Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 894 из 1164 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8931
    Частый гость Аватар для Dinaritta
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от ЛукинскаяИра Посмотреть сообщение
    Ага, у меня получилось,11 недель уже. Врач у меня Румянцева. Замечательный человек.
    А как интересно он собрался делать ЭКО если обследоватся не хочет. Если в нём причина?
    Насколько я знаю киста яичника это не фатально. Вполне лечится. Значит причина скорее всего в нём.
    Может вам вообще инсеминация поможет изначально.
    Думаю, лучше уговорить мужа, чтобы хоть деньги не впустую потратить.
    Полностью поддерживаю, а если причина именно в муже? Да и тем более обследуют то обоих. Если не секрет, во сколько Вам обошлась процедура ЭКО с ИКСИ?

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8932
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от ЛукинскаяИра Посмотреть сообщение
    Вы смешная какая-то, почитайте информацию)) ИКСИ делают в день пункции, это сперматозоид мужа вводят в яйцеклетку. Начинает формироватся эмбриончик и его потом на 3 сутки переносят в матку. А про беременность узнаёте уже как обычный человек по тестам.Не знаю, если хотите ребенка, разве нужны какие-то уговоры. Мой как миленький ходил к Куликову,это у них же уролог, готовил мужа к ЭКО. Говорит очень тактичный и порядочный человек. А пункция вообще под наркозом делается, я не чувствовала ничего, спишь, потом в палате полежишь, чаю попил и домой. Из 8 клеточек, 5 оплодотворились. Перенсли отличника, а остальных мы заморозили на всякий случай. Вдруг потом за вторым пойдём)) Почему то кажется что девочка будет. Я даже имя уже придумала.
    Да. Я тоже зеленая в клинику пришла полгода назад, но форумы, интернет и пройденное, помогли мне повзрослеть Теперь вся такая опытная в клинику как на работу Знала бы лет 15 назад весь процесс, хоть заморозила бы яйцеклеточек, а то думала вечно буду молода и плодовита.

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8933
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Людмила Нагнибеда Посмотреть сообщение
    А на каком сроке поняли, что у вас получилось? Ой, прочитала ваш пост. Мне самой не терпится, только бы мужа уболтать.
    не обижайтесь, но если честно, то как-то не серьезно...
    ненадежный человек рядом, если надо убалтывать

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8934
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    с криопереноса меня сняли... эндик отказался расти как положено в этом цикле...(

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8935
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Добрый день. А расскажите, кто в протоколах у Куличкиной.

    У меня к сожалению только что случился пролет по крио.. Хорошо, что новую квоту уже получила и зарегистрировала. ГИ советует идти к ней. Хочу записаться на прием и начать готовиться

  6. ответ для Sashensa , на сообщение « Добрый день. А расскажите, кто в... »
    #8936
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Добрый день. А расскажите, кто в протоколах у Куличкиной.

    У меня к сожалению только что случился пролет по крио.. Хорошо, что новую квоту уже получила и зарегистрировала. ГИ советует идти к ней. Хочу записаться на прием и начать готовиться
    Обидно, а больше криох нет?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8937
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Обидно, а больше криох нет?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет.. было 4 эмбриончика.. брали 8 клеток
    Будем что-то менять и идти дальше

  8. ответ для Sashensa , на сообщение « Нет.. было 4 эмбриончика.. брали 8... »
    #8938

    Девочки,добрый вечер)
    Может у кого остался дивигель или утрожестан ? Заберу)

  9. ответ для Sashensa , на сообщение « Нет.. было 4 эмбриончика.. брали 8... »
    #8939
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Нет.. было 4 эмбриончика.. брали 8 клеток
    Будем что-то менять и идти дальше
    Очень жаль, но настрой правильный, только вперёд к победе! чтобы в следующий раз обязательно получилось.

    П.с. советую из предыдущей клиники забрать эмбриопротокол, пригодится для след раза.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8940
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Очень жаль, но настрой правильный, только вперёд к победе! чтобы в следующий раз обязательно получилось.

    П.с. советую из предыдущей клиники забрать эмбриопротокол, пригодится для след раза.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо за совет. Чего-то я не подумала об этом. Надо будет съездить

Страница 894 из 1164 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •