Тема: аэродинамическая труба -ищу отзывы

  1. #1
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 551

    аэродинамическая труба -ищу отзывы

    Здравствуйте.
    хотим ребенку (12 лет) на др подарить полет в этой самой трубе.
    Посмотрела в инете-а их много. какую выбрать -может кто то был и там и там и может посоветовать?
    И это безопасно? (я трус -смотрю видео и мне уже страшно)

  2. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #2
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    хотим ребенку (12 лет) на др подарить полет в этой самой трубе.
    Посмотрела в инете-а их много. какую выбрать -может кто то был и там и там и может посоветовать?
    И это безопасно? (я трус -смотрю видео и мне уже страшно)
    В Девяткино классная труба, с ребёнком всегда рядом будет тренер, ничего страшного не произойдёт, только буря эмоций, при мне неоднократно дети "летали", у них вроде с 4 х можно. http://flystation.net/
    При бронировании на сайте промик был, на лв искала, 20% вроде скидка. 2-3-х минут достаточно для первого раза.

  3. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #3
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Интересно )

  4. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #4
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 551

    не дождалась отзывов -купила в зеленогорске))) потом обязательно напишу-что и как там было)

  5. ответ для sirafimochka , на сообщение « не дождалась отзывов -купила в... »
    #5
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от sirafimochka Посмотреть сообщение
    не дождалась отзывов -купила в зеленогорске))) потом обязательно напишу-что и как там было)
    Обязательно пишите. Тоже ищу

  6. #6
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    В Девяткино классная труба, с ребёнком всегда рядом будет тренер, ничего страшного не произойдёт, только буря эмоций, при мне неоднократно дети "летали", у них вроде с 4 х можно. http://flystation.net/
    При бронировании на сайте промик был, на лв искала, 20% вроде скидка. 2-3-х минут достаточно для первого раза.
    Тоже голосую за "Девяткино" - 2 года назад дарила дочке полет на 16 лет. Восторг! Я и сама летала. Все отлично, инструктаж, шлем, спец. костюм защитный... Эмоций действительно много!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #7
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 551

    всем спасибо. мы съездили в зеленогорск (чтоб заодно погулять на свежем отдыхе) . Все понравилось. Приезжать надо за 40 мин ( по факту мин 20 более чем хватает на все) , потом группой чел 5-6 отправляют в "предбанник" у трубы и по одному тренер забирает. 2х минут мало!!! -вообще ни о чем!!!!! минуты 4 как минимум надо,тогда их два раза в трубу запускают. сначала учат "ловить поток", а потом полет в высоту с инструктором) . мы брали по 2 мин каждой -ну очень мало-это единственное разочарование.

  8. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #8
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    А я хотела как раз мальчишкам на двоих 4 минуты брать. Теперь задумалась

  9. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #9
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Были с дочкой 8 лет в Девяткино, очень понравилось, страшно не было, там инструктор все время рядом. Брали каждому по 3 минуты, хватило.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для sirafimochka , на сообщение « аэродинамическая труба -ищу отзывы »
    #10
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Много раз были в Девяткино. Сын уже почти 30 минут налетал. А также отмечали там его День Рождения. На первом этаже у них есть Кофе хауз, где можно заранее заказать торт. Нам в Девяткино очень нравится, это самая большая труба в нашем городе. И она закрытая, там и зимой комфортно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •