Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: «Икея» снизила цены на ряд товаров. Кому-то не поздоровится

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Икея» снизила цены на ряд товаров.... »
    #11
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 240

    Феминистский бред, а не статья. Как можно пускать жену в отдел Икеи с посудой? Она не дай бог купит там этой хрени... нет в Икее нормальной посуды....нормальная посуда продается в других магазинах и стоит другие деньги... а вот выбор штор, кстати, очень даже вполне.... спокойно себе покупали вдвоем там шторы в баню....

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Икея» снизила цены на ряд товаров.... »
    #12
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 408

    Автор про ОУТ забыла. Свечи по сравнению с ним ерунда.

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Икея» снизила цены на ряд товаров.... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 130

    отдел с кухонной хренью
    ндааа...

  4. #14
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Эх, да... Не знала Екатерина Великина, автор нескольких книг, выпущенных немалым тиражом и пользующимся спросом, журналист и главный редактор интернет-журнала Cosmo, что не дотягивает она еще до того, чтоб быть признанной форумчанами ЛВ... 😜😜😜😜 еще и блогерством попрекнут. Правильно, чтоб не расслаблялась )))))
    мы ее должны знать?
    или восхищаться полным отстоем, если она еще для чего-то пописывает?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. ответ для fiola , на сообщение « Статья отстой. Космо отстой. Икеа... »
    #15
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Статья отстой.
    Космо отстой.

    Икеа люблю, была на открытии Икеа Кудрово в 2003, спегопад, толпень.
    Отдел со свечками не люблю, там воняет.

    зы. Не поняла, почему с статье упомянут проезд по ул. Дыбенко...Автор в Мегу через Кудрово ездит исключительно? Может ей подсказать другой путь, авось подобреет?
    ППКС
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для fiola , на сообщение « Статья отстой. Космо отстой. Икеа... »
    #16
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    А я поржала. Почему нет? Мой муж именно таким пару раз уполз оттуда. При том что мы буквально "бегом и по списку". Не мучаю больше, делов-то! Ну,себя в чем-то узнала,ну, женщина я,ну да, повыбирать мы любим!

  7. #17
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    А я поржала. Почему нет? Мой муж именно таким пару раз уполз оттуда. При том что мы буквально "бегом и по списку". Не мучаю больше, делов-то! Ну,себя в чем-то узнала,ну, женщина я,ну да, повыбирать мы любим!
    а мне ужасно наглый хамоватый тон автора не понравился c претензией на йумор, но как-то не смешно

  8. ответ для fiola , на сообщение « Статья отстой. Космо отстой. Икеа... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 660

    Цитата Сообщение от Fkz Посмотреть сообщение
    ой ну там такие товары я вам скажу... не очень мягко говоря)
    Согласна. Раньше,когда там все дешево было,покупали в съемое жилье. Теперь же там такой ценник...друг купил лет 8 назад кожаный диван за 60 тыс, он растрескался.првел экспертизу.оказалось дермантин(хотя написано было кожа нат)...ну справедливости ради стит сказатт, икея деньги вернула,диван сами забрали.

    Елинственное нравятся кухни,функционально все..

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Икея» снизила цены на ряд товаров.... »
    #19
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    посмеялась )))
    но чесслово мы оба совсем не шопоголики. я даже быстрее устаю в магазинах чем муж. и всегда едем/идем в эти чудесные места только когда реально что то надо. просто посмотреть бывает ооочень редко.
    в упомянутой Икее стараемся быстро пройти в нужный отдел. но видела парочки с муками на лиТце и не раз

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Икея» снизила цены на ряд товаров.... »
    #20
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Отвратительная статья, полная гендерных и бытовых штампов



Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •