Тема: Нужен Остеопат для ребенка 7 лет ( проблемы с речью, небольшое заикание)

  1. #1

    Нужен Остеопат для ребенка 7 лет ( проблемы с речью, небольшое заикание)

    Добрый день!
    мне посоветовали сходить к остеопату, так как он может также лечить речевые проблемы. Посоветовали Шевчука О. Е. из Гатчина "Маяк" - кто нибуть слышал про такого? с

  2. #2
    Частый гость Аватар для Дроздик
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    44

    Попова Елена Сергеевна в клинике Раомед. Сами пока не были, но знакомые очень хвалят. К ней запись на месяц вперед.

  3. ответ для Дроздик , на сообщение « Попова Елена Сергеевна в клинике... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Sosedka
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Дроздик Посмотреть сообщение
    Попова Елена Сергеевна в клинике Раомед. Сами пока не были, но знакомые очень хвалят. К ней запись на месяц вперед.
    Елена Сергеевна - отличный специалист. Была и сама, и с дочкой. Неоднократно. Грамотная, можно доверять полностью. Никогда лишнего сеанса не назначит.
    Я вот только не помню, она только на Выборгской или на Восстания тоже принимает.

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Я сама хожу к доктору Леонтьеву в остеопат и я..не знаю,правда, с какого возрамта деток берет. Попасть к нему непросто, и да прием дорогой, в прошлом году 4т был..но я им довольна на 100%

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  5. #5

    Сходите в остеомед. К Елисееву. Он очень сильный врач)

  6. #6
    Ветеран Аватар для Anitta
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Всегда ветер
    Сообщений
    773

    А есть ли остеопат. который Вам помог ИМЕННО при заикании? У нас эта проблема уже три года, обращались к двум остеопатам, помогают во всем, кроме заикания

  7. ответ для Anitta , на сообщение « А есть ли остеопат. который Вам помог... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    350

    Вы уверены, что нужен именно остеопат?
    Есть Центр реабилитации речи Татьяны Соловьевой. Муж в 30 лет прошел там курс. Заикался сильно, после курса иногда появляются запинки. Они работают и с детьми.

  8. #8

    Моему ребенку очень помог остеопат по фамилии Юшманов из Скандинавии. К нему очень большая запись всегда. А потом уже, когда пришла массажистка к ребенку, оказалось, что она сама у этого Юшманова себе что-то правила и была очень довольна. (а она медик!). Запись к нему через колл центр клиник Скандинавия.
    Пс: хотя насколько я знаю, он вроде принимал раньше еще где-то. Погуглите.
    Анастасия

  9. #9
    Участник Аватар для MamaDrama
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    136

    Симон Антонина Павловна, клиника Остеомед. Она специализируетсяна на речевых проблемах. Мы с задержкой речи были в 2,5 г.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •