Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 799 из 1164 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #7981
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Да, 2 снежинки остались. Но как-то он назначает поддержку одну и ту же. Ни гормоны ни чего сдавать не надо.
    две снежинки вообще супер! А поддержка то стандартная, вы у гематолога не наблюдаетесь? АО кровь точно не мониторит в протоколе

  2. #7982
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    две снежинки вообще супер! А поддержка то стандартная, вы у гематолога не наблюдаетесь? АО кровь точно не мониторит в протоколе
    Нет, не наблюдаюсь. Только у эндокринолога. ТТГ хандрит, была передозировка перед протоколом, эндокринолог сказала снизить дозу и резко подскочил перед подсадкой уже, повысили дозу L-тираксина. Я АО рассказала, думала снимет с протокола, а нет, сказал норм. Вот думаю, может из-за этого не было имплантации.

  3. ответ для Аксюня , на сообщение « Нет, не наблюдаюсь. Только у... »
    #7983
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Нет, не наблюдаюсь. Только у эндокринолога. ТТГ хандрит, была передозировка перед протоколом, эндокринолог сказала снизить дозу и резко подскочил перед подсадкой уже, повысили дозу L-тираксина. Я АО рассказала, думала снимет с протокола, а нет, сказал норм. Вот думаю, может из-за этого не было имплантации.
    ну ттг да, при планировании высокий не есть хорошо. Я бы еще помониторила кровь с гематологом, вдруг там есть проблема

  4. #7984
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    ну ттг да, при планировании высокий не есть хорошо. Я бы еще помониторила кровь с гематологом, вдруг там есть проблема
    Я что-то не сталкивалась с этим даже. Даже не знаю что сдавать нужно. Ну врач наверное знает...

  5. #7985
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Я что-то не сталкивалась с этим даже. Даже не знаю что сдавать нужно. Ну врач наверное знает...
    гематолог знает, АО этим не заморачивается

  6. ответ для Мурза:) , на сообщение « гематолог знает, АО этим не... »
    #7986
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    гематолог знает, АО этим не заморачивается
    Ну да, я заметила. У меня всегда прогестерон был низкий очень. Перед первым протоколом с ним все показывала, он внимательно все изучил. Ну я правда не знаю, дозировка ипрожена 3*200 всем назначается?

  7. ответ для Аксюня , на сообщение « Ну да, я заметила. У меня всегда... »
    #7987
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Ну да, я заметила. У меня всегда прогестерон был низкий очень. Перед первым протоколом с ним все показывала, он внимательно все изучил. Ну я правда не знаю, дозировка ипрожена 3*200 всем назначается?
    и у меня столько же было, только при мазне увеличил еще на 200. Но вот Оля выше писала, ей еще в масле прог добавил

  8. ответ для Аксюня , на сообщение « Ну да, я заметила. У меня всегда... »
    #7988
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Ну да, я заметила. У меня всегда прогестерон был низкий очень. Перед первым протоколом с ним все показывала, он внимательно все изучил. Ну я правда не знаю, дозировка ипрожена 3*200 всем назначается?
    Я выше писала тоже, у меня было 800 в сутки плюс 2 дюфа, а после сохранения на 1 дюф увеличили

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #7989
    Частый гость Аватар для Аксюня
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    67

    Ну в общем не знаю что делать, сил моих больше нет. 1 мая к АО записана на разбор полетов, хочу узнать когда теперь на крио можно...

  10. #7990

    Цитата Сообщение от Аксюня Посмотреть сообщение
    Ну в общем не знаю что делать, сил моих больше нет. 1 мая к АО записана на разбор полетов, хочу узнать когда теперь на крио можно...
    Сил и терпения,не опускайте руки. Сегодня в соседнем топике как раз обсуждали что мы сильные и всё сможем ради заветной цели. Не хочу расстраивать,но думаю АО ничего нового не скажет вам,кроме как идти дальше и брать кол-вом попыток
    Юля)

Страница 799 из 1164 « Первая  «  299699749789795796797798799800801802803809849899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •