Страница 39 из 55 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 

Тема: любимый КИРОВСКИЙ район

  1. ответ для milene , на сообщение « в леонардо есть простые деревянные... »
    #381
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    в леонардо есть простые деревянные ложки под покраску. по форме как те, что в детстве с росписью были. цена вопроса около 100 руб/ложка


    спасибо вам БОЛЬШОЕ!
    такие подойдут, съезжу туда.
    я была в детском, "Красном кубе", даже в антиквариат - зашла, нигде не нашла вчера(
    в антиквариате, кстати, был один черпачок деревянный в нужном стиле,
    но один и великоватый

  2. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #382
    Активный участник Аватар для Олия-Оливия
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    324

    Девочки, у кого-нибудь детки ходят в центр развития/детский сад "Карапуз" на Нарвской? Нигде отзывов не найду..... Или, может, слышали о нем что-нибудь? Поделитесь знаниями)

  3. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #383
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Подскажите пожалуйста, нужно поменять права в связи с изменением личных данных. Где это можно сделать с минимальными потерями? По сроку действия меняла на шоссе Революции, когда жили в том районе, вроде все нормально, электронная очередь, здесь есть что-то подобное? Через МФЦ долго, я каждый день за рулем.

  4. #384
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нужно поменять права в связи с изменением личных данных. Где это можно сделать с минимальными потерями? По сроку действия меняла на шоссе Революции, когда жили в том районе, вроде все нормально, электронная очередь, здесь есть что-то подобное? Через МФЦ долго, я каждый день за рулем.
    Через госуслуги записываетесь в любое мрэо. Только не туда, где а/школы сдают экзамены. Приходите в назначенный день и получаете новые в/у за 15-30 минут.

    Tapatalk
    Мир Вашему дому!

  5. #385
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нужно поменять права в связи с изменением личных данных. Где это можно сделать с минимальными потерями? По сроку действия меняла на шоссе Революции, когда жили в том районе, вроде все нормально, электронная очередь, здесь есть что-то подобное? Через МФЦ долго, я каждый день за рулем.
    Я меняла в МРЭО в "Маршале" на Жукова, записывалась через госуслуги, очень быстро все сделали

  6. ответ для Deva+ , на сообщение « любимый КИРОВСКИЙ район »
    #386
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Спасибо! Осталось госуслуги подключить, из за смены личных данных все слетело ((

  7. #387
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Спасибо! Осталось госуслуги подключить, из за смены личных данных все слетело ((
    м можете все приехать и сделать в МРЕО, муж на днях потерял права, при том прописка у него не питерская, на московском шоссе все за 2 часа сделали , еще и доки на машину, которые тоже посеял

  8. #388
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от СладкаяАлла Посмотреть сообщение
    м можете все приехать и сделать в МРЕО, муж на днях потерял права, при том прописка у него не питерская, на московском шоссе все за 2 часа сделали , еще и доки на машину, которые тоже посеял
    Уже с правами))
    Госуслуги вчера заработали у меня)
    Спасибо всем! В итоге на Маршала Жукова не было свободных номерков, а на Кубинской все номерки были свободными. Приехала и за час управилась)
    Там у них еще вай фай есть, так что не скучала)


  9. #389
    Элита Аватар для sdv
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ст.м. Кировский завод - пл. Восстания
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    посмотрите бассейн атлантика в автово, там есть грудничковое плавание. про развивашки не подскажу, сами тут недавно


    ..очень хороший бассейн, правда, не дешёвый, но можно по акциям что-нибудь подобрать

    например: в феврале купила для сына абонемент на 28 зянятий за 9100 (т.е. 325р. за занятие), но я не на олимпийца готовлю, мне просто нужно, чтобы научили плавать, в итоге поплыл на спине на третьем занятии;

    везде сопровождение, есть возможность понаблюдать за занятием через смотровое окно на 2-м этаже, лягушатники выведены на мониторы, но через окно их тоже видно;

    можно попить кислородный коктейль - 100 руб

    PS: приятный бонус - им там еще тапки моют и сушат

    по поводу грудничкового : да, видела мамочек с малышами в отдельном бассейне

    еще есть плавание (в ваннах) в КДЦ №85 на Стачек, 59, корп.3

  10. #390
    Элита Аватар для sdv
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    ст.м. Кировский завод - пл. Восстания
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Я живу в Автово. На Нарвской жила в детстве.
    С садиками и школами все хорошо. Попасть в садик очень даже реально, даже в середине года.
    В детскую поликлинику мы ездим с Автово на Нарвскую. Далековато получается. Но вроде поликлиника не плохая. Нет проблем с номерками и на всякие там массажи и физиотерапию ребенку реально попасть, если есть показания.
    На Оборонной и рядом много домов под расселение, есть уже расселенные. Там есть новые уже построенные дома.
    Про контингент - он разный. У нас в Автово много коммуналок, думаю на Нарвской тоже хватает. Что-то сдается. Есть приезжие. Надо смотреть сам дом.
    ..точно также))

    соглашусь со всем вышесказанным

Страница 39 из 55 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •