Страница 125 из 127 « Первая  «  2575115121122123124125126127 Последняя »  » 

Тема: программа помощи должникам по ипотеке. вопросы

  1. #1241
    Активный участник Аватар для hilltop
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    теперь Москва
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Нам позвонил ВТБ и сообщил об отказе. Но я дважды по электронике просила сообщить результат рассмотрения заявления. Ничего удивительного((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У вас какие льготы?
    Татьяна

  2. ответ для Я и Они , на сообщение « Держим кулаки, @@@@ »
    #1242

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Держим кулаки, @@@@
    Спасибо!))) Но я на самом деле думаю что будет отказ, уж больно долго думают. вчера отвезла в банк новую справку об инве. девочки сказали так: аижк у вас ничего не запрашивал... ну давайте отксерим если хотите, но вот отправят ли - сомневаюсь... проверить этого мы не можем. еще сказали так, никому вообще не приходило ответов. а другая девочка исправила - говорит было одно одобрение, но там не было никаких отклонений. те было увеличение на 30%... и отказы тоже были - они приходили быстро.

  3. #1243
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Анна Андреевна! Посмотреть сообщение
    Спасибо!))) Но я на самом деле думаю что будет отказ, уж больно долго думают. вчера отвезла в банк новую справку об инве. девочки сказали так: аижк у вас ничего не запрашивал... ну давайте отксерим если хотите, но вот отправят ли - сомневаюсь... проверить этого мы не можем. еще сказали так, никому вообще не приходило ответов. а другая девочка исправила - говорит было одно одобрение, но там не было никаких отклонений. те было увеличение на 30%... и отказы тоже были - они приходили быстро.
    Так время есть еще. Не переживайте. Главное продлили инву.

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Так время есть еще. Не переживайте.... »
    #1244

    Надежда тает с каждым днем... прочитала на банки.ру: "Аналогичный отказ пришел и моему брату, у которого ребенок инвалид, а также коллегам по работе. "... тч уже и льготникам отказывают...

  5. #1245
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Анна Андреевна! Посмотреть сообщение
    Надежда тает с каждым днем... прочитала на банки.ру: "Аналогичный отказ пришел и моему брату, у которого ребенок инвалид, а также коллегам по работе. "... тч уже и льготникам отказывают...
    Может у них какая-то другая ситуация, и какие-то требования не выполняются.
    Еще от банка зависит очень многое.
    Я конечно понимаю, что не хочется надеятся. Мы то тоже особо ни на что не надеялись до самого конца. Но получилось.

  6. #1246

    да уже ответили бы да и все...чтобы не мучаться....) тянут резину...))

  7. #1247
    Активный участник Аватар для Provolochka
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Может у них какая-то другая ситуация, и какие-то требования не выполняются.
    Еще от банка зависит очень многое.
    Я конечно понимаю, что не хочется надеятся. Мы то тоже особо ни на что не надеялись до самого конца. Но получилось.
    Поделитесь положительным опытом
    Я Ира, ко мне на ТЫ)


    Костик 24.04.2013, Гоша 03.03.2016

  8. ответ для Provolochka , на сообщение « Поделитесь положительным опытом »
    #1248
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Provolochka Посмотреть сообщение
    Поделитесь положительным опытом
    Мы в первой части программы успели. Сделка была 31 мая в последний день. Льготники (ребенок инвалид), доходы уменьшились значительно, так как вынуждена была уйти с работы, банк Абсолют. Но тогда не было этого обязательного требования про увеличение платежа. Честно говоря не знаю насколько обязательно оно сейчас, не вникала. Просто так говорят...
    Простили 30% от оставшегося долга.
    В банке тогда говорили, что нам очень повезло. Просто удача, хотя и особая категория. Потому что конкретно в Абсолюте мы чуть ли не одни были, кому одобрили. Это кроме валюты. Валютчикам многим простили 20%
    Но мы уже под занавес участвовали, когда деньги были на исходе.
    Думаю в этом потоке шансы есть, всетаки деньги выделены свежие.
    Еще как я писала от банка многое зависит. Наш банк нас поддержал грубо говоря.
    Но если банк не захочет, то даже льготникам, даже валюте будет отказ еще на этапе одобрения банком. До аижк ничего не дойдёт.

  9. #1249

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Мы в первой части программы успели. Сделка была 31 мая в последний день. Льготники (ребенок инвалид), доходы уменьшились значительно, так как вынуждена была уйти с работы, банк Абсолют. Но тогда не было этого обязательного требования про увеличение платежа. Честно говоря не знаю насколько обязательно оно сейчас, не вникала. Просто так говорят...
    Простили 30% от оставшегося долга.
    В банке тогда говорили, что нам очень повезло. Просто удача, хотя и особая категория. Потому что конкретно в Абсолюте мы чуть ли не одни были, кому одобрили. Это кроме валюты. Валютчикам многим простили 20%
    Но мы уже под занавес участвовали, когда деньги были на исходе.
    Думаю в этом потоке шансы есть, всетаки деньги выделены свежие.
    Еще как я писала от банка многое зависит. Наш банк нас поддержал грубо говоря.
    Но если банк не захочет, то даже льготникам, даже валюте будет отказ еще на этапе одобрения банком. До аижк ничего не дойдёт.
    не идеализируйте банк. Решение принимает АИЖК. Банк передает полный комплект документов. А задача заемщика собрать полный комплект, не вызывающий никаких подозрений.

  10. #1250

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    не идеализируйте банк. Решение принимает АИЖК. Банк передает полный комплект документов. А задача заемщика собрать полный комплект, не вызывающий никаких подозрений.
    Это так... но!!! банк вправе не передать документы - и вот на это заемщик никак повлиять не может....( у нас санкт - петербург и они в откртую на каждой встрече говорили - они не отправляют документы тех, кто по их мнению не подходит под программу...

Страница 125 из 127 « Первая  «  2575115121122123124125126127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •