Страница 5 из 55 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: любимый КИРОВСКИЙ район

  1. #41
    Частый гость Аватар для Verarus
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, где в наших краях есть бассейн для 3-х леток с тренером, но без мамы? Мой прямо страдает хочет в бассейн. Мало танцев и футбола ему
    В world class лягушатник с тренером и без мамы.

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  2. ответ для Verarus , на сообщение « В world class лягушатник с тренером и... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Verarus Посмотреть сообщение
    В world class лягушатник с тренером и без мамы.

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Спасибо поищу где есть в наших краях.
    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    В Атлантике 3-летки только с мамами. До 5 с мамой.
    Попробуйте в фитнес-24 что открылся на углу с Корзуна. Там группы без мам, но мест я так понимаю свободных бывает мало и редко.

    Про 60 сад плохого ничего сказать не могу. Площадки не очень разве что и развивалок дополнительных нет никаких, даже за деньги. Это слабое место, на мой взгляд. А так, как и всегда, все зависит от воспитателей заведующая там адекватная вполне.
    На Корзуна было бы идеально, живём совсем рядом. Забегу узнаю.

    Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    Мы ходили на Авангардную при детской больнице в бассейн, но в 4. Не помню со скольки там берут без мам. Очень чудесная тетенька тренер,маленький бассейн,и даже сауна. шустрые детки очень быстро учились плавать с ней.
    Спасибо.
    Он при мне будет шарахаться от воды или висеть на мне, а с тренером хоть будет заниматься надеюсь.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение


    Спасибо.
    Он при мне будет шарахаться от воды или висеть на мне, а с тренером хоть будет заниматься надеюсь.
    Так всегда) У меня такая же.При мне филонит и боится,а как одну оставишь все делает!

  4. ответ для katik1983 , на сообщение « Мы с вами апрелятки 2015) Мы... »
    #44

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Мы с вами апрелятки 2015)
    Мы 27.04.2015 вы 30.04.2015)
    вот жеж меня переклинило, моей то еще 1.8 и почему я решила, что 1.9 от нас еще далеко ))))
    Ленинский 114 Успех, на наш возраст есть развивашки, очень нравится преподаватель Света, сейчас старшая ходит туда на танцы.

  5. #45
    Частый гость Аватар для Verarus
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    39

    [QUOTE=Ангелочек Олечка;147249822]Спасибо поищу где есть в наших краях.

    В континенте на стачек

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  6. ответ для zlaya-naska , на сообщение « Так всегда) У меня такая же.При мне... »
    #46
    Частый гость Аватар для Verarus
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    Так всегда) У меня такая же.При мне филонит и боится,а как одну оставишь все делает!
    У меня малой вообще принципиально от ноги не отходит, хоть и вижу что нравится. Я его и на гимнастику, и на футбол, и на танцы, а он ни в какую. Может все занятие на скамейке просидеть надув губы. А потом дома показывать упражнения, которые тренер показывал. Не знаю как уже уговорить

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  7. ответ для Verarus , на сообщение « У меня малой вообще принципиально от... »
    #47
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Verarus Посмотреть сообщение
    У меня малой вообще принципиально от ноги не отходит, хоть и вижу что нравится. Я его и на гимнастику, и на футбол, и на танцы, а он ни в какую. Может все занятие на скамейке просидеть надув губы. А потом дома показывать упражнения, которые тренер показывал. Не знаю как уже уговорить

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Ну может маленький еще? мы с трех начали потихонечку,без фанатизма. Хотя конечно все дети разные. Кто-то сразу готов к общению с чужими без родителей,а кто-то до школы с опаской

  8. ответ для Пчёлка_Майа , на сообщение « вот жеж... »
    #48
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 783

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    вот жеж меня переклинило, моей то еще 1.8 и почему я решила, что 1.9 от нас еще далеко ))))
    Ленинский 114 Успех, на наш возраст есть развивашки, очень нравится преподаватель Света, сейчас старшая ходит туда на танцы.
    Вам же уже завтра 1,9 😁
    Спасибо! Как раз рядышком будет с нами

  9. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #49

    Всем привет! Тоже в ваш топик хочу.
    Я живу в Автово на пр.Стачек. Сын первоклассник, дочке скоро 5.

  10. ответ для milene , на сообщение « Всем привет! Спасибо за тему-болталку.... »
    #50

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спасибо за тему-болталку.

    Мы будем жить на Голикова, откуда я уехала 8 лет назад.
    Прохожу сейчас веселый квест по переводу младшего в д/с рядом с домом, и зачислению старшей в школу.
    С переездом. Я в прошлом году проходила такой же квест по возвращению в любимый район. Тоже лет 7 в другом районе жила.
    Мелкую тоже в садик переводила, а старшего в школу записывала. По переводу вполне реально в желаемый садик попасть.

Страница 5 из 55 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •