Тема: Посоветуйте полезную книгу для садовода/огородника

  1. #1

    Посоветуйте полезную книгу для садовода/огородника

    Доброго дня всем!
    Хочу подарить родственникам, которые живут в ЛО и увлекаются садоводством и огородничеством, ПОЛЕЗНУЮ и ПРАКТИЧНУЮ книгу по этой тематике. Они люди опытные, но спец. образования не имеют и с интернетом не дружат.
    Хотелось бы купить им книгу специалиста-практика. Чтобы расширить кругозор, узнать о новых методах , ну и в сложных ситуациях, чтобы помощь была. Ну типа настольная (если так можно выразиться) книга...
    Какой книгой вы пользуетесь?

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    в горшках спросите)

  3. #3
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 502

    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Хочу подарить родственникам, которые живут в ЛО и увлекаются садоводством и огородничеством, ПОЛЕЗНУЮ и ПРАКТИЧНУЮ книгу по этой тематике. Они люди опытные, но спец. образования не имеют и с интернетом не дружат.
    Хотелось бы купить им книгу специалиста-практика. Чтобы расширить кругозор, узнать о новых методах , ну и в сложных ситуациях, чтобы помощь была. Ну типа настольная (если так можно выразиться) книга...
    Какой книгой вы пользуетесь?
    Мне по сад-огород больше всего нравятся книги Кизимы.
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

  5. #5

    Мне книги Октябрины Ганичкиной нравятся.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •