Страница 101 из 127 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: программа помощи должникам по ипотеке. вопросы

  1. #1001
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Дааа,что ВТБ мутит там не понятно. Я тоже звонила в АИЖК ответ был как выше писали. Рассмотрение до 30 дней. Потом пока ответ в банк придёт... Ждем,ждем...

  2. #1002
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Съездила в ВТБ, сказали документы ещё не отправлены в АИЖК, типа они сейчас отправляют инвалидов, ветеранов и многодетных, остальных потом, если деньги останутся. Уроды, они реально даже отправлять не будут, дождутся, пока деньги кончатся, и всё! Я не думаю, что столько льготников с ипотекой. Месяц документы лежат, и не отправлялись. До конца марта сказали дадут ответ. Понятно какой, если даже документы в аижк не отправили

  3. #1003
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Съездила в ВТБ, сказали документы ещё не отправлены в АИЖК, типа они сейчас отправляют инвалидов, ветеранов и многодетных, остальных потом, если деньги останутся. Уроды, они реально даже отправлять не будут, дождутся, пока деньги кончатся, и всё! Я не думаю, что столько льготников с ипотекой. Месяц документы лежат, и не отправлялись. До конца марта сказали дадут ответ. Понятно какой, если даже документы в аижк не отправили
    Ха,а на этой неделе и есть конец марта))) Посмотрим будут ли звонить на следующей неделе... Эх,видимо пролетим мы с втб(((

  4. #1004
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    А вы не спрашивали про себя? Одобрил банк или нет?

  5. #1005
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    А вы не спрашивали про себя? Одобрил банк или нет?
    Они его ещё не рассматривали. Я понаписала везде, сегодня звонят, типа так и так, отправляем только льготников, потому что аижк им сказали, что рассматривают только их. Я говорю враньё, аижк говорят, что рассматривают всех! Я сказала что хочу, чтоб моё заявление было отправлено, они - хорошо. Нормально???? А типа когда я подавала не хотела чтоли чтоб рассматривали

  6. ответ для КАлёна , на сообщение « Они его ещё не рассматривали. Я... »
    #1006
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    У меня просто нет слов... Что хотят,то и творят!!! Значит и наши доки у них висят((( мы к льготникам не относимся(((

  7. #1007
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 064

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    У меня просто нет слов... Что хотят,то и творят!!! Значит и наши доки у них висят((( мы к льготникам не относимся(((
    Да, они с февраля, начала февраля, отправляют только льготников. И нагло врут, что аижк не рассматривает других. аижк вообще всё равно кому деньги давать, просто втб свои правила устанавливает. Не отправляют и все. Сказали ещё что готовят всем отказы в установленной форме.
    У меня реально слов нет!

  8. #1008

    Пришло мне смс о продлении рассмотрения моей заявки на еще 30 дней.
    Я- Катя, ко мне на ты

  9. #1009
    Ветеран Аватар для marizah
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    796

    В сбере сказали, что все заявки давно в аижк. Ждут реестры. Ну и да.. льготники и тут есть и они впереди

    Отправлено с моего HTC Desire 820G dual sim через Tapatalk

  10. #1010

    Как узнать, точно ли Сбер передал мои документы в АИЖК? В банке говорят, что отправили в головной офис и ничего больше не знают.
    Я- Катя, ко мне на ты

Страница 101 из 127 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •