Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 890 из 1164 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #8891

    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Выхожу из кустов, хочу поделиться маленькой победой и может быть вселить в кого-то из вас надежду.
    У меня сложный диагноз-синдром поликистозных яичников, у мужа тоже спермогоамма-от слова отстой-вроде что-то олигозооспермия и куча сопроводительных вещей.
    Врача я выбрала давно, а вот попасть к нему получилось только в конце 2017. Перешла из «мать и дитя», где было 3 протокола.АО сказал-иди получай квоту. В апреле был протокол, сразу решили, что будем уходить в крио и делать ПГД, так как за плечами три пролёта, куча пролитых слез и много лет скитаний по разным процедурам. Так и сделали. Именно благодаря назначениям АО получили 12 пятидневок. В итоге из трёх отправленных на пгд эмбрионов-один был рекомендован к переносу. Его и подсадили в начале июня. Скажу сразу-все мои сомнения и самодеятельность АО засунул далеко и надолго, а я доверилась ему на 100%. Ни разу не усомнилась в правильности его решений. Подробности писать не буду, если будут интересны нюансы-пишите. Сейчас 18 недель, срок небольшой, но это уже победа. Боюсь буквально всего, дрожу от каждого движения. Стараюсь всё мониторить, тьфу тьфу, как говорится.
    Катя, тихонечко поздравляю и держу кулачки на роды в срок здорового малыша ✊✊✊✊✊ крио на ЗГТ или в ЕЦ делали?

  2. #8892
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Выхожу из кустов, хочу поделиться маленькой победой и может быть вселить в кого-то из вас надежду.
    У меня сложный диагноз-синдром поликистозных яичников, у мужа тоже спермогоамма-от слова отстой-вроде что-то олигозооспермия и куча сопроводительных вещей.
    Врача я выбрала давно, а вот попасть к нему получилось только в конце 2017. Перешла из «мать и дитя», где было 3 протокола.АО сказал-иди получай квоту. В апреле был протокол, сразу решили, что будем уходить в крио и делать ПГД, так как за плечами три пролёта, куча пролитых слез и много лет скитаний по разным процедурам. Так и сделали. Именно благодаря назначениям АО получили 12 пятидневок. В итоге из трёх отправленных на пгд эмбрионов-один был рекомендован к переносу. Его и подсадили в начале июня. Скажу сразу-все мои сомнения и самодеятельность АО засунул далеко и надолго, а я доверилась ему на 100%. Ни разу не усомнилась в правильности его решений. Подробности писать не буду, если будут интересны нюансы-пишите. Сейчас 18 недель, срок небольшой, но это уже победа. Боюсь буквально всего, дрожу от каждого движения. Стараюсь всё мониторить, тьфу тьфу, как говорится.
    держим кулачки и ждем будущего активного закидывания нас памперсами

  3. #8893
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Повышенный ттг мешает имплантации и помимо этого снижает шансы на еб. Но конечно же вам решать, делать что то с этим или нет.
    заказала обратный звонок от РМ, пока не позвонила
    ну и в ПН пойду на всякий случай пересдам все

  4. ответ для Anna , на сообщение « Еще раз пожелаю легкой беременности и... »
    #8894
    Активный участник Аватар для umnicadevo4ka
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Еще раз пожелаю легкой беременности и родов в срок!
    Спасибо большое ❤
    Я Катя)со мной на ты)живу в ожидании долгожданного малыша!

  5. #8895
    Активный участник Аватар для umnicadevo4ka
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Катя, тихонечко поздравляю и держу кулачки на роды в срок здорового малыша ✊✊✊✊✊ крио на ЗГТ или в ЕЦ делали?
    Оль, на згт. У меня такой свой цикл))) что можно пол года ждать
    Я Катя)со мной на ты)живу в ожидании долгожданного малыша!

  6. #8896
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    заказала обратный звонок от РМ, пока не позвонила
    ну и в ПН пойду на всякий случай пересдам все

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8897
    Элита Аватар для Керсо
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    1 901

    Сегодня была у АО, в клинике тишина. Должна отдать должное АО, он помнит пациентов, диагнозы и рекомендации, узнает по внешности)) хотя знакомство с ним у меня началось со слез и негатива к его реалистичному настрою, был жестоким с порога, я ожидала сю-сю... а тут . Решили делать все в своём цикле, у меня все нормально с этим, пойду скоро на УЗИ )) готовься к крио.

  8. ответ для kripta , на сообщение « ранее мой ттг был в пределах нормы, но... »
    #8898
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    ранее мой ттг был в пределах нормы, но ближе к верхней границе - никаких диагнозов не ставили, хотя вопрос о профилактическом пропитии курса эутирокса разговор был, но в итоге назначили только кучу витаминов
    и для протокола и переноса препятствий не чинили
    Я была в счастливом протоколе у ИАВ. Мой ттг был на верхней границе нормы. В протокол не пускали пока не снизили почти до 0 и до родов я постоянно пила эутирокс и мониторили гормоны, как только отменяли таблетки ттг повышался, что плохо для плода и соответственно все начинали заново. Катя выше правильно написала, что это надо для хорошей имплантации и далее рождения здорового ребёнка. В моей команде было много врачей помимо репродуктолога до 12 недель ещё эндокринолог который вёл постоянно, гинеколог-гомеопат до 12 недель и соответсвенно сам гинеколог до родов. Вчера нашей крошке исполнилось 8 месяцев. Я очень хочу пойти за 2 малышом, но боюсь 🙈 И вроде как по слухам ИАВ из ай ушёл

  9. #8899
    Элита Аватар для Керсо
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    1 901

    ИАВ вроде бы был одним из акционеров (владельцев) клиники, возможно разошлись с партнерами, но многие в клинике работают благодаря ИАВ , его ученики, воспитанники, коллеги по Мариинке . Если уйдёт он, нарушится структура клиники, как в любом бизнесе.
    А я иду такая вся в дОльче гАабана

  10. ответ для umnicadevo4ka , на сообщение « У Дани*елян. Но она сейчас вроде в NG »
    #8900
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от umnicadevo4ka Посмотреть сообщение
    У Дани*елян. Но она сейчас вроде в NG
    Тихонечко поздравляю вас! Легкой беременности, берегите своё счастье!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 890 из 1164 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •