Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Разделение обязанностей до развода

  1. #21
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Если и в этот раз модератор зажмет проставу, то нодо как-то поставить на вид
    С этого места поподробнее пожалуйста
    1. Что значит "и в этот раз"
    2. Как ставить на вид планируется?
    3. Кто то почувствовал себя бессмертным?
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    приняла. чОтенько отработали нужный вопрос ))
    Видимо кто-то из власть предержащих отвожжил жену.

  3. #23
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее пожалуйста
    1. Что значит "и в этот раз"
    2. Как ставить на вид планируется?
    3. Кто то почувствовал себя бессмертным?
    Бывали дни веселые (с)
    Как вспомню массовое гулянье по поводу назначения курилковского модератора, так вздрогну Особо ликующие пол-Александровского парка харчами заметали Не то что ныне

    К совести призовем. В джентльменском разделе не место жалобам "наверх", по-семейному решим (если чо, я на закон правильный не намекаю ).

    Экватор, конечно, я в том году перешагнул, но все равно жить собираюсь еще долго и щастливо Излишества всякие сократил, пробежки по парку раз в неделю сотворяю

    ПС С согласием долго тянуть нежелательно. 23 февраля на носу, можно не успеть снять заведение
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  4. ответ для Prohodimetz , на сообщение « Разделение обязанностей до развода »
    #24
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    про массовые гуляния мне ничего не известно не надо свою пагубную тягу к алкоголю возглавлять и прикрывать моей должностью

  5. ответ для Папаня , на сообщение « Бывали дни веселые (с) Как вспомню... »
    #25
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Бывали дни веселые (с)
    Как вспомню массовое гулянье по поводу назначения курилковского модератора, так вздрогну Особо ликующие пол-Александровского парка харчами заметали Не то что ныне
    Рольфа или Юлича?
    неужели уже 10 лет прошло?
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  6. ответ для Bad Santa , на сообщение « Рольфа или Юлича? неужели уже 10 лет... »
    #26
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    Рольфа или Юлича?
    неужели уже 10 лет прошло?
    Рольфа.
    Юлич как-то хитрО проскользнула к курилковскому рулю, без инаугурации так сказать

    да, бежит время. не чтятся традиции
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. #27
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Ну ничо, вот скоро дума в 3-м чтении примет, президент подмахнет; и будет возврат к доброму старому укладу Розги в углу свежие для отпрысков, и вожжи на стене, - для любимой, штоп охолонить по крупу очередной приступ мудрости
    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    приняла. чОтенько отработали нужный вопрос ))
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  8. ответ для Prohodimetz , на сообщение « Разделение обязанностей до развода »
    #28
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 369

    Цитата Сообщение от Prohodimetz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, многоуважаемые!
    Предыстория:
    Живем в браке больше 10-ти лет. Двое детей.
    Последние несколько лет отношений нет. Перешли в режим совместного проживания и свободных отношений. Живем вместе из соображений "не портить детям психику".
    Дети этого не видят пока что. Дома создаем атмосферу нормальной семьи. Многие родственники даже и не в курсе сложившейся ситуации.
    У меня свои отношения, у нее свой хахаль.
    Дети в школе и саду. Занятия всякие. Я вожу их по всему городу и т.д. и т.п.
    Жена работает днем. Я - вечером + доп. доходы от халтур.
    История:
    Давеча что-то "клюнуло" и встал вопрос о том что я нихрена, оказывается, не делаю, не покупаю и т.д. И вообще, я паразит))) Хотя я с этим не согласен абсолютно.
    Вопрос официального развода и разъезда по разным квартирам в этом году не рассматривается в виду необходимости. (к тому, что этот вариант не рассматривается).
    Вопрос стоит в том, как правильно разделить обязанности и хозяйственно-финансовые вопросы? При условии что она даже отказывается готовить на меня еду.
    Еще, например, она считает что может проводить время с детьми и своим хахалем, а я чтоб "своих теток" не подпускал на километр.
    Как бы осуществить разделение правильно? Чтобы это было хоть капельку справедливо?
    Нет желания насолить, но поставить на место хотелось бы.
    Интересны мысли общественности)))
    да никак вы не решите полюбовно. разводится надо побыстрее, пока не поубивали случайных свидетелей.
    Детям то сколько лет?

  9. ответ для Bad Santa , на сообщение « Рольфа или Юлича? неужели уже 10 лет... »
    #29

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    Рольфа или Юлича?
    неужели уже 10 лет прошло?
    может действительно отметим камерно?

  10. ответ для Папаня , на сообщение « Бывали дни веселые (с) Как вспомню... »
    #30

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Бывали дни веселые (с)
    Как вспомню массовое гулянье по поводу назначения курилковского модератора, так вздрогну Особо ликующие пол-Александровского парка харчами заметали Не то что ныне

    К совести призовем. В джентльменском разделе не место жалобам "наверх", по-семейному решим (если чо, я на закон правильный не намекаю ).

    Экватор, конечно, я в том году перешагнул, но все равно жить собираюсь еще долго и щастливо Излишества всякие сократил, пробежки по парку раз в неделю сотворяю

    ПС С согласием долго тянуть нежелательно. 23 февраля на носу, можно не успеть снять заведение
    Офф)))
    Да)) Времена были зажигательные.
    Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

    Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •