно не пропустить момент, когда уровень ЛГ будет наиболее высоким.Об этом можно будет судить по очень яркой 2-ой полоске на тесте. После этого момента овуляция произойдет через 1-2 дня."

  5. ответ для Anna , на сообщение « Нет( заказала звонок нервы ни к... »
    #8695
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нет(
    заказала звонок
    нервы ни к черту уже
    Анюта, не переживай. В запаре наверное. А сейчас у него пункции и переносы. Я думаю, он про всех помнит.

  6. ответ для Аксюня , на сообщение « Мне кажется прав КУ... Вот... »
    #8696

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Мне кажется прав КУ... Вот прочитала.... "ЛГ определяется в моче женщины за 1-2 дня перед овуляцией, и именно на его фиксировании основан аптечный тест на овуляцию.Его нужно проводить ежедневно в течение нескольких дней, примерно в середине цикла. Важно не пропустить момент, когда уровень ЛГ будет наиболее высоким.Об этом можно будет судить по очень яркой 2-ой полоске на тесте. После этого момента овуляция произойдет через 1-2 дня."
    вообще да, согласна, что точно не в тот же день она происходит.. но по моим ощущениям не через 2 дня все-таки, а через сутки..Но кто ж меня послушает...

    интересно почему в Аве так) вдруг у них своя статистика на этот счет, всё таки они тоже судя по всему там не глупые люди..
    короче в любом случае, узишку можно было бы лишний раз делать, чтоб посмотреть произошла ли ов..

    Я уже думаю, что вернее все-таки на ЗГТ делать. Вот там то всё четко, начал прогестерон- отсчет пошел.

  7. ответ для Anna , на сообщение « Нет( заказала звонок нервы ни к... »
    #8697
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Нет(
    заказала звонок
    нервы ни к черту уже
    Анюта, держись! Мы с тобой

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8698
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Аня нервы это главное! Пусть всё уже скажут! @@@@@@@
    Может мужа ещё раз отправить разобраться?

  9. ответ для BDancer , на сообщение « вот интересно.. из соседнего топа Авы... »
    #8699
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    вот интересно.. из соседнего топа Авы вычитала про схему переноса при крио в ЕЦ "28 дней цикл,на 14 дц О.Пришла на 12 дц на УЗИ,Че сказала с 13 дц делать цифр.тест (ее мнение,что это самый точный способ отследить О)на 14 дц увидела заветную улыбочку)С 15 дц 600 утрика назначила на 19 дц перенос" .

    интересно то, что АО по-другому делает...и у меня снова возникли сомнения по поводу этого не пойманного окна...
    В тот день когда тест на ов. у меня был положительным АО назначает овитрель и после этого нужно отсчитать 2 дня и это по его схеме только день овуляции!
    И только от этого дня еще+ 5 дней... Итого с дня положит.теста перенос на 7ой день.
    и Кто же прав!...
    Это я писала)КУ не верит тестам.Когда одна из его пациенток начала рассказывать,как в предыдушем крио тестами О ловила.Он сказал,что ре посоветовавший это неграмотный (или что-то типа того).Вышел казус,т.к ре была КЕ)))).Че верит,только цифровым тестам,обычные не так точны.Вот скоро у меня будет дубль 2)))
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Аксюня , на сообщение « Мне кажется прав КУ... Вот... »
    #8700
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Мне кажется прав КУ... Вот прочитала.... "ЛГ определяется в моче женщины за 1-2 дня перед овуляцией, и именно на его фиксировании основан аптечный тест на овуляцию.Его нужно проводить ежедневно в течение нескольких дней, примерно в середине цикла. Важно не пропустить момент, когда уровень ЛГ будет наиболее высоким.Об этом можно будет судить по очень яркой 2-ой полоске на тесте. После этого момента овуляция произойдет через 1-2 дня."
    Так на узи смотрят домин.фоликул и далее каждый день в одно и тоже время делаешь тест.Фишка цифр.теста в том,что он полоску // покажет,но улыбочка будет ,только в ПИК.Для примера фотки 13 дц есть полоска,но смайла нет,на 14дц смайл и полоска
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 870 из 1164 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880920970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •