Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Няня и бабушка.

  1. ответ для Cons_J , на сообщение « У меня очень авторитарная мама, мы... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Cons_J Посмотреть сообщение
    У меня очень авторитарная мама, мы пользуемся ее услугам, когда уезжаем с мужем. Днем по факту работает няня, вечер и ночь - бабушка.Но мама много лет работала начальником на большом заводе, поэтому все претензии по няне только мне. Понятно, что ни одна няня ее не устраивала,все не так. А лично няне она говорит так: у нас с вами одна задача - чтобы дети были здоровы. И все, все работают.
    а если бы говорила по другому- няня убежала бы роняя тапки)

  2. ответ для Ulianakat , на сообщение « Няня и бабушка. »
    #22

    У нас к сожалению бабушка с нянями не уживается, все ей не подходит...

  3. ответ для Dgudi , на сообщение « У нас к сожалению бабушка с нянями не... »
    #23
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Dgudi Посмотреть сообщение
    У нас к сожалению бабушка с нянями не уживается, все ей не подходит...
    Так разделите их
    И скажите спасибо бабушке, что с внуками сидит

  4. ответ для Dgudi , на сообщение « У нас к сожалению бабушка с нянями не... »
    #24
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Dgudi Посмотреть сообщение
    У нас к сожалению бабушка с нянями не уживается, все ей не подходит...
    Конечно,идеально,если во все мире мир,но няня должна подходить ребенку ну и работодателям.все вопросы должны решаться в семье без втягивания няни в разборки.няня выполняет свои обязанности и пожелания своих прямых работодателей.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно,идеально,если во все мире... »
    #25
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно,идеально,если во все мире мир,но няня должна подходить ребенку ну и работодателям.все вопросы должны решаться в семье без втягивания няни в разборки.няня выполняет свои обязанности и пожелания своих прямых работодателей.
    Кимким, а Вам приходилось тесно контактировать с бабушкой, которая всем недовольна?
    Она не будет ждать, когда придут родители и примут решение, она будет приставать к няне в прямом эфире! И пришедшим с работы, усталым родителям тоже достанется.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для Нероли , на сообщение « Кимким, а Вам приходилось тесно... »
    #26
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кимким, а Вам приходилось тесно контактировать с бабушкой, которая всем недовольна?
    Она не будет ждать, когда придут родители и примут решение, она будет приставать к няне в прямом эфире! И пришедшим с работы, усталым родителям тоже достанется.
    )) бабушки.как поавило.довольны моей работой.бабушкам нужно.чтобы был порядок.особенно на кухне.ч обы ребенок сыт.одет и весел.
    Ко мне не приставали один раз бабушка попросила сделать противоположное решению родителей.я шутя сказала.что у меня есть начальник и по все вопросам к нему)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « )) бабушки.как поавило.довольны моей... »
    #27
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    )) бабушки.как поавило.довольны моей работой.бабушкам нужно.чтобы был порядок.особенно на кухне.ч обы ребенок сыт.одет и весел.
    Ко мне не приставали один раз бабушка попросила сделать противоположное решению родителей.я шутя сказала.что у меня есть начальник и по все вопросам к нему)))
    Понятно.
    Такого опыта у Вас не было, но Вы не смогли обойтись без шпильки в адрес нянь, которые имели дело с такими бабушками.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для Нероли , на сообщение « Понятно.:)) Такого опыта у Вас не... »
    #28
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Такого опыта у Вас не было, но Вы не смогли обойтись без шпильки в адрес нянь, которые имели дело с такими бабушками.
    Это ее конек)

  9. ответ для Нероли , на сообщение « Понятно.:)) Такого опыта у Вас не... »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Такого опыта у Вас не было, но Вы не смогли обойтись без шпильки в адрес нянь, которые имели дело с такими бабушками.
    Не понял.ничего такого и не было в мыслях.я работала с бабушками.проживающими вместе с работодателем.я имела ввиду надо сразу обозначить свою позицию.чтобы не бодаться в дальнейшем.и все.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Это ее конек) »
    #30
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Это ее конек)
    Ваши слова бальзамом на душу.вы все-таки не равнодушны ко мне))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •