Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 

Тема: Муж и жена - одна сатана.

  1. #1

    Like! : 1

    Муж и жена - одна сатана.

    Мужики! Попал в переплетец. Нужна помощь добрым советом.
    Есть у меня любовница. Светка. Встречаемся уже два с половиной года раза по три-четыре в месяц. Она замужем (так удобнее), дитю лет девять или восемь. Нормальный пацан растет. С мужем у Светки отношения разладились давно, но как-то друг друга терпят. Валера как назло мужчина малоприятный. Человек неинтеллигентный. Здоровый амбал, причем служил в каком-то ОМОНе что ли. Потом имел проблемы с законом. Вроде даже отсидел на этой почве пару лет. Информация от Светки, но я его видал на фотках с отдыха и даже общались мимолетом когда он ничего не подозревал.
    По осени Светка позвонила мне, сказала, что надо встретиться. Причем назначает местом встречи ресторан. Пришла, вся трясется. Говорит, что муж все знает, поставил ей условие, чтобы собирала вещи и валила с квартиры. Ну и мне просил передать самые недобрые пожелания причем вкупе с обещанием воплотить их в жизнь в самое ближайшее время. Пока сидели – звонок мне на трубу. Валера. Грубый человек, злой. К нормальному общению не расположен. Поругались.
    Ситуация малоприятная. Ну я как честный человек предложил Свете с сыном квартиру. Не очень далеко от той квартиры где они снимали, чтобы школу не менять. Да и на работу ей недалеко оттуда. Сказал, что квартиру снял у приятеля. На самом деле моя квартира. Но о ней даже жена не знает. Жильцов выгнал оперативненько.
    Ну и тут под Новый год дошел до меня слух, что Валера со Светой уже разбегаться собирались, но с деньгами туго у них. Вот Валера и предложил, видимо, давай пуганем твоего хахаля, он тебе и снимет хату, а я помогу, вот будет мой вклад в жилье для тебя и сына. Информацию проверил – похоже на правду. Позвонил Валере, говорю, ты чего меня разводишь. Хочешь - снимай своей жене квартиру сам. Можешь эту. Типа, приятель мой за нее всего 15 берет. Редкий вариант. Ну этот гад ржет в трубку. Говорит, знаю, что квартира твоя. Видимо, Светка в квитанции мою фамилию увидела и ему рассказала. Ну еще сказал, что со Светкой они сошлись и чтобы я там не появлялся. Если что, то пеняй на себя. Ну и жене расскажет.
    В общем, жена моя сама не ангел. Левак простит. А вот тайную квартиру, пять лет назад купленную, навряд ли. Как долго это может продолжаться не знаю. Что делать – непонятно.

  2. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #2

    Самый большой порок после глупости, это жадность.
    А делать нечего.
    Выгонять всех включая жену, если она не будет против.
    и начинать строить судьбу заново.

  3. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #3
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 980

    Если б я имел коня, это был бы номер!
    Если б конь имел меня, я б наверно помер!
    Сами та чо хотите? Жену, любовницу, денег или еще чо...??
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  4. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #4

    Навести справки и выбрать агентство недвижимости, где с 90-х сохранились связи с гражданами, способными решать вопросы. Оперативно продать квартиру с хорошим дисконтом.
    Разумеется, отношения с любовницей рвать. Проблемы с ее мужем решать по мере их поступления.

    ПС хорошо бы озвучить ники на ЛВ Светки и Валеры, чтобы кто другой не попал в ситуевину))

  5. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    если честно, больше похоже на развод. а нотариальное разрешение от жены на покупку квартиры Вы как обходили?

  6. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #6
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Продолжать трахать Свету как ни в чём не бывало.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  7. ответ для Baboon , на сообщение « Муж и жена - одна сатана. »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Молодец Светка))) Валера тоже ничего такой)))

  8. #8

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    если честно, больше похоже на развод. ?
    Разумеется это он и есть.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Продолжать трахать Свету как ни в чём не бывало.
    и ждать заявления об изсносе. это добавит драматизма ситуации...

  10. #10
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    и ждать заявления об изсносе. это добавит драматизма ситуации...
    Если этого бояться, то ни с одной женщиной нельзя. Ни-ни!
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •