Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13571
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Валя, вот из группы ВК Джины:

    13 июл Неделя скидок!*Снижение цены до 50% на корм:- Gina Ellite Dog Active Grain Free, производство Канада (полнорационный беззерновой корм категории холистик для активных собак) При покупке 1 кг: базовая стоимость – 514 рублей,*цена со скидкой – 250 рублей.*- Gina Ellite Cat Hairball Controll, производство Канада (полнорационный корм категории «холистик» для выведения комков шерсти из желудочно-кишечного тракта кошек) При покупке 1 кг: базовая стоимость – 498 рублей, цена со скидкой – 250 рублей.*Снижение цены до 30% на корм:- Gina Ellite Lamb & Rice Light, производство Канада (полнорационный облегченный гипоаллергеный корм категории холистик для малоактивных собак, склонных к пищевым аллергиям) При покупке 8 кг: базовая стоимость – 3 874 рубля, цена со скидкой – 2520 рублей.*- Gina Ellite Grain Free Senior Dog Trout with Salmon, Sweet Potato & Asparagus, производство Англия (полнорационный беззерновой корм для пожилых собак с лососем, бататом и спаржей) При покупке 12 кг: базовая стоимость – 5 854 рубля, цена со скидкой – 3200 рублей.*- Gina Ellite Adult Dog Chicken & Rice, производство Англия (полнорационный корм высшей категории качества с цыпленком и рисом для взрослых собак) При покупке 15 кг: базовая стоимость – 5 254 рубля, цена со скидкой – 3670 рублей.*Внимание у данного товара ограничен срок годности. Подробности уточняйте по телефону: (812) 6-500-500

  2. #13572
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Девочки, увидела инфу ( сама не звонила ), что на сайте джины - http://gina.ru/korma-dlya-koshek/ акция: Консервы Х-САТ от 3 упаковок (в уп 24 шт) - по 22 руб./шт, от 5 упаковок - по 18 руб/шт. Срок годности - ноябрь 2017. На некоторую сушку тоже какие-то акции. Кому надо, лучше позвонить, узнать. На сайте цены без скидок.
    Валя, может, объединиться и взять, как думаешь? Корм-то хороший.

  3. #13573
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Девочки, увидела инфу ( сама не звонила ), что на сайте джины - http://gina.ru/korma-dlya-koshek/ акция: Консервы Х-САТ от 3 упаковок (в уп 24 шт) - по 22 руб./шт, от 5 упаковок - по 18 руб/шт. Срок годности - ноябрь 2017. На некоторую сушку тоже какие-то акции. Кому надо, лучше позвонить, узнать. На сайте цены без скидок.
    Я позвонила, да - акция на Х-САТ.
    Я этот корм не знаю, но почитала и готова взять. Объединяться очень за, допустим если на 5 упаковок собраться, я бы одну как минимум взяла бы, а то и две.

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13574
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Да мы тут многие недавно его брали. Там не совсем натуралка, похоже на прессованные кусочки, но мои ели. Считаю, что за 22 рубля, тем более, за 18 - вполне годно, у кого много кошек - так вообще. Я бы взяла коробку.
    Только объединяться есть смысл тем, кто близко, ИМХО, иначе развозка дороже встанет )).

  5. ответ для Фрам , на сообщение « Я позвонила, да - акция на Х-САТ. Я... »
    #13575
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Я позвонила, да - акция на Х-САТ.
    Я этот корм не знаю, но почитала и готова взять. Объединяться очень за, допустим если на 5 упаковок собраться, я бы одну как минимум взяла бы, а то и две.
    Я знаю этот корм, а также и другой консервированный и сушку Джину Элит Киттен моя Ева с удовольствием ела.
    Я готова 2 упаковки взять.

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13576
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Ну ежели что, Наташа, то мы уже на 3 коробки насобирались ))) ( т.е. по 22 рубля ). Если всё-таки и Света присоединиться ( но мы в разных частях ), то еще проще ).

  7. ответ для тереха , на сообщение « ВОТ!!!! именно то что я пытаюсь... »
    #13577
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    есть у нас психолог самовыдвиженец ,которая советует укусить собаку за ухо.если она не слушается,после ее советов несколько владельцев были укушены за лицо
    надеюсь, собак не усыпили после этого.

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13578
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Я присоединюсь на две и смогу забрать у кого-нибудь, если что. На Севере бываю регулярно да и в целом мобильна.

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13579
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Валя, я сейчас в отпуске, если закажешь на свой адрес, могу в любое указанное тобой время у тебя забрать приехать. Или тебе привезти, если я закажу на свой.
    Ждём Свету.

  10. ответ для trillium , на сообщение « :001: надеюсь, собак не усыпили после... »
    #13580
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    надеюсь, собак не усыпили после этого.
    по совету психолога(((((

Страница 1358 из 1426 « Первая  «  35885812581308134813541355135613571358135913601361136213681408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •