Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 888 из 1164 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8871
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Тут раньше девушка была - МамаЕгора- которая вроде бы делала андрогенный прайминг, что-то перестала она появляться в топике. Очень интересует как всё прошло и есть ли результат данной процедуры. МамаЕгора, если прочтёте, можно в личку. Спасибо.

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8872
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Девочки доброе утро!
    Я тут пока просто за вашим мнением и отзывами.
    В случае неудачного крио.. (всегда верю в результат!!! Но тыл для спокойствия надо обеспечить) моя гиня предлагает мне сменить клинику. Один из вариантов Ай-Клиник и врач Курило. Кто у него ведётся? Как он? Отношение к пациенту.. подход?

    Заранее спасибо за какие-то мнения

  3. #8873
    Активный участник Аватар для umnicadevo4ka
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро!
    Я тут пока просто за вашим мнением и отзывами.
    В случае неудачного крио.. (всегда верю в результат!!! Но тыл для спокойствия надо обеспечить) моя гиня предлагает мне сменить клинику. Один из вариантов Ай-Клиник и врач Курило. Кто у него ведётся? Как он? Отношение к пациенту.. подход?

    Заранее спасибо за какие-то мнения
    Доброе утро. Если вы умеете полагаться на врача и не ставить под сомнения его назначения-то он восхитителен. Я благодарна ему за его подход невероятно!
    Я Катя)со мной на ты)живу в ожидании долгожданного малыша!

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8874
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    готовлюсь через неделю пойти на прием и начать криоперенос - обновляю анализы...
    вчера получила - все в норме, но пролактин и ттг выше нормы - как думаете пустят на перенос или скажут лечить и на след цикл?
    и что можно сделать?

    пролактин 679 (при норме до 580), а ттг 5,4 (при норме до 4,94)

  5. #8875
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Ну пролактин можно понизить дотнормы быстро. Хотя Курило говорит , вс5 что до 1000 не пробоема Про ттг не знаю даже. Нужно попросить репродектолога посмотреть ваши показатели сейчас, за неделю то может можно что-то решить, а может и не мешает оно
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    готовлюсь через неделю пойти на прием и начать криоперенос - обновляю анализы...
    вчера получила - все в норме, но пролактин и ттг выше нормы - как думаете пустят на перенос или скажут лечить и на след цикл?
    и что можно сделать?

    пролактин 679 (при норме до 580), а ттг 5,4 (при норме до 4,94)

  6. #8876
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Да, ему нужно только доверять))))
    И если вы хотите, что бы вам сопли на кулак наматывали, то это не про него. Немного суховат и прямолинеен( то что мне надо)))))
    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Если вы умеете полагаться на врача и не ставить под сомнения его назначения-то он восхитителен. Я благодарна ему за его подход невероятно!

  7. #8877
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Если вы умеете полагаться на врача и не ставить под сомнения его назначения-то он восхитителен. Я благодарна ему за его подход невероятно!
    Катя, добрый день
    У вас успешное крио ?

  8. #8878
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро!
    Я тут пока просто за вашим мнением и отзывами.
    В случае неудачного крио.. (всегда верю в результат!!! Но тыл для спокойствия надо обеспечить) моя гиня предлагает мне сменить клинику. Один из вариантов Ай-Клиник и врач Курило. Кто у него ведётся? Как он? Отношение к пациенту.. подход?

    Заранее спасибо за какие-то мнения
    Саша, привет!
    Отличный врач, профессионал с большой буквы, тактичен и внимателен.

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8879
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Если вы умеете полагаться на врача и не ставить под сомнения его назначения-то он восхитителен. Я благодарна ему за его подход невероятно!
    Спасибо вам за отзыв! Я как раз считаю, что если не готов положиться на врача, то зачем вообще к нему идти!
    Мне главное просто чтоб объясняли, что происходит

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8880
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Да, ему нужно только доверять))))
    И если вы хотите, что бы вам сопли на кулак наматывали, то это не про него. Немного суховат и прямолинеен( то что мне надо)))))
    Спасибо))) Не, нюни мне не нужны))

Страница 888 из 1164 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •