Тема: ищу кружок или репетитора по математике для девочки (5 класс) на Севере

  1. #1
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646

    ищу кружок или репетитора по математике для девочки (5 класс) на Севере

    очень ищу математический кружок с хорошим руководителем или проверенного на себе) репетитора по математике для девочки-подростка (5 класс) на Севере.
    имеем - дочка учится в гимназии с уклоном в англ язык (собственно, находится во дворе дома, в начальной школе училась ровно по всем предметам, предпочтений никаких не выявилось). в гимназии провели тестирование, по результатам оказалось, что ребенок скорее тяготеет к технике-математике, чем к гуманитарным наукам. сама я училась когда-то в физмат классе. Математику/геометрию/алгебру в школе и универе обожала . и до сих пор считаю - что это самый лучший предмет!!! Как там все красиво, стройно, изумительно и чудесно , а еще - увлекательно. У дочки по математике 4-5 (в четверти 4), с программой, я так понимаю, справляется сама без особых восторгов.
    НО!!!! очень хотелось бы - найти человека, который смог бы увлечь математикой 11 -летнюю девочку без особых предпочтений по учебе (по жизни увлечения - волейбол, ютуб, снимать видео ), подтянуть 4-ку в четверти до 5, по результату занятий - оценить способности ребенка к математике (в частности хотелось бы понять - может быть надо ей учиться в школе с уклоном в математику???). как-то так.
    тяжело в деревне без нагана.............

    мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
    Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!


  2. #2
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Фрактал
    https://vk.com/club_fractal

    Как раз на Просвещения тоже есть и недавно добирали народ

    Могу горячо рекомендовать Оксану Евгеньевну, но не уверена что она пятиклашек ведет

  3. ответ для esi , на сообщение « Фрактал https://vk.com/club_fractal ... »
    #3
    Наш человек Аватар для koza33
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 646

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    Фрактал
    https://vk.com/club_fractal

    Как раз на Просвещения тоже есть и недавно добирали народ

    Могу горячо рекомендовать Оксану Евгеньевну, но не уверена что она пятиклашек ведет
    спасибо за наводку! написала им.
    но от мысли о проверенном человеке все равно не отказалась) ищу)
    тяжело в деревне без нагана.............

    мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
    Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!


  4. #4
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Постою,послушаю.. тоже интересует педагог на севере. Не кружок.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •