Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17 (четверг) в 9-45 ч для детей старше 12 лет

  1. ответ для Hydrangea , на сообщение « А Вы сами и 2 девочка идете? »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    А Вы сами и 2 девочка идете?
    Да, я сама и вторая девочка идет. от БДРМ деньги принимаю, место отдаю, хорошо?

  2. ответ для sirop , на сообщение « Да, я сама и вторая девочка идет. от... »
    #42

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    Да, я сама и вторая девочка идет. от БДРМ деньги принимаю, место отдаю, хорошо?
    Нет, она последняя в списке резерва. Деньги я пока могу вернуть сама, кого взять на это место также сама разберусь, по списку буду предлагать.

    Всем остальным - все обмены только через меня. Заказываются именные пропуска, если я не пришлю сканы новых документов, то буду проблемы перед экскурсией, мне это не надо. Деньги буду переводить за группу в ближайшее время, ещё несколько дней, пока не перевела, могу сама вернуть, если передумали идти.

  3. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 867

    Скажите пожалуйста, уже мест нет?

  4. ответ для Фудзи , на сообщение « Скажите пожалуйста, уже мест нет? »
    #44

    Цитата Сообщение от Фудзи Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, уже мест нет?
    см список на 1 стр

  5. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #45
    Элита Аватар для нончик
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Озерки- пр. Просвещения
    Сообщений
    1 601

    оплатила 2000,21 руб с карты 8295 . Копии документов отправла на майл

  6. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #46

    Обращаю ваше внимание:Изменились правила приема групп на экскурсии. Получить назад деньги в случае изменения обстоятельств теперь можно не позднее 22 марта, после этого я оплачиваю за всю группу и если кто-то не идет, то деньги они не возвращают.

    Также обратите внимание: все обмены только через меня, так как будут заказываться именные пропуска. Не позднее 10 марта.

    Те взрослые, кто уже оплатил экскурсию, стоимость будет 1000 руб, т.е. 650 руб. я верну. Пришлите мне номер карты Сбербанка. Больше взрослых не берем, так как в связи с изменениями правил приема групп на экскурсии у них должно быть выдержано соотношение кол-ва детей и взрослых в группе.

  7. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #47

    Можно нас поставить в резерв? Вдруг освободится место...1 взр+1 реб.11 лет

  8. #48

    Цитата Сообщение от Mайская роза Посмотреть сообщение
    Можно нас поставить в резерв? Вдруг освободится место...1 взр+1 реб.11 лет
    Взрослых точно больше не будем брать. И группа у нас с 12 лет, Вашему ребенку 11. Не вижу смысла записывать вас в резерв.

  9. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #49

    Могу взять ещё одного ребенка старше 12 лет. Без взрослого.
    Нужно будет присылать скан св-ва о рождении, так что возраст будет виден.

  10. #50

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    Взрослых точно больше не будем брать. И группа у нас с 12 лет, Вашему ребенку 11. Не вижу смысла записывать вас в резерв.
    Отшили так отшили ...

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •