Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Старо-новый развод жирососов ))

  1. #1
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Старо-новый развод жирососов ))

    Свежая история моей знакомой, которой удалось вырваться из цепких лап "ловцов доверчивых лохушек".
    Предыстория: весь контакт пестрит приглашениями на бесплатные процедуры для желающих похудеть. "Потрясающие успехи на чудо-аппаратах", "наберём 30 женщин СПб и бесплатно похудеем их на 30 кг". и пр. и пр.... Вот моя знакомая и "попалась", записалась в клинику(?) виктория . (адрес по требованию) на такую БЕСПЛАТНУЮ процедуру.
    История: Во время предварительных звонков ей намекнули на "взятие паспорта". Намёк, опытная в этих вопросах девушка, не поняла , и паспорт, ессно брать с собой не стала, чем очень огорчила звонившую ей даму, когда та поняла, что её настойчивые просьбы просто проигнорировали.
    Однако в самом начала встречи анкету заполнили сверх-подробно. После этого началась 1 часть "марлезонского", а именно "прощупывание клиента на предмет его состоятельности. Подробности описывать не буду- из наиболее запомнившихся фактов были вопросы по "наличию кредитов, машины и пр." При взвешивании все её параметры были завышены , потому что она прекрасно знает все эти цифры, т.к. взвешивается часто на таких же весах. И это был их первый прокол. Вторым стало желание узнать, почему же всей платёжеспособностью клиентки руководит её муж. Девушку пытались даже пристыдить, когда она "поведала", что муж контролирует даже её расходы при походах за хлебом! Наличие машины у потенциальной клиентки их очень возбудило, особенно, когда она, не ответив, про марку авто- ограничилась названием "золотого" цвета. Но тут опять случился обломС, т.к. машину ей тоже купил муж. После этого они решили, всё таки провести процедуру, и прекрасная Кристина повела проводить сеанс, одновременно проводя опрос дальше.
    Выяснилось, что курс на чудо процедуры(15.. вроде)+ обёртывания какими-то супер-водорослями стоит 149 тыс.(!) но... "конечно же, для прекрасной мисс, у них будут скидки, и можно оплатить ..." ну, наверно , кредитом) До самого волшебного слова конечно не дошло, т.к. видимо спасло отсутсвие паспорта и не выпускание сумки из виду во время процедуры...Одновременно шли вопросы по питанию и диетах, поносился последними словами несчастный гербалайф и рассказывались (!)великолепные истории про похудевших на 30 кг девушек, которых " не узнал муж-моряк и полюбил заново!"

    Когда Кристина поняла, что клиентка попалась упорная в своём ЗОЖ,( кот. и так включал определённую диету и фитнесс,) без чудо-процедур- она позвала на помощь тяжёлую артиллерию в виде 120 кг. дяди "директора". И... началась 2 часть вышеупомянутого балета. Кому интересно- потом напишу.

    Заключение: моя знакомая вырвалась оттуда живой и невредимой, только с порушенной ТДО и потерянным временем. Неприкосновенными остались ещё и номера телефонов её знакомых, кот. она не дала даже под страхом остаться в этой клинике навсегда.
    Много людей живут без ЧЮ. Но эти люди просто для меня не существуют...
    « Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»(с) "Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненный опыт."(с)"Если вы мне скажете, что это плохо, вы мой кровный враг на всю жизнь"(с)

  2. #2
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    Бедные обзвонщицы- это приезжие тётки и студентки ,которых через месяц-два просто тупо кидают на зарплату под любыми предлогами.

  3. #3
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Эмм...Они чего, реально не выпускают? А сказать, что муж подъехал и ждет на улице? При этом делать лицо кирпичом и валить? Там двери на замках?

  4. #4
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Процедуру то хоть сделали?

  5. #5
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Напишите вторую часть Что они аж дирехтора позвали

  6. #6
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
    Бедные обзвонщицы- это приезжие тётки и студентки ,которых через месяц-два просто тупо кидают на зарплату под любыми предлогами.
    Бедные?! Пусть уши нам не засоряют такими обзвонами! Буду им очень признательна.

  7. ответ для LisiiDol , на сообщение « Напишите вторую часть:)) Что они аж... »
    #7
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Эмм...Они чего, реально не выпускают? А сказать, что муж подъехал и ждет на улице? При этом делать лицо кирпичом и валить? Там двери на замках?
    Вырвалась, с помощью криков "меня дома ждётребёнок"!

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    Процедуру то хоть сделали?
    Конечно! Обработка шла во время поглаживания по животу приятным теплом!)

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Напишите вторую часть Что они аж дирехтора позвали
    Позже.... там трудно сформулировать, т.к. не сама ж участвовала!)

  8. #8

    У меня бывшая свекровь ходит к этим жуликам. У нас же пенсионеры самые богатые пенсионеры в мире, для них 100 тысяч отдать дяде Васе плевое дело. Но она вообще падкая на такие вещи. То крем за 50 тыщ, то чудо матрац и тд.
    Так вот, ходит раз в месяц на какие-то процедуры, но а в основном в эти 100 тыщ входят обычные рекомендации по ПП, которые надо соблюдать и о чудо! человек начинает худеть!! Фантастика, практически даром, всего за 100 тысяч выдают секрет, что если не жрать, то можно похудеть. Вот думаю за 50 тысяч такими секретами делиться с народом.
    Одного не понимаю, ведь у нее есть ноутбук, интернет, там это вообще бесплатно можно вычитать, но куда там, интернет же в одноклассниках в игры поиграть.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    Вот здесь ваша Кристина фигурирует фирма "Виктория"

    https://vk.com/club137487306


    Номера мошенников(якобы врачей специалистов).
    +79052608298-Ангелина(диетолог).
    +79995399015-Кристина(специалист)
    +79650559872-Кристина(специалист)
    +79667561297(ресепшн)
    +79030993980
    какие нашла. Звонят с разных номеров.
    А ей зеркальце в ответ : "Ты прекрасна - спроса нет".

    Что же Вы так убиваетесь?! Вы же так не убьётесь.

    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.Работа год ,через три.

    Сам ты - Наташа !

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Оххх ну вот добралась я таки до дома до сыночки своего "маленького" и пришла на лв. Спасибо тебе добрый тс за тему, немного тебя подкорректирую только тебя понимаю что инфы я тебе много по телефону слила и ты могла немного упустить.
    Про паспорт он действительно был дома т.к. я забыла его взять хотя при каждом их звоне (а это было по два раза на дню с момента записи) они мне про него говорили. И аот я собираясь выезжать с работы опять получаю от них звонок А помню ли я? я конечно я уже выезжаю единственная засада это паспорт который дома, но я меня есть ксерокс, на что мне ответили нет нужен именно паспорт и что я могу заехать домой и взят его и что они подождут даже если я опоздаю. Я ок живу рядом заскочу, даже в тот момент меня это особо не смутило почему то, ну да ладно.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •