Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Квартира месяца форумчанина: петербуржский Монмартр

Мега-элита Аватар для ЛВ news

Квартира месяца форумчанина: петербуржский Монмартр

Littleone продолжает проект «Квартира месяца форумчанина». В нём мы рассказываем об интересных квартирах, которые наши форумчане любезно согласились нам показать. Сегодня это квартира Ирины, ник на форуме iKona.

Хозяева и история. Я около 10 лет работаю в туризме, у меня своя туристическая фирма, но в последние несколько лет появилась потребность попробовать наше дело с другой стороны, т. е. не только отправлять туристов на отдых, но и принимать гостей. Мне хотелось бы иметь небольшой семейный уютный отель где-нибудь в красивом месте, но до воплощения мечты далеко, а вот вариант с квартирами оказался пока ближе и доступнее по финансам. В 2015 году мы купили однокомнатную квартиру у Летнего сада на Гагаринской улице http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1895

2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    Хранитель Аватар для Senny

Очень круто! ОЧЕНЬ
    А что за лампа в кухне? Какого она диаметра? В Икее видела подобные, но очень большие.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    Наш человек Аватар для lubimaia67

У моей бабушки в деревне такой буфет стоял... И я помню как мы туда лазили за вкусняшками... Спасибо за воспоминания...
    Квартирка очень уютная!

4. ответ для Senny , на сообщение « Очень круто! ОЧЕНЬ :flower: А что за... »
    Мега-элита Аватар для iKona

Спасибо!
    Лампы на кухню покупали в Кастораме в прошлом году, что-то около тысячи каждая стоили.

Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    У моей бабушки в деревне такой буфет стоял... И я помню как мы туда лазили за вкусняшками... Спасибо за воспоминания...
    Квартирка очень уютная!
    Да, таких буфетов по городу еще полно...Кто-то их перекрашивает, нам достался в приличном состоянии. Только вот ручки на него родные пока не нашла.

6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »
    Ветеран Аватар для Konsta

Великолепный проект! Планирую и себе нечто подобное, романтично-эклектичное. Как раз подсмотрела у вас сочетание деревянного пола и шахматной плитки. Опасалась такого резкого контраста. Оказалось, отлично они "уживаются". Почему не выбрали пол более темный, более фактурный? Очень было бы органично! У вас последний этаж?

7. ответ для Konsta , на сообщение « Великолепный проект! Планирую и себе... »

Этаж второй из трех. Но у нас хитрый второй этаж, он такой... полутретий...из-за лесенки в квартире.
    У нас очень фактурный пол, дуб с характерным серебрением.На фото, видимо, не видно. А темнее не хотели изначально. Но это Лена лучше ответит, она подбирала. Мое дело было купить.

8. ответ для iKona , на сообщение « Этаж второй из трех. Но у нас хитрый... »
    Ветеран Аватар для Konsta

Очень разумно - такой пол дает больше света объема. Присмотрюсь к такой доске.
    Еще раз выражу вам свое восхищение! Очень атмосферная шкатулочка получилась!

9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина:... »

Боже, какой шикарный буфет, тоже хочу))) Ремонт отличный, красиво и уютно.

10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Боже, какой шикарный буфет, тоже... »

Спасибо! На самом деле, пользоваться буфетом не очень удобно: ящики открываются с небольшим усилием, да и старое дерево внутри все-таки имеет специфический запах. Он у нас больше для антуража.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »