Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 884 из 1164 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894934984 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #8831
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Солнце, тоже хочу тебя поддержать. Не опускай руки, верь в чудо и оно обязательно прийдёт к тебе. Ты же знаешь мою историю, значит и твое время прийдёт. Главное набраться сил и терпения, отпустить голову...
    Спасибо!!
    Тебе много @@@@@@ чтоб доносить малыша обязательно до нужного срока!

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8832
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Анют, ждала вместе с тобой и надеялась, понимаю очень обидно и горько. Но ты в отпуске, а Испания это вообще здорово, отдыхай, что делать дальше будешь думать потом

  3. #8833
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Анют, ждала вместе с тобой и надеялась, понимаю очень обидно и горько. Но ты в отпуске, а Испания это вообще здорово, отдыхай, что делать дальше будешь думать потом
    Спасибо, Ир! Да , подумаю об этом потом..

  4. ответ для Anna , на сообщение « Девочки, спасибо всем за слова... »
    #8834
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за слова поддержки.
    Получить результат, когда ни одного здорового эмбриона нет из 3 , очень тяжко. А я так радовалась, что крио есть в этот раз.
    Пока сумбурно все в голове. Радует, что я сейчас в Испании, а тут совсем другие эмоции. Легче перенести этот звонок от АО.
    Анечка, заряжайся там солнцем и положительными эмоциями!
    и снова в бой с этим положительным настроем.
    Думаю, что просто ты сильно устала от всех переживаний - а настрой должен быть боевым и позитивным. Тогда все получится.

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8835
    Частый гость Аватар для July_M
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    50

    Скажите, пожалуйста, какое мнение по поводу уролога? Как ваши мужья сдавали спермограмму? Не стеснялись? Как вы их уговорили обследоваться? С моим тяжко. К кому порекомендуете?

  6. ответ для July_M , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какое мнение по... »
    #8836
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    по поводу уролога тоже вопрос актуален. нужна консультация - в Ай нормальные урологи?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. #8837

    В Ай однозначно могу рекомендовать К*уликова. Мы делали у него tese, оч довольны и отношением и результатом! У нас мф, и за 8 лет хождения по клиникам, прошли многих андрологов. Он один из лучших, выкладывается на 100%.

  8. ответ для July_M , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какое мнение по... »
    #8838
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какое мнение по поводу уролога? Как ваши мужья сдавали спермограмму? Не стеснялись? Как вы их уговорили обследоваться? С моим тяжко. К кому порекомендуете?
    уговаривать не приходилось. Он же детей тоже хочет, просто сказала, что надо это сделать и все, пошел и сделал. Про ай не скажу, мы все делали в аве

  9. ответ для July_M , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какое мнение по... »
    #8839
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Главное мотивировать, раз уж нужно по показаниям,значит нужно для результата.и потом в всех клиниках все очень тактично,никто не показывает пальцем и не хихикает. Конечно бешеного восторга не было по поводу необходимости проведения очередной спермограммы, но выбора нет. Желаю Вам успеха,уверена все получится

    Цитата Сообщение от July_M Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какое мнение по поводу уролога? Как ваши мужья сдавали спермограмму? Не стеснялись? Как вы их уговорили обследоваться? С моим тяжко. К кому порекомендуете?


    Майя

  10. ответ для Anna , на сообщение « Девочки, спасибо всем за слова... »
    #8840

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за слова поддержки.
    Получить результат, когда ни одного здорового эмбриона нет из 3 , очень тяжко. А я так радовалась, что крио есть в этот раз.
    Пока сумбурно все в голове. Радует, что я сейчас в Испании, а тут совсем другие эмоции. Легче перенести этот звонок от АО.
    Аня, хочу так же поддержать, нужно идти вперёд, и чудо обязятельно случится! Иду рядом с Вами ещё с NGS.

Страница 884 из 1164 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894934984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •