Страница 642 из 1426 « Первая  «  1425425926326386396406416426436446456466526927421142 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для Кэйт , на сообщение « И ещё , инсулиновым же шприцом? »
    #6411
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    И ещё , инсулиновым же шприцом?
    Да, я колола инсулиновым.
    Батон и Ко

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6412
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Опытные люди, подскажите, это можно все достать в обычной аптеке без рецепта? и какие шприцы на фото? инсулиновые или обычные? *я в этом полный ноль*

  3. ответ для zair , на сообщение « А я что-то устала... Утром горшков... »
    #6413

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А я что-то устала... Утром горшков выгрести, покормить всех, пропылесосить, промыть 3 носа, 6 глаз, три раза уколоть, три раза дать суспензию, заложить мазь в глаза. Вечером опять тоже самое. А еще ведь цветы поливать через день, готовить, мыть посуду, ходить за продуктами. Учитывая, что я работаю до 19, и час дорога...
    Чета ежик выдохся
    А главное, у меня не хватает времени на своих упырей С Симошей уже сто лет не играла в принеси ежика. И Гогин нос скоро потускнеет от недостатка поцелуев.
    я сегодня тоже еле встала..хоть и без обработки, но мотаюсь туда-сюда, дома полы уже забыли когда их мыли..))
    вчера на метро в налоговую в Купчино, оттуда на трамвае на работу на Обводный, с работы домой на Просвещения, взяла машину - на Гражданку за котами, с Гражданки на Нарвскую в приют, там пока всех рассадили, схемы написали, по ЗСД домой. Приехала к ночи уже) сегодня проспала)

    а сегодня зато еду к очень интересным людям) вскрывать наши благотворительные коробочки! в офис

    это как знаменитые танчики, только кораблики))


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. #6414

    шприцы обычные на 2 кубика, насколько я вижу


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  5. #6415
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    У нас переноска вот такая.........
    Но я ее сов сех сторон стягиваю кабельными стяжка ми-открывает засранка иначе, так что не советую такой тип.
    Хм
    если не такая - то какая же тогда? Это ж стандартная переноска, они все такой конструкции
    а что там можно открыть, дверцу?

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    .......До понедельника точно антиб и форвет. А дальше по состоянию.
    Наташа, возила в Друзей или где лечитесь?

    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам опять за помощью и советом.
    Одному из котиков назначили синулокс ( внутримышечно)
    В инете прочитала, внутримышечно только крупному рогатому скоту, котикам -подкожно, под лопатку.
    Как вы делали?
    Ну где вы это вычитали?
    Вот http://www.vetlek.ru/directions/?id=66
    Читаем внимательно:
    Синулокс RTU суспензию для инъекций вводят крупному рогатому скоту и свиньям только внутримышечно, собакам и кошкам — внутримышечно или подкожно
    "внутримышечно только крупному рогатому......" и "крупному рогатому только внутримышечно" - ну это же разный смысл фраз совершенно

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Опытные люди, подскажите, это можно все достать в обычной аптеке без рецепта? и какие шприцы на фото? инсулиновые или обычные? *я в этом полный ноль*
    ..........
    Шприцы обычные двухкубовые, всё без рецепта

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6416

    в приюте тоже не очень любят пластиковые переноски.. были печальные случаи, когда выбивали замки,одна кошь даже по аэропорту бегала
    не все ж ручные

    а в тряпочной переноске 2 молнии (ушки), которые идут навстречу друг другу, скрепляют обычной канцелярской скрепкой, так получается надежно!

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6417
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Большое спасибо, пойду покупать в аптеку.Я все время боюсь что спросят рецепт и я как дура буду там.

    Про переноску- можно. Мои обе справляются. Поэтому котунчик ездит только в стянутой кабельными стяжками перевозке, а хасю на клетку я вешаю амбарный замок.... А какую тогда вопрос хороший...

  8. ответ для Мумми Первая , на сообщение « в приюте тоже не очень любят... »
    #6418
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Яна, а вот эта сетка в матерчатой переноске - её не могут разодрать?
    Мне всегда казалось, что пластиковая крепче и надёжнее, а оно вон как

  9. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Яна, а вот эта сетка в матерчатой... »
    #6419
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 457

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, пойду покупать в аптеку.Я все время боюсь что спросят рецепт и я как дура буду там......
    Некоторые фармацевты просят показать бумагу с назначениями, в данном случае вашего списка, я думаю, будет как раз достаточно для "показать"

  10. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Яна, а вот эта сетка в матерчатой... »
    #6420

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Яна, а вот эта сетка в матерчатой переноске - её не могут разодрать?
    Мне всегда казалось, что пластиковая крепче и надёжнее, а оно вон как
    пока прецедентов не было
    надрывают, но не до таких размеров чтоб выскочить, она рвется с трудом.

Страница 642 из 1426 « Первая  «  1425425926326386396406416426436446456466526927421142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •