Страница 6 из 127 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: программа помощи должникам по ипотеке. вопросы

  1. ответ для TRENDY , на сообщение « 5-7 рабочих дней, не позднее чем 1... »
    #51

    Цитата Сообщение от TRENDY Посмотреть сообщение
    5-7 рабочих дней, не позднее чем 1 месяц после даты выдачи
    По факту выдать могут и гораздо позже(((+личное присутствие для взрослых, на детей родители являются представителями
    Т.е. сделав запрос завтра, можно не успеть?(
    Я- Катя, ко мне на ты

  2. ответ для Katrin_80 , на сообщение « Но правильно я поняла, что на сайте... »
    #52

    Цитата Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
    Но правильно я поняла, что на сайте Росреестра не заказать ее сейчас?
    Я вчера не смогла это сделать, т.к. написано, что на сайте какие-то изменения.
    Я- Катя, ко мне на ты

  3. ответ для Amirenok , на сообщение « Я вчера не смогла это сделать, т.к.... »
    #53
    Активный участник Аватар для Katrin_80
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Я вчера не смогла это сделать, т.к. написано, что на сайте какие-то изменения.
    Вот и я тоже не нашла. Я сегодня поискав, нашла, что можно в сам Росреестр обратиться на Кр. Текстильщика. Можно туда позвонить и все узнать. Вроде как можно даже срочно заказать. Но подробностей не знаю.
    Андрюша 20.02.2007, Машулька 23.11.2011

  4. ответ для Katrin_80 , на сообщение « Вот и я тоже не нашла. Я сегодня... »
    #54

    Цитата Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже не нашла. Я сегодня поискав, нашла, что можно в сам Росреестр обратиться на Кр. Текстильщика. Можно туда позвонить и все узнать. Вроде как можно даже срочно заказать. Но подробностей не знаю.
    Спасибо! Я из другого города( буду звонить. У нас еще документы принимают 2 раза в неделю. Есть вероятность не успеть(
    Я- Катя, ко мне на ты

  5. ответ для Amirenok , на сообщение « Спасибо! Я из другого города( буду... »
    #55
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я из другого города( буду звонить. У нас еще документы принимают 2 раза в неделю. Есть вероятность не успеть(
    Я сегодня 15 минут на линии висела, не дозвонилась. Напишите, как вас соединили.
    По предыдущим вопросам - у нас ВТБ приняли документы без этих справок, так что собирайте остальные документы, а эти донесёте как получится.
    И ещё - ВТБ сказали, что, возможно, придётся заключать новый договор. У кого как? Если новый, то условия могут остаться старые?

  6. ответ для Amirenok , на сообщение « Мне вчера сказали, что 10% »
    #56
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали, что 10%
    В рамках программы помощи денежные обязательства заемщика снижаются на 20% оставшейся суммы кредита. Максимальная сумма государственной поддержки не может превышать 600 тыс. рублей.
    Это с официального сайта АИЖК.
    Можно не больше 600тр, может в Вашем случае и вышло, что это составляет 10% от займа

  7. ответ для Amirenok , на сообщение « Т.е. сделав запрос завтра, можно не... »
    #57
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Т.е. сделав запрос завтра, можно не успеть?(
    да конечно

  8. #58
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Я сегодня 15 минут на линии висела, не дозвонилась. Напишите, как вас соединили.
    По предыдущим вопросам - у нас ВТБ приняли документы без этих справок, так что собирайте остальные документы, а эти донесёте как получится.
    И ещё - ВТБ сказали, что, возможно, придётся заключать новый договор. У кого как? Если новый, то условия могут остаться старые?
    У нас Сбербанк и потребовали сразу все документы. Ни о каком договоре новом речи не было, но возможно после положительного ответа у Вас же снизиться или ставка или сумма и переделывается на новый график оплат.
    Еще по ВТБ24, знакомым так же разрешили донести документы. Видимо, этот банк более лояльный, а Сбербанк потребовал сразу

  9. #59

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Я сегодня 15 минут на линии висела, не дозвонилась. Напишите, как вас соединили.
    По предыдущим вопросам - у нас ВТБ приняли документы без этих справок, так что собирайте остальные документы, а эти донесёте как получится.
    И ещё - ВТБ сказали, что, возможно, придётся заключать новый договор. У кого как? Если новый, то условия могут остаться старые?
    Я в сам Сбербанк звонила, у меня в нем кредит.
    Я- Катя, ко мне на ты

  10. ответ для TRENDY , на сообщение « В рамках программы помощи денежные... »
    #60

    Цитата Сообщение от TRENDY Посмотреть сообщение
    В рамках программы помощи денежные обязательства заемщика снижаются на 20% оставшейся суммы кредита. Максимальная сумма государственной поддержки не может превышать 600 тыс. рублей.
    Это с официального сайта АИЖК.
    Можно не больше 600тр, может в Вашем случае и вышло, что это составляет 10% от займа
    Нет, я даже сумму долга не называла. А долг у меня около 800 т.р.
    Я- Катя, ко мне на ты

Страница 6 из 127 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •