Страница 5 из 127 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Не первый раз замужем

  1. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « Не первый раз замужем »
    #41
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 755

    а как можно будучи в браке записать ребенка исключительно на себя? что за закон такой?

  2. #42
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    веселая жизнь и настрой)) всегда было интересно, как можно быть "пять раз замужем и каждый раз удачно", расставания это по идее сложное событие, да и причины его вызвавшие не самые приятные, обязательно кто-то один будет чем-то разочарован или обижен, про привязанность к местам и вещам понимаю, тоже не испытывала особого огорчения переезжая или теряя вещи, но люди.. с этим сложнее, к семье привязана очень.
    р.s. каждый раз вздрагиваю, глядя на ваш аватар))
    Это, на самом деле, не обязательное условие)))
    А в остальном...наверно, как Asi выше написала, железные люди, стальные нервы...
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ну как по мне так немеряное количество браков говорит о том, что человеку нельзя доверять, он не слишком умен и плохо разбирается в людях. Это ИМХО конечно.
    Моя знакомая считает, что все ее мужья - прекрасные люди, каждый подарил ей счастливые годы, но просто все закончилось.

  4. ответ для Коша) , на сообщение « а как можно будучи в браке записать... »
    #44
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а как можно будучи в браке записать ребенка исключительно на себя? что за закон такой?
    а вот так- пришла в ЗАГС регистрировать ребенка со всеми бумагами из больницы, подтверждающими что со мной было , а было там достаточно на статью. Сказала что вот родила от любовника (ну пришлось наврать, уж сорри), что вот муж и не выдержал правды, записала сына на свою фамилию и по отчеству моего отца и одномоментно на развод подали. Обычно в ЗАГСАх работают женщины, изначально многие на стороне матери в подобных ситуациях.
    Вот и все.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  5. Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    интересны мысли пятого мужа о судьбе предыдущих 4-х.
    Судя по тому, что пятимужняя подруга мамы сейчас вдова - он уже ни о чем не думает.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #46
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 755

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    а вот так- пришла в ЗАГС регистрировать ребенка со всеми бумагами из больницы, подтверждающими что со мной было , а было там достаточно на статью. Сказала что вот родила от любовника (ну пришлось наврать, уж сорри), что вот муж и не выдержал правды, записала сына на свою фамилию и по отчеству моего отца и одномоментно на развод подали. Обычно в ЗАГСАх работают женщины, изначально многие на стороне матери в подобных ситуациях.
    Вот и все.
    если сказали, что от любовника, нужно было бы и согласие этого любовника для установления отцовства. а при существующем муже поставить в графе отец прочерк, не верю.

  7. #47
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    если сказали, что от любовника, нужно было бы и согласие этого любовника для установления отцовства. а при существующем муже поставить в графе отец прочерк, не верю.
    Не верьте, Ваше право. Я написала как было, могла бы этот момент вообще не писать в топике. Это не суть вопроса, обсуждаемого здесь. Я могла бы углубиться в подробности, но не считаю нужным настолько глубоко обсуждать именно этот момент.
    Вы можете не верить вообще ни одному моему слову )))
    а были ли мужья ?
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  8. #48

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    если сказали, что от любовника, нужно было бы и согласие этого любовника для установления отцовства. а при существующем муже поставить в графе отец прочерк, не верю.
    Сейчас выяснится, что все браки гражданские).
    Если мы считаем браком любые долговременные отношения, необязательно зафиксированные штампом, то я была замужем раз десять.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Сейчас выяснится, что все браки... »
    #49
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас выяснится, что все браки гражданские).
    Если мы считаем браком любые долговременные отношения, необязательно зафиксированные штампом, то я была замужем раз десять.
    Не волнуйтесь, все было официально, могу фото со свадеб приложить если что ))))))) Говорю ж, в мфц хожу с кипой бумажек )))
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Не верьте, Ваше право. Я написала как было, могла бы этот момент вообще не писать в топике. Это не суть вопроса, обсуждаемого здесь. Я могла бы углубиться в подробности, но не считаю нужным настолько глубоко обсуждать именно этот момент.
    Вы можете не верить вообще ни одному моему слову )))
    а были ли мужья ?
    Если Вам так хочется, я могу так сказать повернуть тренд и пожалеть Вас сильно-сильно! И я асболютно Вам не завидую, зуб даю! Ведь топ за этим.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 5 из 127 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •