Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17 (четверг) в 9-45 ч для детей старше 12 лет

  1. ответ для Mайская роза , на сообщение « Отшили так отшили ... »
    #51

    Цитата Сообщение от Mайская роза Посмотреть сообщение
    Отшили так отшили ...
    В заглавии темы указан возраст, с которого мы приглашаем детей к нам присоединиться. Почему Вы не прочли это прежде, чем писать, я не знаю. Я всего лишь Вам об этом напомнила, так как сами Вы читали невнимательно.

    Взрослых больше не берем вообще, так как у них изменились правила и они соблюдают определенное соотношение взрослых и детей. На данное кол-во детей у нас взрослых более чем достаточно.

    Так что Вашего недовольства я не понимаю.

    А мы приглашаем ещё двух детей старше 12 лет, без сопровождения взрослого, присоединиться к нам. Есть 2 места.

  2. ответ для Hydrangea , на сообщение « Список группы: 1-2. Я + ребенок 14... »
    #52
    Элита Аватар для Olesay
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 539

    Перевела он-лайн 2000,25р. Сканы отправила. На 15 лет свидетельство подойдет? У меня скана паспорта нет сейчас. Могу сделать через 2-3 дня.

  3. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Виктория, добрый день.оплатила 1000 руб
    Елена Владимировна У

  4. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #54
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    здравствуйте,
    поговорила еще раз с ребенком - он передумал идти-)
    освобождаю 1 место.

  5. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #55

    Цитата Сообщение от Золотая середина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дочке 11лет и 4 мес. Она подойдёт для данной экскурсии? Мы бы хотели! Нам 2 места с подругой.
    Девочки по возрасту очень развитые. Им будет очень интересно. Плюс - родители связанные с авиацией. Нам это очень нужно! Пожалуйста возмите нас
    Мы приглашаем детей с 12 лет. Я только вчера отвечала в теме по поводу возраста. Как Вы себе это представляете - вчера я отказала, а сегодня возьму тех, кто написал позже, но такого же, неподходящего под наши требования, возраста? Извините, я так не умею.

    Организуйте, пожалуйста, сами группу и набирайте любой возраст по согласованию с Пулково. Ссылка дана в первом посте, можно у них узнать на какие даты они записывают сейчас. Я записывала группу ещё осенью.

  6. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #56

    Группа набрана, документы отослала.

  7. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #57

    Добрый день, если вдруг будете набирать еще группу для детей помладше (9 лет), пожалуйста, сообщите!)) Очень-очень хочется на такую экскурсию!))

  8. #58

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Добрый день, если вдруг будете набирать еще группу для детей помладше (9 лет), пожалуйста, сообщите!)) Очень-очень хочется на такую экскурсию!))
    А зачем мне набирать ещё одну группу? Моему ребенку 14 лет, ради него я и организую экскурсию.
    Нужна группа помладше - организуйте сами, ссылка в 1 посте есть.

  9. ответ для Hydrangea , на сообщение « Экскурсия в аэропорт Пулково 30.03.17... »
    #59

    Внимание: все, кто прислал мне св-во о рождении, полученное не в России, или загран.паспорт - нужны документы, доказывающие гражданство РФ. Т.е. вкладыш о гражданстве для св-ва или российский паспорт.

  10. ответ для Olesay , на сообщение « Перевела он-лайн 2000,25р. Сканы... »
    #60
    Элита Аватар для Olesay
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Olesay Посмотреть сообщение
    Перевела он-лайн 2000,25р. Сканы отправила. На 15 лет свидетельство подойдет? У меня скана паспорта нет сейчас. Могу сделать через 2-3 дня.
    Еще раз уточняю - в 15 лет свидетельства достаточно или все-таки нужен паспорт?

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •