Страница 2 из 1426 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #11
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    2 659

    И наш привет всем! Заодно кулачков попросим - завтра Кузяку кастрируем утречком. От наших 16 лап и 8 рук на крепкое здоровье @@ @@ @@ @@ @@

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #12
    2кота2кошки Аватар для Нечёска
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    град Петров....
    Сообщений
    8 980

    и мы отметимся)

  3. ответ для Karasusha , на сообщение « И наш привет всем! Заодно кулачков... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 452

    И мы тут


    Плюс много.
    У меня на Укропа аллергия есть, на Жору нет. У мужа то же самое. Если Укропа беру в постель - у мужа сразу в носу свербит. Если в него лицом натыкаться - у меня на коже покраснение и зуд в течение некоторого времени. На Жору такого нет, хоть спи на нем, как на подушке (правда, он не даст так с собой поступить, в отличие от Укропа ).
    У сына (астматик!!!) - вообще никакой аллергии ни на кого из котов, может хоть на голову себе их надевать.
    Еще у меня время от времени вылезает аллергия на руках - на предплечьях сыпь вылезает после того, как кота на руках подержишь. Причем от чего зависит, появится это или нет - я не знаю. На своих котов, которых постоянно таскаю - то есть, то нет...
    У меня тоже, если потыкаюсь в мелкого Шляпу, начинает все чесаться. Я переживаю, что если будет ребенок, вылезет аллергия у него(
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для Рoni , на сообщение « Спешут отметиться с Роней... »
    #14

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Спешут отметиться с Роней
    Силечка

  5. ответ для Каллисто , на сообщение « Пуня ... »
    #15

    какая смешная фотка получилась

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #16

    Сегодня ходили к вету с Мулей. ее посмотрели и сказали, что ничего криминального, просто слегка увеличен подчелюстной лимфоузел( сегодня он действительно меньше, чем позавчера) , померили температуру, пощупали ее всю, осмотрели рот, анализов сдать не предложили и никакого лечения тоже. Советовали кормить лучше, но она и так ест, как не в себя, просто не растет((

  7. ответ для Когорта , на сообщение « Силечка :))... »
    #17
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 243

    У Силечки такое пузико наглаженное. Наш не дает трогать, сразу в бой.
    Я буду помнить тебя всегда...

  8. ответ для Когорта , на сообщение « Сегодня ходили к вету с Мулей. ее... »
    #18
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Цитата Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили к вету с Мулей. ее посмотрели и сказали, что ничего криминального, просто слегка увеличен подчелюстной лимфоузел( сегодня он действительно меньше, чем позавчера) , померили температуру, пощупали ее всю, осмотрели рот, анализов сдать не предложили и никакого лечения тоже. Советовали кормить лучше, но она и так ест, как не в себя, просто не растет((
    Боялась спросить про анализы. Здоровья Мулечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Наблюдайте, пусть все будет нормально, ттт

  9. ответ для Рoni , на сообщение « У Силечки такое пузико :love:... »
    #19
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    У Силечки такое пузико наглаженное. Наш не дает трогать, сразу в бой.
    Нечего чистое котовье пузо трогать человеческими ручищами

  10. #20

    спасибо)

Страница 2 из 1426 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •