Страница 2 из 127 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Не первый раз замужем

  1. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Ну как бы разница есть ) Вот менять... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Ну как бы разница есть )
    Вот менять шилы на мылы без всяких объективных причин только потому что "влюбилась", семью рушить из за того что "свербит" - это, конечно, достойно уважения.
    Я вот чисто свое мнение говорю, никому не навязываю.
    Так же как и вы, и все остальные ))
    Почему "свербит-то"? Любила - жила. Разлюбила - ушла. Важно для этой женщины жить в состоянии любви. Я, например, только восхищаюсь. Это же ещё жить с ними надо. И счастливо жить. Она ещё отношения со всеми прекрасные сохраняет. Со вторым мужем расплевалась, но через 12 лет - помирились, и друзья-друзья. А с остальными сразу как-то по доброму все.

  2. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #12
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Автор, Вам очень повезло- у Вас столько любви в жизни было и есть и, как в сказке, "хэппи энд". По поводу Вашего вопроса, все очень просто- люди очень завистливы и просто не переносят, когда кто-то живет лучше их. Поэтому они " жалеют" мать-одиночку, это даёт им ощущение, что у них-то все лучше.

  3. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #13

    не таких жалеют, у которых все хорошо. жалеют, которым не везет, условно, первый бросил с ребенком, второй пил, третий бил, четвертый кредитов навешал и тд

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Почему "свербит-то"? Любила - жила.... »
    #14
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Почему "свербит-то"? Любила - жила. Разлюбила - ушла. Важно для этой женщины жить в состоянии любви. Я, например, только восхищаюсь. Это же ещё жить с ними надо. И счастливо жить. Она ещё отношения со всеми прекрасные сохраняет. Со вторым мужем расплевалась, но через 12 лет - помирились, и друзья-друзья. А с остальными сразу как-то по доброму все.
    Я понимаю, что можно разлюбить, если для этого есть какие то объективные причины. Как в случаях автора.
    Но разлюбить и "влюбиться" просто так...на ровном месте ? Вот всё хорошо, партнер не делает ничего "ужасного", он все тот же, что и был, так же любит - а она такая раз - и разлюбила ))) Просто так, нога левая захотела. Или не нога...)))
    Ну не понимаю я этого и не пойму, наверное. Хотя вас послушаю охотно, интересно, как другие на это смотрят )

  5. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #15
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Я автора поддерживаю, если что ))
    А вот ее подруга с котами подмышками...это даа. Выше разумения ))))

  6. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Ну как бы разница есть ) Вот менять... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Ну как бы разница есть )
    Вот менять шилы на мылы без всяких объективных причин только потому что "влюбилась", семью рушить из за того что "свербит" - это, конечно, достойно уважения.
    Я вот чисто свое мнение говорю, никому не навязываю.
    Так же как и вы, и все остальные ))
    а по мне так достойно уважения, что человек следует за своими чувствами
    А вот жить без любви я не считаю достойным уважения))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #17
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    у меня есть такая знакомая. 5й раз замужем, трое детей от разных пап. сейчас четвертого собирается рожать. осуждала ее когда она третий раз собиралась..... сейчас сама о третьем задумываюсь ))) жизнь длинная.

  8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А почему пять многовато? У меня есть... »
    #18

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А почему пять многовато? У меня есть такая приятельница. Для неё полюбить равно выйти замуж. Иначе не бывает. И в 44 года она пятый раз замужем. Все браки были счастливые. Но проходила любовь, возникала новая, и новый брак. Так что совсем немного.. Просто не все за всех своих любимых замуж выходят.
    Просто не все путают любовь с другим понятием. Совсем немного Она еще раз 5 успеет по любви выйти до пенсии.

  9. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #19
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    вообще, думаю людям стоит все-таки поменьше обращать внимание что там у кого и как
    просто невозможно настолько проникнуть во все обстоятельства чужой семьи,
    чтобы справедливо судить кто прав, кто виноват, надо ли было уйти или остаться и все такое
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  10. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Ну как бы разница есть ) Вот менять... »
    #20

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Ну как бы разница есть )
    Вот менять шилы на мылы без всяких объективных причин только потому что "влюбилась", семью рушить из за того что "свербит" - это, конечно, достойно уважения.
    Я вот чисто свое мнение говорю, никому не навязываю.
    честность, в какой-то мере,
    хотя бы перед самой собой

Страница 2 из 127 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •