Результаты опроса: На народный сход 28 января на Марсово я ...

Проголосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иду

    39 22.54%
  • Не пойду

    134 77.46%
Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Итак - Кто идет на Марсово 28 января?

  1. ответ для Baccara , на сообщение « Не по адресу направляете... Кинутся... »
    #41
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Наша главная задача – показать, что нас много. Только тогда власть прислушается к нам и ей придется выполнять нашу волю.
    Какая наивность. ))))))

  2. ответ для Kappa , на сообщение « :)) Но кто-то же за них голосовал ))) »
    #42
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение

    Но кто-то же за них голосовал )))
    Не всегда, иногда они идут партийными списками. А может, маскировались. За Бортко тоже кто-то голосовал, а интересы он защищает только определенной части избирателей, а не всех.

  3. ответ для chateau , на сообщение « Какая наивность. )))))) »
    #43
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Какая наивность. ))))))
    А разве это такое плохое качество с т.з. православия, чтобы его высмеивать?

  4. ответ для lopatka , на сообщение « А разве это такое плохое качество с... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Какая наивность. ))))))
    А много -это сколько?
    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Не всегда, иногда они идут партийными списками. А может, маскировались. За Бортко тоже кто-то голосовал, а интересы он защищает только определенной части избирателей, а не всех.
    Не всех , а большинства.
    Вот я и предлагаю , пусть теперь голосуют депутаты от имени народа , который их избрал .
    Это будет логично.
    Лично я голосовала за Бортко . И большинство на нашем участке за него проголосовало . А за резника и яблочника-мизер.
    Но выступают от имени "народа " именно они . Мнение какой части "народа" они выражают? Только того процента, который за них проголосовал.
    Справедливо?

  5. ответ для ТИША , на сообщение « Итак - Кто идет на Марсово 28 января? »
    #45
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    вишневский с соратниками
    Вишневский много говорит, а дела мало, имхо. Сталкивались с ним по некоторой проблеме. Создает впечатление не глупого человека и все. А силы никакой не имеет

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Вишневский много говорит, а дела мало, имхо. Сталкивались с ним по некоторой проблеме. Создает впечатление не глупого человека и все. А силы никакой не имеет
    ясно. Имитация кипучей деятельности?

  7. ответ для ТИША , на сообщение « Итак - Кто идет на Марсово 28 января? »
    #47
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    ясно. Имитация кипучей деятельности?
    Не буду огульно делать выводы, но по нашей проблеме от него было очень много болтовни, прямо на всех митингах был, но в итоге те результаты, которые имеем- получены только нашими усилиями. Захарченко и то больше помогла. А от него ощущение, что преследует свои цели. Хотя изначально произвел приятное впечатление. Но увы. Плюс, по нашей проблеме, человек из "противоположного лагеря", привел кое-какие доказательства того, что Вишневский преследует корыстные цели, именно в нашей ситуации. И нам надо другого помощника...Типа, вы ребята, не на ту лошадку поставили. Ну и в итоге да, все сами-сами. От него пара писем, точно такие, как которые писали мы всем скопом и очень активно и регулярно. И вес, похоже, равнозначный, ибо особой реакции не последовало.

  8. ответ для LisiiDol , на сообщение « Не буду огульно делать выводы, но по... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Не буду огульно делать выводы, но по нашей проблеме от него было очень много болтовни, прямо на всех митингах был, но в итоге те результаты, которые имеем- получены только нашими усилиями. Захарченко и то больше помогла. А от него ощущение, что преследует свои цели. Хотя изначально произвел приятное впечатление. Но увы. Плюс, по нашей проблеме, человек из "противоположного лагеря", привел кое-какие доказательства того, что Вишневский преследует корыстные цели, именно в нашей ситуации. И нам надо другого помощника...Типа, вы ребята, не на ту лошадку поставили. Ну и в итоге да, все сами-сами. От него пара писем, точно такие, как которые писали мы всем скопом и очень активно и регулярно. И вес, похоже, равнозначный, ибо особой реакции не последовало.
    В итоге решили проблему?

  9. ответ для ТИША , на сообщение « Итак - Кто идет на Марсово 28 января? »
    #49
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    В итоге решили проблему?
    Нет( Там большие деньги и лакомый кусок земли

  10. ответ для lopatka , на сообщение « А разве это такое плохое качество с... »
    #50
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    А разве это такое плохое качество с т.з. православия, чтобы его высмеивать?
    Нет, я не высмеиваю. Просто из опыта мировой истории видно, что без поддержки какого-либо государства (или иностранного как на Украине в 2014, или своего государства, как в 1991 при Ельцине)
    такие митинги ничего не добиваются и превращаются просто в тусовку (когда собрались к обеду, потусовались, ничего не добились, и к вечеру разошлись, и на этом всё.))))
    Так и в случае с Исаакием: если ни власти США , ни власти РФ, не поддержат митингующих по поводу Исаакия, этот митинг ничего не добьётся. )

Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •