Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 899 из 1164 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8981

    Девушки, привет!
    Звонила в Ай, сказали, что эта система, которая выложена по получению квоты по ОМС в инстаграмме и у них на сайте будет действовать со следующего года. Сейчас все направления через ЖК.
    Кто-нибудь получил направление сейчас в своей ЖК? Мне сегодня в ЖК дали бумагу, сказав, что они не совсем поняли , что конкретно нужно, но заведующая ЖК говорит идти с этим. Но докумеет под надванием «информационное согласие на проведение ЭКО» меня сильно смущает.
    Пойду в АЙ посмотрим что скажут...

  2. ответ для Annet_spb , на сообщение « Девушки, привет! Звонила в Ай,... »
    #8982
    Ветеран Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    701

    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩

  3. ответ для Полнолуние , на сообщение « Девочки, здравствуйте)) 24.02 КУ... »
    #8983
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩
    Поздравляем !!! Если что, у меня есть жених, на 9 месяцев старше

  4. ответ для Полнолуние , на сообщение « Девочки, здравствуйте)) 24.02 КУ... »
    #8984
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩
    Поздравляем вас 🎉🎉🎉 растите здоровенькими 😍

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8985
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩
    Поздравляю!!!! Здоровья вам с малышкой!!!! 👍👍👍👍👍👍🙏🎉

  6. ответ для Полнолуние , на сообщение « Девочки, здравствуйте)) 24.02 КУ... »
    #8986
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩
    Это самое лучшее известие за последнее время!!! УРА
    растите здоровенькими и послушными

  7. ответ для Полнолуние , на сообщение « Девочки, здравствуйте)) 24.02 КУ... »
    #8987
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты
    Поздравляю с доченькой!! Крепкого здоровья вам обеим !

  8. ответ для Полнолуние , на сообщение « Девочки, здравствуйте)) 24.02 КУ... »
    #8988
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте))
    24.02 КУ подсадил мне 1н 5 дневный эмбриончик после ПГД, 11.11 точно в день ПДР мой эмбриончик родился, и сейчас смешно почмокивает губками во сне 😍 Желаем вместе с дочей всем успешных протоколов, спокойной хорошо протекающей беременности и терпения на пути к выполнению своей самой заветной мечты 🤩
    От таких приятных сообщений мурашки бегают))) С появлением на свет вашего эмбиончика!!!! Поздравляю с исполнением заветной мечты!!

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #8989
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Всем привет! Возможно меня уже не помнят, я тут была осенью 2017 года и потом ушла в подполье.
    В клинику я пришла после двух неудач, но с боевым настроем (хоть и напугали меня, что нет у меня запаса в клеточках, из-за чего была жуткая депрессия)
    Ровно год назад, я вступила в длинный протокол, со схемой лечения за месяц до вступления.
    Говорить и писать, что было пережито, я не буду…. Все и так знают, как это волнительно и сколько нервов потрачено!
    03.06.2018 на сроке 33 недели родилась моя королевская двойня!!!!
    Огромное спасибо Румянцевой М.А. за двойное счастье и что поверила в мои слова, что я хочу двух малышей и точка.
    Девочки надо верить в свое счастье и не опускать руки никогда!
    Ловите огромное количество памперсов с теплой энергией
    Я - Наташа


  10. ответ для N&V , на сообщение « Всем привет! Возможно меня уже не... »
    #8990
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возможно меня уже не помнят, я тут была осенью 2017 года и потом ушла в подполье.
    В клинику я пришла после двух неудач, но с боевым настроем (хоть и напугали меня, что нет у меня запаса в клеточках, из-за чего была жуткая депрессия)
    Ровно год назад, я вступила в длинный протокол, со схемой лечения за месяц до вступления.
    Говорить и писать, что было пережито, я не буду…. Все и так знают, как это волнительно и сколько нервов потрачено!
    03.06.2018 на сроке 33 недели родилась моя королевская двойня!!!!
    Огромное спасибо Румянцевой М.А. за двойное счастье и что поверила в мои слова, что я хочу двух малышей и точка.
    Девочки надо верить в свое счастье и не опускать руки никогда!
    Ловите огромное количество памперсов с теплой энергией
    Наташа, поздравляю вас с двойным счастьем! Спасибо, что поделились радостью! Здоровья вам и малышам!

Страница 899 из 1164 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •