Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17 (четверг) в 9-45 ч для детей старше 12 лет

Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17 (четверг) в 9-45 ч для детей старше 12 лет

Стоимость: 1000 руб с человека.

Описание экскурсии:
    начало в 9-45, общие сведения рассказывают в здании аэропорта, затем идем в службу досмотра и сотрудник этой службы рассказывает и показывает всё, затем в зону регистрации и смотрим все там /включая и внутренне устройство оборудования/, затем в багажное отделение /обычные пассажиры там не бывают/, потом на перрон /смотрим обслуживание самолётов/, затем аэродромные службы. Завершается экскурсия в пожарной части катанием на пожарной машине и знакомством с соколами и бабанами /также хищные птицы/, которые несут службу с воздуха. В 13 ч экскурсия заканчивается. Продолжительность 3,5 часа.

У меня частично записаны желающие, это мои знакомые. Записываю несколько детей.

http://www.pulkovoairport.ru/passengers/excursion/ - сайт Пулково, информация об экскурсии.

Обращаю ваше внимание:Изменились правила приема групп на экскурсии. Получить назад деньги в случае изменения обстоятельств теперь можно не позднее 22 марта, после этого я оплачиваю за всю группу и если кто-то не идет, то деньги они не возвращают.

Также обратите внимание: все обмены только через меня, так как будут заказываться именные пропуска. Не позднее 10 марта.

С собой обязательно на экскурсию взять документы (те же, сканы которых отосланы)

2. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »

Список группы:

1-2. Я + ребенок 14 лет
    3-12. бронь
    13-14. N_a_t_a_l_y 1 взр + реб.14 лет
    15. azxd - реб.13 лет
    16-17. Sweet_Apple - взр.+ реб.13 лет
    18. NatalyKor - реб.13 лет
    19-20. pingvin - 2 реб.14 лет
    21-22. нончик - 2 ребенка по 13 лет

23. lenok-17 ребенок 13 лет
    24-25. Olesay - 2 реб. 12 и 15 лет

26-27. бронь

Обозначаю следующим образом:
    - оплачено
    - документы получены

Группа набрана, сканы документов отосланы в Пулково.

3. ответ для Hydrangea , на сообщение « Список группы: 1-2. Я + ребенок 14... »
    Мега-элита Аватар для azxd

запишите - 1 реб 13 лет

4. ответ для azxd , на сообщение « запишите - 1 реб 13 лет »

Цитата Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
    запишите - 1 реб 13 лет
    Записала, можно сразу же присылать сканы документов и переводить деньги за экскурсию. Если моей карты нет, напишите, пришлю номер.

5. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    Мега-элита Аватар для azxd

Пришлите, пожалуйста, номер карты
    скан каких документов?

6. ответ для azxd , на сообщение « Пришлите, пожалуйста, номер карты скан... »

Цитата Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
    Пришлите, пожалуйста, номер карты
    скан каких документов?
    Св-во о рождении ребенка. На основании него они выписывают пропуск. Номер карты сейчас в личку отправлю.

7. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    Мега-элита Аватар для Sweet_Apple

Здравствуйте. Запишите ребенка 13 лет. Скан свидетельства в личку? И можно номер карты? Еще вопрос по взрослому желающему: записаться тоже нужно заранее или можно чуть позже? Просто пока нет определенности, сможет ли наш папа пойти.

8. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    Ветеран Аватар для NatalyKor

Здравствуйте! Запишите 1 ребенка 13 лет.

Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Запишите ребенка 13 лет. Скан свидетельства в личку? И можно номер карты? Еще вопрос по взрослому желающему: записаться тоже нужно заранее или можно чуть позже? Просто пока нет определенности, сможет ли наш папа пойти.
    В течении февраля, примерно до середины м-ца, я собираю деньги и документы. Соответственно и решить идет ли папа нужно до этого времени.

10. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »

Обратите все внимание: в случае непредвиденных обстоятельств что-то поменять можно будет не позднее, чем за 3 дня до экскурсии. Потом деньги они уже не вернут.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »