Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: любимый КИРОВСКИЙ район

  1. ответ для swing_lady , на сообщение « В итоге я взяла место в 4ке.Сейчас не... »
    #61
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от swing_lady Посмотреть сообщение
    В итоге я взяла место в 4ке.Сейчас не ходим,скоро прибавление-болячек боюсь.Ибо у нас было так с рктября 3дня ходим-болеем.Поставила на перевод в 8, 47 и 61.На сентябрь будет 2,10.Вот вроде и ясли поздно уже,а в группу 3-4 может даже рано...
    Нам 3 исполнилось в ноябре, ходим в ясли. Но мы практически самые старшие в группе. Смотрите по бытовым условиям в саду. У нас в яслях лучше, отдельная спальня, а в в саду ( начиная с группы 3-4 года) нет ее. Дети спят и играют в одном помещении. По этой причине не стала хлопотать о переводе в другую группу, хотя некоторые из нашей группы прошлогодней перешли и вроде довольны. Ну и конечно надо смотреть по ребёнку.

  2. #62
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    С переездом. Я в прошлом году проходила такой же квест по возвращению в любимый район. Тоже лет 7 в другом районе жила.
    Мелкую тоже в садик переводила, а старшего в школу записывала. По переводу вполне реально в желаемый садик попасть.
    спасибо, волнительно всё это ожидание. все что могла я уже сделала, теперь только сидеть и ждать ответов. вот единственное по чему я буду скучать после переезда - это отличный садик у мелкого. а старшая по кружку будет скучать.

    кстати, в кировском районе есть акробатика?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  3. ответ для swing_lady , на сообщение « В итоге я взяла место в 4ке.Сейчас не... »
    #63
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от swing_lady Посмотреть сообщение
    В итоге я взяла место в 4ке.Сейчас не ходим,скоро прибавление-болячек боюсь.Ибо у нас было так с рктября 3дня ходим-болеем.Поставила на перевод в 8, 47 и 61.На сентябрь будет 2,10.Вот вроде и ясли поздно уже,а в группу 3-4 может даже рано...
    а с сентября ходить планируете? если нет, то не надо в ясли на второй год.
    моего младшего в прошлом году не перевели в 2,9 из яслей в младшую, хотя он вполне всё умел. второй год в яслях дался поначалу очень непросто, поскольку Мишаник уже и разговаривал хорошо, и сам всё делал, что надо, а тут толпа орущих писающихся детей. через полгода стало получше уже.
    с другой стороны у него сейчас такая воспитатель, какая и нужна мальчикам, может для нас это и хорошо было.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  4. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #64
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 971

    Акробатика для детей есть в Алексфитнесс на перекрестке Ветеранов и Жукова,
    Правда не знаю устроит ли вас их уровень

  5. ответ для Deva+ , на сообщение « Акробатика для детей есть в... »
    #65
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Акробатика для детей есть в Алексфитнесс на перекрестке Ветеранов и Жукова,
    Правда не знаю устроит ли вас их уровень
    а какой у них уровень?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  6. ответ для milene , на сообщение « Всем привет! Спасибо за тему-болталку.... »
    #66
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Всем привет! Мы живем на Дачном, между Голикова и Дачным, Ветеранов и Стачек.

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спасибо за тему-болталку.

    Мы будем жить на Голикова, откуда я уехала 8 лет назад.
    Прохожу сейчас веселый квест по переводу младшего в д/с рядом с домом, и зачислению старшей в школу.
    Я проходила этот квест в июне))) Мне сказали мест в садах рядом нет, но нам повезло, у нас была пройдена комиссия в глазной садик, и сразу попали в глазной сад №13 рядом с мектро Ленинский проспект. А в школу только в 277 попали (в 1 класс), а вы в какую метите? Я хочу переводиться потом куда-нибудь, напишите, удалось ли вам попасть в желаемую...мне кажется в школы неохотно они берут в хорошие.
    В детстве жила на Стачек, а на Голикова в д/с ходила, было это больше 30 лет назад) И тоже переехали в этот район недавно.


  7. ответ для Deva+ , на сообщение « Акробатика для детей есть в... »
    #67
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Акробатика для детей есть в Алексфитнесс на перекрестке Ветеранов и Жукова,
    Правда не знаю устроит ли вас их уровень
    А с какого возраста там?

  8. ответ для Ангелочек Олечка , на сообщение « А с какого возраста там? »
    #68
    Частый гость Аватар для Verarus
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    А с какого возраста там?
    На сайте указано с 4х, но нам абонемент продали когда малому еще и 3х не было. Мы ходили на пробное, там детки разновозрастные были

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  9. #69
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Вы на очередь встали уже на перевод? Если нет, то срочно вставайте, пока распределение в садики еще не началось. Но обязательно берите из садика справку, что сейчас садик посещаете , чтобы была льгота по переводу. В феврале-марте начнется уже распределение детей на сентябрь. Если позже на очередь встать, то можно уже не попасть в желаемый садик. Я всавала на перевод в конце января в прошлом году на сентябрь 2016-го. В марте уже направление в садик получила на сентябрь. С садиками попроще попасть как раз в районах с малоэтажной застройкой таких как Автово, Кировский завод и Нарвская. В конце Ветеранов и Ленинский пр. сложнее, т.к. там новостроек много и из Красносельского р-на народ еще едет. Т.ч. если сейчас подсуетитесь, то попасть можно
    Вот, про справку я не в курсе была! Спасибо за подсказку и на очередь не встали, сейчас метнусь до садика за справкой.
    NDT685

  10. ответ для Ангелочек Олечка , на сообщение « А с какого возраста там? »
    #70
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 971

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    а какой у них уровень?
    на мой взгляд, вроде ОФП, но лучше сходить самим и составить свое мнение: вроде 1 занятие бесплатное и может присутствовать родитель

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    А с какого возраста там?
    вроде 3- 4 года, лучше позвоните, это общая справочная 777 09 09
    14.38 0/3100, 51 см

Страница 7 из 55 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •