Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для zair , на сообщение « А я вот смотрю на нее и думаю - ну надо... »
    #13061
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А я вот смотрю на нее и думаю - ну надо же какая морда некрасивая. Но может похорошеет со временем .
    А чего это она некрасивая? У нее просто не очень живая мимика, может? Так-то дымчатый благородный цвет, серый с серебром

  2. ответ для JNR , на сообщение « А чего это она некрасивая? У нее просто... »
    #13062
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    А чего это она некрасивая? У нее просто не очень живая мимика, может? Так-то дымчатый благородный цвет, серый с серебром
    Вот у всех разное восприятие)) Мне кажется ее цвет грязно-серым)) Никакого серебра, никакой благородности))
    Батон и Ко

  3. ответ для LеоNаtа , на сообщение « ворьё ... »
    #13063
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    ворьё
    Пока хозяйка в интернете зависает....Дружненько так поедают, зайки Ты им специально два кусочка положила? Провоцировала?

  4. #13064
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Слава Богу отпускают с понедельника, но надо будет выйти 21-го и 24-го. Но отпуск продлят на эти два дня!
    Мы тоже никуда не едем. Я хочу вот просто потупить дома, ничего не делать.
    Мы тоже сейчас тупим. Я чего-то офонарела за год от работы и бесконечного лечения. Надо заняться собой, а то вчера была в шоке: попробовала отжаться от пола и не смогла. Про турник вообще молчу. Приседания уже с хрустом даются.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13065
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    А я вот 2 недели дома протупила. Заодно и поболела, и отдохнула! С понедельника на работу. А на сэкономленные деньги брекеты поставлю себе.
    А, и на тренировки ходила как ненормальная, тренеры были в восторге

  6. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Девочки, мне очень нужны советы. На... »
    #13066
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне очень нужны советы.
    На ночь убирала лоточки и Сенечка пристроился прямо на совочек. Тут и обнаружила очень много глистов. Последний раз сдавала анализ перед кастрацией 23-го мая - чисто. Каку старшей относила неделю назад, тоже ничего не нашли. Раньше никогда живьём глистов не видела.
    Какие это паразиты и чем лучше прогнать?
    У нас в двух комнатах полочки обитые ковролином, как обработать? Лежанки тоже.
    И ещё Сеник днём иногда забирается под моё одеяло и спит там на простыне. Может ли это означать, что я тоже заразилась?
    Глистов очень много, но пока за очками ходила, пока телефон включила они расползлись.

    Скрытый текст: фото 
    Вы главное выясните, что это за глисты. Просто некоторые могут и с человеком дружить, токсокароз, например.
    Хотя чтобы им заразиться, надо трехдневный неубранный лоток голыми руками ворошить, а потом этими руками, не помыв их, есть немытые яблоки

    Я на днях своим Профендером холки прокапала. Он в т.ч.от токсокар, если что. Я их профилактически раз в полгода обрабатываю.

  7. ответ для trillium , на сообщение « :046: Пока хозяйка в интернете... »
    #13067
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 456

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Пока хозяйка в интернете зависает....Дружненько так поедают, зайки Ты им специально два кусочка положила? Провоцировала?
    Рая, тогда уж три надо было класть
    хозяйка отвернулась за чаем
    а котов сначала был один ))
    потом второй подтянулся, и тогда хозяйка поскакала за фотоаппаратом
    но котам всё равно ничего не досталось - очень уж деликатные аристократы, пока нюхали и лизали, вернулась хозяйка с фотиком и после фотосессии сразу всё отняла

  8. #13068
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Рая, тогда уж три надо было класть
    хозяйка отвернулась за чаем
    а котов сначала был один ))
    потом второй подтянулся, и тогда хозяйка поскакала за фотоаппаратом
    но котам всё равно ничего не досталось - очень уж деликатные аристократы, пока нюхали и лизали, вернулась хозяйка с фотиком и после фотосессии сразу всё отняла
    Классная история!

  9. ответ для LеоNаtа , на сообщение « ворьё ... »
    #13069
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    ворьё
    А они реально едят или просто принюхиваются?
    Супер-кадр , красотища, я бы тоже сейчас такой бутер съела
    Я Инга.

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13070
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Кстати, Наташа про евро литтер хотела написать, что-то последний пакет совсем мне не понравился. Во-первых 15 кг ушло за 2 недели, стал пахнуть, комки прилипать к дну, вообщем не поняла что с ним случилось. Взяла по совету тут в топе розовый pretty cat полет нормальный

Страница 1307 из 1426 « Первая  «  307807120712571297130313041305130613071308130913101311131713571407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •