Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Английский в обычном летнем лагере (1-4 класс), нужен ли ? Ваше мнение .

  1. ответ для vika16 , на сообщение « а теперь чтобы говорить грамматика не... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 766

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    а теперь чтобы говорить грамматика не нужна ? Ну не учат их так в дворовых школах, как учат супер репетиторы. Нет в простых школах аудирования, от слова совсем- нет и не говорит там с ними почти никто, а если и говорят, дети не понимают .
    чтобы говорить грамматика детям не нужна....
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Если школа сильная и дома говорят , то можно все и так . У Вас много знакомых из школ, где 2 часа в неделю уроки , помощи дома нет и дети говорят ?

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Если школа сильная и дома говорят , то... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 766

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Если школа сильная и дома говорят , то можно все и так . У Вас много знакомых из школ, где 2 часа в неделю уроки , помощи дома нет и дети говорят ?
    я совершенно не про это
    а про то что какой смысл тратить лето на грамматику
    в чем проблема ее выучить, она просто зазубривается, если логически не понимается
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. #14
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите и на ёлку влезть и ничего не уколоть. Ответственности не хотите, а хотите, чтобы родители оплатили Вам путевку и работу. И потом, разве может человек, официально не нанятый лагерем, находиться на его территории с детьми? И как найти столько желающих одного и того же? Допустим, Вы нашли такой коллектив, допустим, 25 из 30 человек не против. Как Вы планируете организовать деятельность этих детей? Скорее всего, уровень у них разный. Коллектив детей же не из одной школы, чаще всего это спортивные/танцевальные коллективы, а дети могут быть как из сильных языковых школ, так и из слабых дворовых. А самый главный вопрос: кто будет контролировать Вашу работу? То есть даже если Вы договоритесь поехать по детской путевке (как, интересно?), то как родители узнают, что с их детьми занимались в том объёме, в котором, как они считают, Вы должны. Очень может быть, что останутся недовольные, которые не только Вам нервы попортят, да ещё вынесут это сюда, раз уж Вы тут хотите найти желающих и отзывы тоже отсюда готовы предоставить. В общем, какой-то у Вас странный план, оторванный от действительности.
    Верно, отвечать 24 часа в сутки не хочу. Оплачивать мне и путевку, и работу не прошу . А вот может ли человек, официально не занятый лагерем, находиться на его территории, я не знаю . Но знаю точно ( по крайней мере по прошлому году ), что если группа собирается своя, то может ехать и 3 взрослых - третий правда с оплатой т.е. оплачивают родители, если у них есть желание. С обязательными подписями, что все с данной суммой ознакомлены и их согласие добровольное . Здесь выносить не боюсь - я отвечаю за свою работу . Сразу пишу - детям из сильных языковых школ это не надо, а из простых дворовых лишним совсем не будет .

  5. ответ для no remorse , на сообщение « я совершенно не про это а про то что... »
    #15
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я совершенно не про это
    а про то что какой смысл тратить лето на грамматику
    в чем проблема ее выучить, она просто зазубривается, если логически не понимается




    Откуда же я знаю в чем проблема . В чем проблема, что дети со 2 класса английской школы (да и простой ) на репетиторах сидят?

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 766

    так грамматика и знать язык это не одно и то же
    вряд ли они платят за грамматику
    она то в школе дается нормально

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #17
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Конечно, это не одно и то же . В каких то школах дается нормально, а много где дается так, что и домашнюю работу сделать не могут, вот не понимают и все. Дети с разными способностями, учат по-разному, пожелания родителей ведь тоже разные: кому надо именно знать язык, а кому пока достаточно вытащить ребенка с 3.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Коллективам это не надо. У нашего коллектива был подобный вариант, при этом там мама одного из наших ребят была готова ехать.
    Но у детей и так плотный график тренировок. И встраивать туда еще и язык.
    Если у Вас есть дошкольное пед.образование, то ищите место руководителя кружка.

  9. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #19
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Вам надо устроится рук.кружка в лагерь.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « Английский в обычном летнем лагере (1-4... »
    #20
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Спасибо за советы .

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •