Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для zair , на сообщение « Ян, а что у тебя на полу? Ламинат? »
    #9061

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Ян, а что у тебя на полу? Ламинат?
    ога
    дуб эрмитаж

  2. ответ для Мумми Первая , на сообщение « ога дуб эрмитаж »
    #9062
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ога
    дуб эрмитаж
    В смысле дуб - это прямо настоящий дуб?
    Или ламинат так называется?
    Батон и Ко

  3. ответ для zair , на сообщение « Сколько никто сказать не сможет. Но... »
    #9063
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Сколько никто сказать не сможет. Но будьте готовы к тому, что придется еще скорее всего заплатить за узи сердца. И Кузю еще заставили сдать кровь.
    а так они за все берут - перчатки, нитки, шприцы, пеленки, бинты. Вообще, ВСЕ. Разве что за воздух не берут
    На Зайцева тоже так, мне чек выдали как простыня, длинный-длинный, все-все перечислено, даже дезинфекция стола. 20 рублей, если не ошибаюсь.
    Мне это немного странно показалось, я не привыкла к такому, в Ульяновске как-то брали "за осмотр" - там какая то символическая сумма была, рублей 100 и потом еще если делали процедуры какие-то - уколы, анализы, но не отдельно за все, а в стоимость анализа, например, входит и забор крови тоже, в стоимость укола - входит препарат, шприц и собственно сам укол...
    На Ветеранов тоже просто за рентген заплатили, не было там никаких дезинфекций стола и помощи в фиксации животного и прочей лабуды.
    Когда прививали на Ветеранов - тоже заплатили 1000 за каждого кота, в это входил осмотр перед прививкой, вакцина и укол.

    пысы а вот поцеловать Жору в мосю - почему-то везде бесплатно )

  4. ответ для Oldys , на сообщение « На Зайцева тоже так, мне чек выдали как... »
    #9064
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 798

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Е мае! У меня между пальцами, указательным и среднем, краснота и чешется уже больше месяца
    Началось с безымянного пальца, думала аллергия на обручальное кольцо, сняла, а сейчас на другие два пальца перешло.
    Но я никого не гладила ))) Мы только с Манечкой на пару чешемся, она башку, я пальцы Надо до врача все таки дойти.
    да может просто чесотка
    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    в раздел Наш дом есть топик Женщины, делающие ремонт своими руками)))
    я помню, как в коммуне красила маляной краской сама все стены и потолки в ванной, туалете и на кухне. чуть не офигела)) и хоть бы один урод сосед помог. Они потом благополучно у меня комнату купили )) видимо, ждали, пока я ремонт везде сделаю))
    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Мусечка напоминает мне меня ХД
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9065
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Свежие новости от Пончика)))
    Пончик приехал на передержку. Вышел, осмотрелся, сказал:дай поесть))). Поел, потом ещё поел)) . В клинике тоже часто намекал на поесть)). Походил, увидел горшок и пописал в него))). Умняшка!
    Осмотрелся, подошёл к окну и вопросительно посмотрел на меня. Я посадила его на подоконник. Понаблюдал в окно за жизнью за окном и лег отдыхать))
    Очень любит гладиться, кайфушки кайфует, пока не муркает, но и уровень стресса на нуле. Любит бодаться, с просьбой о ласке. Ощущение, что он всегда был дома))).
    Кошкин 🏡

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9066
    Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Янино-1
    Сообщений
    5 932

    Какой уютный домашний Пончик . Самых лучших ему ручек!

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9067
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Пусть скорей найдутся укотовители для солнечного мальчика.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  8. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9068
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Передержка:"Мы пакетами зашуршали на кровати- к нам пришел. Стал проверять)). Бодаться"
    Кошкин 🏡

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9069
    Наш человек Аватар для Олешка
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 685

    Это просто рыжее чудо с розовыми лапками!

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9070
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Пончика откормить, такой красавец будет!!!
    Кошкин 🏡

Страница 907 из 1426 « Первая  «  40780785789790390490590690790890991091191795710071407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •