Страница 111 из 127 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 

Тема: программа помощи должникам по ипотеке. вопросы

  1. #1101
    Наш человек Аватар для Юлишн@
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    пока Приморский р-он
    Сообщений
    5 631

    А справки из РосРеестра сколько действительны?

  2. ответ для Юлишн@ , на сообщение « А справки из РосРеестра сколько... »
    #1102
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Цитата Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
    А справки из РосРеестра сколько действительны?
    нам говорили, что 3 месяца

  3. #1103
    Наш человек Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 242

    Программу возобновили с 11 августа. И этот раз справки из росреестра не нужны. https://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/...-54ed8492-9dd0

  4. #1104
    Активный участник Аватар для Provolochka
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Программу возобновили с 11 августа. И этот раз справки из росреестра ненужны. https://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/...-54ed8492-9dd0
    Тоже хотела написать об этом!!! На сколько я поняла, со справками теперь проще, кто будет пробовать вторую волну? Я последнюю неделю на даче, а потом буду собирать документы
    Я Ира, ко мне на ТЫ)


    Костик 24.04.2013, Гоша 03.03.2016

  5. ответ для Provolochka , на сообщение « Тоже хотела написать об этом!!! На... »
    #1105

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Тоже хотела написать об этом!!! На сколько я поняла, со справками теперь проще, кто будет пробовать вторую волну? Я последнюю неделю на даче, а потом буду собирать документы
    Вы подходите под пункт увеличения ежемесячного платежа не менее, чем на 30%?
    Я- Катя, ко мне на ты

  6. ответ для Amirenok , на сообщение « Вы подходите под пункт увеличения... »
    #1106

    Добрый день.
    А как понимать этот пункт "Размер планового ежемесячного платежа по кредиту (займу), рассчитанного на дату, предшествующую дате подачи заявления о реструктуризации, увеличился не менее чем на 30 процентов по сравнению с размером планового ежемесячного платежа, рассчитанного на дату заключения кредитного договора (договора займа)."
    Каким образом может увеличиться плановый платеж ? Допустим у большинства ставка аннуитетная, платеж всегда одинаков, или это происходит из-за просрочек и пеней, непонятен если честно этот пункт.

  7. #1107

    Цитата Сообщение от Надежда Крупская Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А как понимать этот пункт "Размер планового ежемесячного платежа по кредиту (займу), рассчитанного на дату, предшествующую дате подачи заявления о реструктуризации, увеличился не менее чем на 30 процентов по сравнению с размером планового ежемесячного платежа, рассчитанного на дату заключения кредитного договора (договора займа)."
    Каким образом может увеличиться плановый платеж ? Допустим у большинства ставка аннуитетная, платеж всегда одинаков, или это происходит из-за просрочек и пеней, непонятен если честно этот пункт.
    В другой темке уже написала. У валютных ипотечников вырос в связи с изменением курса валюты, например. А мы, да, мило пролетаем(
    Я- Катя, ко мне на ты

  8. #1108
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    В другой темке уже написала. У валютных ипотечников вырос в связи с изменением курса валюты, например. А мы, да, мило пролетаем(
    Это обязательное условие? Там их два - про остаток менее двух прожиточных и вот это. Одного первого не достаточно? Тогда пролёт, да.

  9. #1109

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Это обязательное условие? Там их два - про остаток менее двух прожиточных и вот это. Одного первого не достаточно? Тогда пролёт, да.
    Была бы очень рада, если бы было одного достаточно. Но поняла, что оба условия должны выполняться.
    Я- Катя, ко мне на ты

  10. #1110
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Была бы очень рада, если бы было одного достаточно. Но поняла, что оба условия должны выполняться.
    Тогда отбой радости). Но надо позвонить хотя бы.

Страница 111 из 127 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •